сказки из темного грязного гаража (dark dirty garage)

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,018
Это тоже электродом, старый в 8 классе варил, кроме электрода не было ни чего
надо доделать, возможно получится лучшее что вообще делали у нас даже спустя 20лет
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,018
А почему не возле дросселя?
в этом месте должно быть самое большое давление, в теории, ломает перегородки во втором цилиндре, думал напротив дросселя или напротив второго ранера, на этой машине на самом деле все равно где, что бы дуть нужен другой блок..
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
фак дизельный блок,2 прокладки,без дтв,еще и кусок коллектора выпилил -тазашо!!!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,018
фак дизельный блок,2 прокладки,без дтв,еще и кусок коллектора выпилил -тазашо!!!
сено, сено надо срочно везти)) из инструмента есть только сварка болгарка и молоток, фрезерный станок ещё в пути))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,018
напишу сразу, выпиливать не лучший вариант, ранер на удивление сильно не перекрывает, но если кто будет так делать лучше сделать новый фланец.. дтв я может повешу по заветам солцеподобного:)
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
напишу сразу, выпиливать не лучший вариант, ранер на удивление сильно не перекрывает, но если кто будет так делать лучше сделать новый фланец.. дтв я может повешу по заветам солцеподобного:)
таки можно было люмовый фланец спросить
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,018
таки можно было люмовый фланец спросить
у меня есть от кр, но он почти насквозь гнилой.. стал его чистить и он почти развалился, летом переделаю полностью впуск сварю, от 2.2 он тоже не очень.. хочу ещё заменить блок, пальцы и валы, низ с пальцами думаю должен 700 держать, так же уже лежит 01е, подрамника и бака пока нет, пока самая сложная задача уместить кулер под сток бампером, места там нет от слова совсем
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
пока самая сложная задача уместить кулер под сток бампером, места там нет от слова совсем
Так тебе же сено возить по полям. Зайцы и всякие лисицы будут в сотах застревать. С одной стороны профит, пока до дома доедешь, заяц и пожарится. А с другой стороны - вдруг их сильно много набьется и прощай охлаждение воздуха?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,018
Так тебе же сено возить по полям. Зайцы и всякие лисицы будут в сотах застревать. С одной стороны профит, пока до дома доедешь, заяц и пожарится. А с другой стороны - вдруг их сильно много набьется и прощай охлаждение воздуха?
одного зайца кстати даже приготовили с овощами, он выскочил прям перед бампером и об него самоубился
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
технологии развиваются, сегодня уже используем 3д моделирование и 3д печать алюминием Посмотреть вложение 94236 Посмотреть вложение 94237 Посмотреть вложение 94238
Зачем так бро, у тебя же ятак понял аргон по алюминию есть? лучше бы отвод сколхозил(
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,018
Зачем так бро, у тебя же ятак понял аргон по алюминию есть? лучше бы отвод сколхозил(
а фланец то как сделаю? из плиты буду его 3 дня сверлильным станком ковырять и потом бормашиной, фрезерный станок пока ещё не привезли, а так да ты прав, но осталась последняя гнилая 13 на ходу и если быстро не соберу а80 то побегу ещё за машиной.. впуски от 2.2 эти не очень ценные и не очень правильные, ну и хотел попробовать как оно будет если сделать так, правильно конечно фланец, согласен