Не хвалюсь, просто делюсь, всем приветы

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#21
не бывает 5 лет в гараже герметичных пакетов.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#23
можно фото как она по высоте стала? и ссылку на пружины
Фото сделаю, ссылки на пружины не будет, я забрал за 11300р. последний комплект в стране. Фраза последнее в стране у меня всё чаще звучит из уст ((
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,489
Лайки
2,022
#25
чет давно туда не заходил))) сейчас мне 500р дали за то что я обЪяснил почему 12 99года плохо заводится на горячую)), так что именно оземь, или об потолок если твердый)))
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#27

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#29
как там модно писать, просто фото для внимания
Классное фото, а я так написал чтоб херами не крыли, ибо действительно не хвалюсь, но задавал вопросы и вроде как отчёт
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#31
чет давно туда не заходил))) сейчас мне 500р дали за то что я обЪяснил почему 12 99года плохо заводится на горячую)), так что именно оземь, или об потолок если твердый)))
угу........
у меня вон в телеге по первым аутам народ обсуждает чем промыть форсунки на 20 летнем моторе....
из той же оперы.
хайгир или чото та еще)))) ага))
я им говорю - снимать надо и проливать и узи делать...
не........ это дорого, говорят.
через неделю начали удивляться поему не помогает.........
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#32
через неделю начали удивляться поему не помогает.........
Потому что животные. Если найду скину переписку из Опель клуба где мой товарищ отправляет подобных существ замерять уровень масла на щупе линейкой
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#33
у меня иной подход.
у тебя он таков - да, 5 лет на полке - ну работают. повезло. еще 10 комплектов могут попасть под капель из крыши и им придет звизда.
у меня таков - форсы надежно защищены и вынь их из банки хоть через 20 лень - они гарантированно заработают как и остальные 10 комплектов.

не повезло - епнул их об пол - заработали. (господи - и это пишут люди которым под 40 лет и которые имеют опыт работы с моторами лет так по 20. ваще треш полный, ладацц отдыхает)

это просто тупо физика и техника безопасности. открытый металл скорее всего заржавеет. закрытый в инертной жидкости гарантированно останется без окислов.

точно так же можно браться 25 раз голыми руками за провода и тебя сегодня не ударит а завтра ты труп с первого раза.
Индюк, ну хоть ЧСВ у тебя как было, так и осталось)))) какая капель? новые форсы продают в пакетах. не с бензином в банке. Надо просто голову включать, иногда. Я понимаю, что там есть и металлические части и не надо их песок кидать, не надо на пыльные полки класть и тп. Какая капель? ты еще скажи - вдруг ядерный взрыв, а у тебя форсы в пакете)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#34
угу........
у меня вон в телеге по первым аутам народ обсуждает чем промыть форсунки на 20 летнем моторе....
из той же оперы.
хайгир или чото та еще)))) ага))
я им говорю - снимать надо и проливать и узи делать...
не........ это дорого, говорят.
через неделю начали удивляться поему не помогает.........
да ты на себя также посмотри, Лех. в чужом глазу песчинку находишь, а бревно в своем глазу - это херня)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#35
Индюк, ну хоть ЧСВ у тебя как было, так и осталось)))) какая капель? новые форсы продают в пакетах. не с бензином в банке. Надо просто голову включать, иногда. Я понимаю, что там есть и металлические части и не надо их песок кидать, не надо на пыльные полки класть и тп. Какая капель? ты еще скажи - вдруг ядерный взрыв, а у тебя форсы в пакете)
Буквально позавчера ставили дизельные новые пьезофорсунки. В пакете. Но уже кем-то вскрытые были. Какому-то идиоту надо было переписать с них коды, но обязательно чтобы на коробке сверху карандашом, вдруг механик слепой будет и не разберет на корпусе буквы, а на коробке карандашом кривыми руками разберет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#38
такая.
у тебя нету у другого есть.
уже кем-то вскрытые были. Какому-то идиоту надо было переписать с них коды,
вотвот - а третий решил их скрыть и забыл на 3 года потом на складе

вот поэтому после ходос авто едут в левел и в гтт.
потому что ходос хоть и делает V10 ваг но у нее на видео как раз форсунки на пол падают когда он на монтировке мотор перевернул.
а у левела они по коробочкам разложены изначально.

я просто к тому что надо ориентироваться на лучшее а не на полку в гараже.

да - у меня тоже куча косяков.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,683
Лайки
812
Адрес
Новосибирск
#40
угу........
у меня вон в телеге по первым аутам народ обсуждает чем промыть форсунки на 20 летнем моторе....
из той же оперы.
хайгир или чото та еще)))) ага))
я им говорю - снимать надо и проливать и узи делать...
не........ это дорого, говорят.
через неделю начали удивляться поему не помогает.........
Ой ты болтун. Потом, после твоего ультразвука, форсы ссать начнут. И будешь по 10-15 секунд машину после постоя заводить.