ну вот и я влип с мотором....

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А потом солидолом чтоб не ржавело в москве
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Хватит травить Индюка :)
Помпа приедет, накинут новый ремень, крутанут аккуратно, померяют компрессию и отпустят с богом ... И всех делов - это же американец, чего ему будет то, ему ещё свой миллион надо набегать ... тем более прошлый хозяин сказал, что у него уже рвало ремень и ничего не загнуло :) думаете они там сразу в тот раз в "проверенном сервисе" делали ликтест, эндоскопом лазили в камеру или искали кривизну клапанов на 0.1 микрона? :)

Ещё раз: помпа + ремень + мастер покурил + мотор перекрестил (Василий Анатольевич всегда так делал) + крутанули + померили компрессию + езжай с богом :)
Или оторвет загнутый клапан и как в том анекдоте про последнюю пулю у ковбоя и застрели вождя.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
если не загнуло то я предлагаю скинуться индюку что бы он покрыл клапанную крышку сусальным золотом))
Давай словами скинемся, чтобы он покрыл ее матом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну а пока мы собираем мля бычки
От напряжения Петро стянул на нос свои очки
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Укажи где мат написан?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Номер смотрят при рег действиях. Потому что иногда бывают агрегаты с ворованных машин. И тогда тачка как вещдок будет до посинения у ментов висеть.
когда крайний раз машину ставил на учет? еще раз повторю - номер не смотрят. смотрят модель двигателя. в стс номера двигателя нет.
ставил машины 1-2-3-4 года назад.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Укажи хоть одну песню "Красной плесени" , в которой нет хотя бы одного слова матом .
З.Ы. - С ним невыносимо находится рядом , он исполняет матерщинные песни .
- Он что , поёт их ?
- Нет , насвистывает .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
да все такие умные тут советовать и обсирать..........
туда 50 штук сюда 50 штук.......... то микроскоп туда засунуть какойто от атомного реактора........
а вы гарантию дадите что по вашим советам у меня все заработает??? по мне так первая же мысль все эти чсоветы разбивает в дребезги.

ремолтне мотора 200-300к....... ага......
у квазара и то дешевле.......
ремонт таза 150.... нуну.......

ну извините - на ходоса и на левел через общую кассу не тяну я.
извините что не оправдал ожиданий. майбах пока позволить себе не могу........

люди мне делают за мои бюджетные запросы и караван идет без всяких глупостей но с гарантией.
тебя тут никто не обсирает, а все советы дают, причем в большинстве крайне полезные, проблема в том, что у тебя своя реальность и везде видишь подвох.
цены абсолютно из реальной жизни. еще раз - ремонт мотора на приоре в грязном гараже сейчас начинается от 100тр.(работа 40)
цены на запчасти давно видел?

квазар это топ какойто? я вот слышал ровно обратное, хотя не вникал никогда.

и определись уже, ты то умный красивый успешный в Москве, то покупаешь некруху, ездишь на газу и ноешь изза копеечной поломки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
когда крайний раз машину ставил на учет? еще раз повторю - номер не смотрят. смотрят модель двигателя. в стс номера двигателя нет.
ставил машины 1-2-3-4 года назад.
Слушай, у тебя не смотрели, это не показатель всего и везде. У меня смотрели год назад вообще всё!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
квазар это топ какойто? я вот слышал ровно обратное, хотя не вникал никогда.
Квазар просто делает и едут к нему со всей страны. И у него ходит потом годами.
Больше мне знать не надо. Это все что надо знать о нем