продам турбо кит для Шеви Нивы от ClubTurbo

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#62
У Максима есть ещё такое:

"#251all мучаем новые алгоритмы улучшающие реакцию на дроссель. В качестве стенда мотор 1kr-fe. Разрабатываемые методы управления УОЗ обеспечат скоростную выставку угла без коллизий, для двигателей с антилагом."
а ты уже сделал СМС говно без коллизий?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#63
Да это не мы, а Макс, частенько козыряет этим тузом козырным, а так посмотришь, пакман тоже чего то умеет)).
Важно только то, что не умеет никто! то что любой лох умеет - не интересно.
в пакмане нет ничего, чего не было до него где либо, и не будет после него где либо!
поэтому и не интересен.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#64
Важно только то, что не умеет никто! то что любой лох умеет - не интересно.
в пакмане нет ничего, чего не было до него где либо, и не будет после него где либо!
поэтому и не интересен.
Есть. Установка болт-он в машины с такой же колодкой с Бошем.
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
136
Лайки
14
#65
Важно только то, что не умеет никто! то что любой лох умеет - не интересно.
в пакмане нет ничего, чего не было до него где либо, и не будет после него где либо!
поэтому и не интересен.
Ну это понятно:), не понятно только, оно только у Майкла Джексона или в релизе ? Если только у Майкла, тогда считай его тоже нету :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#66
Ну это понятно:), не понятно только, оно только у Майкла Джексона или в релизе ? Если только у Майкла, тогда считай его тоже нету :)
Вот я у Вовы видел систему с камерой сгорания раздувания турбы минимум 4 штуки в эксперименте - он ее практически реинженерит по отрывочным знаниям.
За границей есть такое у единиц - в РФ ни у кого!
это нельзя за купилки купить.
Это реально работает - пик момента уже на ХХ есть графики.
= это интересно!

Что есть у пакмана? соплями с канифолью перепаханый блок? пфф - это любая школота исполняет. Софт на базе знаний 10-й свежести? это вообще везде есть - в русефи даже есть на гитхабе, не факт что хуже работает. Лямбда из хренового магазина? опять же есть у всех!
= не интересно вообще.
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
136
Лайки
14
#69
Вот я у Вовы видел систему с камерой сгорания раздувания турбы минимум 4 штуки в эксперименте - он ее практически реинженерит по отрывочным знаниям.
За границей есть такое у единиц - в РФ ни у кого!
это нельзя за купилки купить.
Это реально работает - пик момента уже на ХХ есть графики.
= это интересно!
Ну нам остаётся порадоваться за Вову и там у кого ещё есть, но факт остаётся фактом, если этого нет в релизе = этого нет, как и датчиков давления в цилиндре и прочие разные плюшки. И чего с того что оно у тебя есть, только тешить свое самомнение ?
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
745
Лайки
309
#70
Наверное ещё "те самые, настоящие" :)

Посмотреть вложение 92250

Ссыль на объявление (только не передеритесь из-за чизбургеров) - https://m.avito.ru/moskva/kollektsi...vKyC3INi1NNc0oTUlNTbZMU7KuBQQAAP__TpeCCzUAAAA
Еле нашел этот пост в теме про турбокит нивы ))
Добавлю про мак в коллекцию, пока не подорожало.
https://www.avito.ru/moskva/kollekt..._moneta_makdonalds_30_let_v_rossii_2675296030

Так же для ностальгирующих доступны к покупке бумажные пакеты и соусы, пока еще в наличии, но я не был бы уверен за завтрашний день.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#71
Ну нам остаётся порадоваться за Вову и там у кого ещё есть, но факт остаётся фактом, если этого нет в релизе = этого нет, как и датчиков давления в цилиндре и прочие разные плюшки. И чего с того что оно у тебя есть, только тешить свое самомнение ?
Если ты нашел 8000евро на датчик давления кистлеровский - и 3000евро на усилитель заряда к нему то всего за 1000евро я тебе КАСТОМ РЕЛИЗ сделаю где это все есть!
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
136
Лайки
14
#72
Если ты нашел 8000евро на датчик давления кистлеровский - и 3000евро на усилитель заряда к нему то всего за 1000евро я тебе КАСТОМ РЕЛИЗ сделаю где это все есть!
Ну Макс, Я вообще не слежу за трендами в этой области, но как показывает практика, можно найти аналог не за 8000, а за 3000, не за 1000, а за 500 и т д. А вообще, Я написал это для примера, мне эта тема не интересна, но я думаю, что если бы эта тема была в свободном доступе, то и интузиасты нашлись бы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#75
да в курсе- это все до санкций было. через 2 года и этих блоков существовать не будет.
помниця ты пару лет назад усирался вещая что пропадут хдд из продажи изза майнинга. не пропали. цена как была мизерная так и есть.
пропадут стм32? не пропали! я их для нужд фирмы получаю из китая какие хочешь сколько хочешь!! так еще полные аналоги появились.
для русэфи это вообще не проблема - он в сша живет. там есть вообще всё!! и будет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#76
помниця ты пару лет назад усирался вещая что пропадут хдд из продажи изза майнинга. не пропали. цена как была мизерная так и есть.
пропадут стм32? не пропали! я их для нужд фирмы получаю из китая какие хочешь сколько хочешь!! так еще полные аналоги появились.
для русэфи это вообще не проблема - он в сша живет. там есть вообще всё!! и будет.
Рад за тебя - ты поделку st с алика покупал и продолжаешь покупать - у тебя все есть.
Я работал с нормальными компонентами AD TI Microchip - их или совсем нет или в 5 раз подорожали.
Харды пропадали - тема была. харды появились потому что тема сдохла. До сих пор кстати стоят дороже чем я брал перед кризисом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#77
Рад за тебя - ты поделку st с алика покупал и продолжаешь покупать - у тебя все есть
забудь ты этот али и вспомни где я работаю.
кстати частично работаю в компании vnish. поверь там нет проблем чтото нормальное притащить с китая.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#78
забудь ты этот али и вспомни где я работаю.
кстати частично работаю в компании vnish. поверь там нет проблем чтото нормальное притащить с китая.
Блин еще раз - AD не тащат из китая. у них китай не родина! и нет их в китае нормальных. И не откуда взяться им там.
с гемороем везут через турции итп. но у меня уже не стоит что то делать.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#79
Везде макси мерещатся клонированные стмы) кривой пенсоурс код и лохи которые это все хавают
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#80
Везде макси мерещатся клонированные стмы) кривой пенсоурс код и лохи которые это все хавают
твои часы можно собирать на том что в СССР в 1982 году клепали. а мне нужно АД которую придумали ВЧЕРА и которую никакие китайцы не умеют делать, и лет десять не сумеют, а до вчера функционально и параметрически идентичная конструкция в 10 раз больше места занимала и в 20 раз дороже стоила. И ни в каком попенсорсе таких решений нет не было и лет 20 не будет! Ибо как раз лошье это не покупает - потомучто дораха...