Не хвалюсь, просто делюсь, всем приветы

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#41
Ой ты болтун. Потом, после твоего ультразвука, форсы ссать начнут. И будешь по 10-15 секунд машину после постоя заводить.
Точно будет так? Я что только не мыл там и непосредственный впрыск тоже, и без проблем в дальнейшей эксплуатации
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
#42
Точно будет так? Я что только не мыл там и непосредственный впрыск тоже, и без проблем в дальнейшей эксплуатации
Керамику после ультразвука можно не носить в машину.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,683
Лайки
812
Адрес
Новосибирск
#43
Точно будет так? Я что только не мыл там и непосредственный впрыск тоже, и без проблем в дальнейшей эксплуатации
На денсо форсунках очень частая проблема. Вольвоводы на v8 (как раз с блоком управления и форсами денсо) потом мучаются долгим заводом на горячую. Я на субару 1992 года выпуска с таким сталкивался. Нахрен этот ультразвук. Тем более в руках обезьян. Коими являются достаточно ощутимый процент сервисменов. Не ну мы все потомки обезьян, но эти уж очень отстали)))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
#44
такая.
у тебя нету у другого есть.

вотвот - а третий решил их скрыть и забыл на 3 года потом на складе

вот поэтому после ходос авто едут в левел и в гтт.
потому что ходос хоть и делает V10 ваг но у нее на видео как раз форсунки на пол падают когда он на монтировке мотор перевернул.
а у левела они по коробочкам разложены изначально.

я просто к тому что надо ориентироваться на лучшее а не на полку в гараже.

да - у меня тоже куча косяков.
Хорошая информация, надо будет записать и запомнить: разложенное по коробочкам повалит и поедет, упавшее на пол - брак и надо пересобирать по новой, не поедет
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#45
На денсо форсунках очень частая проблема. Вольвоводы на v8 (как раз с блоком управления и форсами денсо) потом мучаются долгим заводом на горячую. Я на субару 1992 года выпуска с таким сталкивался. Нахрен этот ультразвук. Тем более в руках обезьян. Коими являются достаточно ощутимый процент сервисменов. Не ну мы все потомки обезьян, но эти уж очень отстали)))
Вангую, что в этих случаях эрозия иглы и седла сильная, отложения забили каверны, создавалась видимость нормальной работы. После ультразвука седло отмылось от кала и стало не герметичным. Т.е. изначально не ультразвук виноват, а сами форсы, которые от помойки в России скрывались уже много лет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#46
Хорошая информация, надо будет записать и запомнить: разложенное по коробочкам повалит и поедет, упавшее на пол - брак и надо пересобирать по новой, не поедет
Предлагаю начать с валяния еды на полу. Она не будет бракованный, я тебе точно говорю
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#47
Как освоишь поедание еды с песком, начинай пробовать собирать моторы с песком и деталями с пола
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#48
Вангую, что в этих случаях эрозия иглы и седла сильная, отложения забили каверны, создавалась видимость нормальной работы. После ультразвука седло отмылось от кала и стало не герметичным. Т.е. изначально не ультразвук виноват, а сами форсы, которые от помойки в России скрывались уже много лет.
Вот вот....
Я не думал что у нас тут такое сильное проникновение ладацц.....
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
#49

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#50
пфф, хрень какую-то сказал, а по существу нет ответа
блин ну а какой ответ??
детали должны храниться в чистоте и без влажности
мотор надо собирать деталями из коробок и пакетов и/или с белых тряпочек протертые до идеальной чистоты.

я крайне поражен что вы пишите.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#53
блин ну а какой ответ??
детали должны храниться в чистоте и без влажности
мотор надо собирать деталями из коробок и пакетов и/или с белых тряпочек протертые до идеальной чистоты.

я крайне поражен что вы пишите.
Более того, моторный цех должен быть самым чистым помещением, без пыли в воздухе, пальцем масло на вкладыши нельзя мазать, харкать на пол тоже и так далее😀.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
#54
блин ну а какой ответ??
детали должны храниться в чистоте и без влажности
мотор надо собирать деталями из коробок и пакетов и/или с белых тряпочек протертые до идеальной чистоты.

я крайне поражен что вы пишите.
а роды там же принять тоже можно, да?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#55
Насчет харкать на пол - вспомнилось. Чувак жил в Китае, был представителем фирмы, год-два точно жил, рассказывал про их поликлиники. Заходит пациент к врачу, оба закуривают, и пациент начинает под этот перекур про здоровье свое пошатнувшееся вещать. При этом оба - и врач, и пациент смачно харкают на пол. К конце рабочего дня пол в кабинете примерно как в вокзальном туалете советского периода. И это норма у них, особенности менталитета.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#56
хотите делать все в грязи на полу в песке - флаг вам в руки.

очень жаль что вы находите это смешным.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
#57
блин ну а какой ответ??
детали должны храниться в чистоте и без влажности
мотор надо собирать деталями из коробок и пакетов и/или с белых тряпочек протертые до идеальной чистоты.

я крайне поражен что вы пишите.
А тойка должна быть не старше года!(!)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#60
Ёпт, вот что ещё забыл)) распорки перед/зад автопродукт, и комплект корзина+диск+маховик от 1.8