тема для AceHart.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#61
Объясняю на примере трекшена.
Ты вообще пробовал ездить на заднем приводе 500+ без трекшена ?
я пробовал ездить на заднем приводе 100+ без трекшена.
и знаешь какой вывод?
- не трекшен нужен. а ЗАДНИЙ ПРИВОД НЕ НУЖЕН!
говно без задач. 500+ надо делать на полном.

MAXI - ты судишь по тому что система не работает , потому что она не может работать ( по твоим убеждениям)
ты уже ляпнул достаточно про вырезание угла чтоб мне было ясно понятно, что у тебя система НЕ РАБОТАЕТ КАК МОЖЕТ.
там уровень улучшений - как от подорожника приложенного к раковой жопе. т.е. да что то смешное делает - становится на смешно лучше...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#62
я пробовал ездить на заднем приводе 100+ без трекшена.
и знаешь какой вывод?
- не трекшен нужен. а ЗАДНИЙ ПРИВОД НЕ НУЖЕН!
говно без задач. 500+ надо делать на полном.


ты уже ляпнул достаточно про вырезание угла чтоб мне было ясно понятно, что у тебя система НЕ РАБОТАЕТ КАК МОЖЕТ.
там уровень улучшений - как от подорожника приложенного к раковой жопе. т.е. да что то смешное делает - становится на смешно лучше...
Я спалил до ниток не один комплект резины чтобы настроить этот трекшен. И поверь там задействовано все что нужно , где нужно угол, где нужно цилиндры.

А насчёт 4вд так я уже начал скупать комплектуху для него ( когда приехал в бордюр ) , ибо без трекшена это на тоненького , а дергать судьбу за яйца не хочется. И забросил идею 4вд после настройки оного , ибо буксит ровно столько сколько есть зацепа.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#64
боян же чувак... ну камон...
мне не интересно... может Айсхарту интересно конечно пусть лежит.
просто запомни - про управление углом ты очень многого не знаешь!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#65
макс)) не устал ты всем противостоять??
в эти дни ты особо агресивен в этом.
зачем тебе это? грустно в жизни?? у меня бывали такие состояния тоже.........
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
#66
думаете на 500+ на полном сильно луше будет?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#67
макс)) не устал ты всем противостоять??
Почему устал? - я в инетике наоборот отдыхаю.
в эти дни ты особо агресивен в этом.
жакро же.
зачем тебе это? грустно в жизни?? у меня бывали такие состояния тоже.........
А что веселого у нас в последнее время в жизни? курс говно. микросхемы пиндосы не продают.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#68
боян же чувак... ну камон...
мне не интересно... может Айсхарту интересно конечно пусть лежит.
просто запомни - про управление углом ты очень многого не знаешь!
Я сужу по результатам. Если под сомнением результаты драги ( может любой посмотреть онлайн) , видосы заездов до/после ( как снаружи так и изнутри) то я уже хз .Тогда по-моему меня тупо троллят. Это равноценно как вагоебу доказывать что Лексус валит а в день заезда он сливается и говорит : я не поеду с тобой у тебя не валит . ( Ты читер взял мой проц )
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#69
Я сужу по результатам. Если под сомнением результаты драги ( может любой посмотреть онлайн) , видосы заездов до/после ( как снаружи так и изнутри) то я уже хз .Тогда по-моему меня тупо троллят. Это равноценно как вагоебу доказывать что Лексус валит а в день заезда он сливается и говорит : я не поеду с тобой у тебя не валит . ( Ты читер взял мой проц )
ты свою тему уже зафлудил этим... Хочешь и эту зафлудить?
блин ты не понял что мне ваще насрать валит у тебя там что то или не валит - я инженер. Я на оке могу ездить - 58 сил. все ты выиграл - успокойся уже. Я тебе написал что ты ничего не понимаешь в управлении углом ибо у тебя уровень доступного управления углом примерно соответствует мехтрамблеру с подшипниками из которых повыпадали шарики - как это связано с тем что ты куда то там валишь и думаешь себе что у тебя работает трекшен и как из этого что то там следует в правильности какого то кода - это только твои тараканы...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#70
ты свою тему уже зафлудил этим... Хочешь и эту зафлудить?
блин ты не понял что мне ваще насрать валит у тебя там что то или не валит - я инженер. Я на оке могу ездить - 58 сил. все ты выиграл - успокойся уже. Я тебе написал что ты ничего не понимаешь в управлении углом ибо у тебя уровень доступного управления углом примерно соответствует мехтрамблеру с подшипниками из которых повыпадали шарики - как это связано с тем что ты куда то там валишь и думаешь себе что у тебя работает трекшен и как из этого что то там следует в правильности какого то кода - это только твои тараканы...
Так я свою тему зафлудил а ты все темы ))
Станок SMD гавно, трекшен не валит, часы хуйня
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#71
абсолютное без задач.
во первых тупо велосипед по чужому проекту тупо повторяемый - 0 своего инженеринга.
во вторых кривуля уровня линукс-цнц емц блаблабла бесплатное попенсорц с гитхоба...
в 3 - не нужен ибо монтаж еду стоит.
трекшен не валит,
валилово и не валилово твоего трекшена обсуждается лишь в твоем мозгу. мне не интересно будет даже если ты на нем приедешь и все быково в сухую вынесешь. я с этим наигрался уже 10 лет назад - ты мне нового ничего не расскажешь.
без задач
для лохов.
Уровня нестандартной магнитолы которые лохи всирают вместо стока...
я такие машины вижу сразу галку ставлю - лох присиратель.
обычно такие еще нормальные настоящие запчасти по поводу и без повода меняют на китайские ЗАТО НОВЫЕ!

