сказки из темного грязного гаража (dark dirty garage)

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,769
Лайки
2,219
лучше бы канистру от этого гуталина показал.
его ниразу за три года не меняли, они привозили какой то лукойл или чет такое, любое масло таким станет за три года..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
его ниразу за три года не меняли, они привозили какой то лукойл или чет такое, любое масло таким станет за три года..
ну я в оке 5 лет не менял и оно там как новое.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3,030
Лайки
1,099
Проверь в москвиче, там тоже, поди, как новое.
Ибо стоит хз сколько. Лет десять?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,775
Адрес
Омск
За каждым Словом в пространственно временном континуме , коллективном - безсознательном, есть фигура, содержащая Полный набор свойств и смыслов этого Слова. То есть даже просто произнося Слово , или осознавая его контекст, его смысл или мыслеформу с его фигурой, запускается цикл взаимодействия данной фигуры с субъектом и адресом вектора направленности. То есть фигура адресно прописывается . Деструктивная фигура накладывается на адрес субъекта . Причем у фигуры нет времени взаимодействия. То есть она может воздействовать как в прошлом так и в настоящем так и в будущем. То есть адресат становится Мишенью со 100% поражением, растянутым во времени.
Короче - не надо такие слова ни при каких ситуациях и условиях адресовать Человеку.
Дураки блин, даже не понимаете в какие игры играете. Или понимаете и это преднамеренно? Тогда это умышленное убийство.
Вначале было Слово...(с)
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
475
Лайки
311
Адрес
Самара
Очевидно же, что за одну канистру это не произойдёт. А предыдущую никто не вспомнит, ибо не тот типаж, кто на ойлклабе зареган. Более того, половина не знает, что у него в моторе. Меняют масло по регламенту вымышленному и хорошо. Вопрос в никуда, фото ни о чём.
Я видел, как на поддельном GM масле за одну смену (11 т.км.) под клапанной крышкой все гуталином заросло.
Замена прокладки, все чисто, новая прокладка, масло залито, через 11 т.км. под крышкой гуталин, который можно отвёрткой ковырять.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,769
Лайки
2,219
Я видел, как на поддельном GM масле за одну смену (11 т.км.) под клапанной крышкой все гуталином заросло.
Замена прокладки, все чисто, новая прокладка, масло залито, через 11 т.км. под крышкой гуталин, который можно отвёрткой ковырять.
я лил оригу бмв, в те времена когда я верил в бмв и в оригу, и был богат и знаменит))) снял клапанку и честно сказать ахуел, хотя менял каждые 7т по неработающему спидометру)) это эквивалентно 3-4 комплектам резины с помойки на задней оси)) хз что там за масло но такого не было даже от м10г2к ойлрайт.. хотя бывало 1-2 комплекта уходило за ночь:)