тема для AceHart.

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
это не знаю - я погромист на ардуинах 100500к за 10 минут.
написать песьмо на vdo?)) там всего то три строки кода)) если я был бы этим вашим погромистом, то сделал бы сам)) где он водится то этот исходный код?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
написать песьмо на vdo?)) там всего то три строки кода)) если я был бы этим вашим погромистом, то сделал бы сам)) где он водится то этот исходный код?
напиши орису он же делает часы в приборки и собиралки плат- он точно сделает за 5 минут.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
напиши орису он же делает часы в приборки и собиралки плат- он точно сделает за 5 минут.
)) так он делает часы а мне то надо удалить)) и он предложит мне часы с тоетой, я готов подождать 10 минут и дать денег, но нужно чтоб именно в штатной было))) так то я могу будильнег ракерский повесить)) прям стоковый сток должен быть:)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
напиши орису он же делает часы в приборки и собиралки плат- он точно сделает за 5 минут.
Высший пилотаж. Сказать, что сделаю, в промежутке обосрать Ориса, развести руками и скинуть на Ориса же то, чего сам за 10 минут левой ногой писался сделать.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
Высший пилотаж. Сказать, что сделаю, в промежутке обосрать Ориса, развести руками и скинуть на Ориса же то, чего сам за 10 минут левой ногой писался сделать.
заметь я ещё 7 минут потратил только на то чтоб зарегать яндекс диск)) да может он за 10 минут без сорцов:) вчера я к примеру молодым покемонам электросамокат заварил и денег не взял, хотя мог континенталь гт делать:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
)) так он делает часы а мне то надо удалить)) и он предложит мне часы с тоетой, я готов подождать 10 минут и дать денег, но нужно чтоб именно в штатной было))) так то я могу будильнег ракерский повесить)) прям стоковый сток должен быть:)
подожди- т.е. ты хочешь сказать что поставить часы и убрать часы - это не одно и то же только наоборот? Берется методика установки часов делается с конца в начало - получается удаление часов из тазовой вдо приборки. работа для часовых дел мастера!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
подожди- т.е. ты хочешь сказать что поставить часы и убрать часы - это не одно и то же только наоборот? Берется методика установки часов делается с конца в начало - получается удаление часов из тазовой вдо приборки. работа для часовых дел мастера!
а если в ней ардуины нет? просто может тоета появится из пикселей в экранчике, берется методика)) это нужно работу целую научную писать, на самом деле за державу обидно, хочется не ардуино или прочее гавно а температуру во впуске прям на штатном, в штатном окне, получается мне нужен температурных дел во впуске мастер, тк часов там нет))
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
подожди- т.е. ты хочешь сказать что поставить часы и убрать часы - это не одно и то же только наоборот? Берется методика установки часов делается с конца в начало - получается удаление часов из тазовой вдо приборки. работа для часовых дел мастера!
Короче слив засчитан. Макси не модет в убрать часы из вдо. А мы то думали что Макс гуру ассемблера и реверсинжиниринга..........так вот умирают кумиры:(((((
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
саморазвитие же. не ваша рутина сраная.
IMG_20230803_084545_637.jpg


Главное "в битве с рутиной" - не превратится в состарившегося городского сумасшедшего. А то с одной стороны "да я за 10 минут", а с другой стороны "а часики-то тикают, и годы летят" ... Бренд кажется уже давно и довольно сильно теряет в цене без новых достижений. Молодые "впечатлительные школьницы" уже не ведутся на старые сказки аля "а вот в 2008 уже было то чего ...", и таким образом даже с мопедов, может дойти до "примусы починяем" ... А все эти рóсказни про "всесильность матрицы", так и будут разбиваться об очередной "январь-7.2 в проводке абита" в очередном 2k2x году, как блессед Титаник (со всем тем лухари цирком на борту) об айсхарта айсберг. И по форумам на возглас старого хриплого голоса "да тут дел для настоящего инженера на 15 минут максимум", будет отвечать только эхо пустых коридоров, потому что не то что оппонировать, а и даже тыкать тебя палкой будет никому не интересно, чтобы проверить дышишь ещё или всё уже. А все твои вундерфавли (со всем перспективным таким почти дописанным, но так и не изданным) будут покрываться мхом в дальнем углу ящика заляпанного жирными руками стола в темном углу холодного гаража на фоне стеллы из скупленых по всем помойкам январей и подпёртой тремя роботронами, пребывая в том же самом актуальном состоянии как "иж под забором", так и оставшись в вечном статусе "меня трудно найти и легко потерять" "да тут дел на 15 минут" - навсегда ... И останется только и всего что "теребонькать на чувака с аркадой на 155-х", в то время когда вокруг уже космические корабли будут бороздить просторы на "этих ваших ипаках" ...

kuchino.jpg
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Высший пилотаж. Сказать, что сделаю, в промежутке обосрать Ориса, развести руками и скинуть на Ориса же то, чего сам за 10 минут левой ногой писался сделать.
Перегрев головы, я ж говорю