знаешь уровень твоей скучности?
ты сделаешь часы на китайском процессоре с алика - никто не заметит что они на китайском процессоре с алика!
потому что в них нет ничего чего бы нельзя было сделать на китайском процессоре с алика.
ты на другой волне существуешь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#73
ещё тоета говно)))
станок збс, тоже такой хочу собрать, только там вместо пояльника плазморез))
да купи на алике портал и драйвера - зачем там еще что то собирать то?!
блин китайцы за вас давно вот это вот все собрали - цена копье!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#74
Maxi, Станок давно окупился (в том числе на часах). По трекшену см выше.
Что там дальше по списку ? хх на джее, Акпп не управляется, что там еще не помню уже?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
#75
абсолютное без задач.
во первых тупо велосипед по чужому проекту тупо повторяемый - 0 своего инженеринга.
во вторых кривуля уровня линукс-цнц емц блаблабла бесплатное попенсорц с гитхоба...
в 3 - не нужен ибо монтаж еду стоит.

валилово и не валилово твоего трекшена обсуждается лишь в твоем мозгу. мне не интересно будет даже если ты на нем приедешь и все быково в сухую вынесешь. я с этим наигрался уже 10 лет назад - ты мне нового ничего не расскажешь.

без задач
для лохов.
Уровня нестандартной магнитолы которые лохи всирают вместо стока...
я такие машины вижу сразу галку ставлю - лох присиратель.
обычно такие еще нормальные настоящие запчасти по поводу и без повода меняют на китайские ЗАТО НОВЫЕ!

знаешь уровень твоей скучности?
ты сделаешь часы на китайском процессоре с алика - никто не заметит что они на китайском процессоре с алика!
потому что в них нет ничего чего бы нельзя было сделать на китайском процессоре с алика.
ты на другой волне существуешь.
сколько у тебя времени займет переписать код приборки 2114 vdo что бы в окошке вместо часов показывало температуру воздуха? а я бы мог это время доказывать всем в инетике что они угли, процы у них говно, тоеты говно и что всё у них говно без задач, по доверенности от твоего имени)) времени больше бы ушло чем написать это сообщение?:)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#76
да купи на алике портал и драйвера - зачем там еще что то собирать то?!
блин китайцы за вас давно вот это вот все собрали - цена копье!
проще тогда новый всборе готовый под задачи (сколько плат в день делать, одну, сто, тысячу...) А из готового говна на али можно только гавно собрать.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
#77
да купи на алике портал и драйвера - зачем там еще что то собирать то?!
блин китайцы за вас давно вот это вот все собрали - цена копье!
чет мне столько моторов несут что скорее всего придется купить человека кто соберет этот станок, за лето у меня было всего 3 дня выходных :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#78
Maxi, Станок давно окупился (в том числе на часах). По трекшену см выше.
Что там дальше по списку ? хх на джее, Акпп не управляется, что там еще не помню уже?
ты мне это тоже уже писал - у меня нет проблем с памятью.

Еще раз мне не интересны люди уровня 5-ти летних детей которым высыпали из коробочки конструктор с дырочками и они из него собрали экскаватор. или 10-ти летних детей которые из ардуинокубиков собрали ардуиноустройство уровня "часы". мне интересны те кто делает то ЧЕГО ДО НИХ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО либо на краний случай то, что до них считалось что нельзя было так сделать.

Поэтому к 1 чуваку, что лепит аркадку на 155 серии у меня уважения на 3 порядка больше чем к армии ардуинщиков копипастеров говна с гитхаба.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#79
сколько у тебя времени займет переписать код приборки 2114 vdo что бы в окошке вместо часов показывало температуру воздуха? а я бы мог это время доказывать всем в инетике что они угли, процы у них говно, тоеты говно и что всё у них говно без задач, по доверенности от твоего имени)) времени больше бы ушло чем написать это сообщение?:)
минут 10 - скидывай сорцы.