Не хвалюсь, просто делюсь, всем приветы

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
ну значит там махвик такого диаметра а диск шире. крепление корзины ужали как-то. там надо то 8мм найти
все просто- взяли маховик большего диаметра со своей корзиной и тупо проточили его под 10-тый венец и все. как раньше протачивали под 8-мой венец 10-тые маховики.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
все просто- взяли маховик большего диаметра со своей корзиной и тупо проточили его под 10-тый венец и все. как раньше протачивали под 8-мой венец 10-тые маховики.
все просто - взяли маховик 2181 и сделали посадку под 215мм сцепу. Всё. Что вы тут мусолите уже три дня?) у меня 2181 маховик трудился с 235мм сцепой.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Сук тут другая проблема, эур захрустел, как будто проскальзывает при повороте. Блджад
Друг, выкинь его и поставь гур! Не доверяю я нашим эурам, да и настройки у них г-но
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
все просто - взяли маховик 2181 и сделали посадку под 215мм сцепу. Всё. Что вы тут мусолите уже три дня?) у меня 2181 маховик трудился с 235мм сцепой.
Друг, ты вообще понимаешь что ты на некрофоруме? Тут одни рудименты, но всё ещё живы. Чему лично я несказанно рад.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
160 000 выходил. Тем более сейчас придет пропатченый.
Дело не в том, сколько выходил, а как выходил. Сколько не садился за тазы, ну ватный руль у них. Нет обратной связи на высоких скоростях, нет приятного утяжеления в руле с ростом скорости. Да что тазы, на мицу у меня настройка эура тоже такое г-но! До 30 кмч пальцем, после он как отключается вообще. Нету того кайфа, как от гура с сервотроником.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Дело не в том, сколько выходил, а как выходил. Сколько не садился за тазы, ну ватный руль у них. Нет обратной связи на высоких скоростях, нет приятного утяжеления в руле с ростом скорости. Да что тазы, на мицу у меня настройка эура тоже такое г-но! До 30 кмч пальцем, после он как отключается вообще. Нету того кайфа, как от гура с сервотроником.
ну сейчас у меня пока полный контакт))) блокировка пытается вырвать руль как надо)))) уж лучше как было)))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
тут приехала калина 1, и если одеть разъем на эур он усиливал наоборот)) те ркль стоит по центру и какбэ я его могу повернуть но это весьма не просто, поям начинает изгибаться руль:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
тут приехала калина 1, и если одеть разъем на эур он усиливал наоборот)) те ркль стоит по центру и какбэ я его могу повернуть но это весьма не просто, поям начинает изгибаться руль:)
думаю всем известен факт что наши эуры с палеными транзисторами крутили руль весьма внезапно на ходу.

более опасного и ответственного узла в автомобиле думаю нету. е-газ на 100%, поломка тормозов - все это не столь опасно как самокрутящийся руль на ходу.
так что ну его нах этот русский эур.