Расточка горячей части TD04L до TD04HL увеличение TD04L-14T до 22Т

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,695
Лайки
816
Адрес
Новосибирск
#81
Долбоеб, столько машин угробил, а на выходе пшик. Похоже, проблемы на работе и в личной жизни, отсюда попытка наверстать упущенное в интернете. Это так не работает. Глупо прятать голову в песок и пытаться через онлайн починить свою жизнь. От себя не уйдёшь.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,695
Лайки
816
Адрес
Новосибирск
#83
Картинка от манула по ремонту ткр-23 от тепловоза?
Да, вот это ржака, чел не может нормально ввести слова в поисковик. Мне кажется, у него какое-то психическое отклонение. К психиатру бы показаться. Может стадия ещё начальная и лечение позволит жить нормальной жизнью.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
#84
Я задал вопрос и требую на него ответ, что не так?
Ты придераться к словам собрался или что?
Похож ты на клоуна, вот честно, публику развлекаешь.
тебе несколько раз достаточно вежливо сказали, что требовать ты только дома от жены что-то можешь, здесь можно вежливо спросить совета.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
#85
не придирайся, что было в рубине под рукой)
Этого в рубине под рукой быть не может, они авиаколесами и тормозами в основном занимаются, то есть турбин там нет априори. И конечно горе тому конструкторскому бюро в котором человек, так себя называющий, в рабочее время тратит часы на ругань в интернете вместо того чтобы приносить пользу собственной корпорации. И да, гуглить надо было не студопедии, а японцев.
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#88
Картинка от манула по ремонту ткр-23 от тепловоза?
https://www.drive2.ru/c/660047276588155288/
Читал бы ты чем люди с тобой делятся, а не Картинки смотрел, было бы всем полезно.
Мы вроде с тобой диалог закончили, ты снова тут, будешь указывать, что мне делать? Или так и будем общаться?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
#89
Ну вы то зачем до его уровня спускается, начиная оскорблять?

Да пусть ступает, чо вы на него времени тратите то?


Айда Максу поможем с проводкой на Опель лучше)
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#90
Типичный российский алкологик,наверно ещё и телевизор смотришь.
Алкоголизм- это проблема всей России поддерживаемой и пропагандируемой всеми и отовсюду.
Алкологизм это проблема личностная, по началу его не интересует своя личность, ему нравится обсуждать других, а когда возраст берёт своё и организм не может справляться с побочными эффектами, личности не остаётся, таких щелбаном по лбу стукнешь и заставишь жрать говно, он начнёт.
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#91
Ну вы то зачем до его уровня спускается, начиная оскорблять?

Да пусть ступает, чо вы на него времени тратите то?


Айда Максу поможем с проводкой на Опель лучше)
Золотые слова, а я привык своим поганым языком отмахиваться от толпы народу, ничего страшного, как к тебе , так и я к людям.
По началу пробовал общаться уважительно, с технической стороны вопроса, но когда тебе вместо техники указывают свое мнение не касающиеся вопроса, это уже слишком, да ещё и имеют право выражаться не культурно.
Так что все получили по заслугам.
Да и Павлик наркоман ваш, без привязки долпаеп тоже не умеет общаться, что говорит, его родители не воспитали в детстве.
А меня никто не воспитывал, я вырос на улице, по уличными правилами. И что то до сих пор жив , здоров и всем желаю крепкого здоровья!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
#92
Типичный российский алкологик,наверно ещё и телевизор смотришь.
Алкоголизм- это проблема всей России поддерживаемой и пропагандируемой всеми и отовсюду.
Алкологизм это проблема личностная, по началу его не интересует своя личность, ему нравится обсуждать других, а когда возраст берёт своё и организм не может справляться с побочными эффектами, личности не остаётся, таких щелбаном по лбу стукнешь и заставишь жрать говно, он начнёт.
Ну так не пей больше, и глядишь жизнь наладится ... Зачем ты до такой стадии себя довёл?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
#93
А меня никто не воспитывал, я вырос на улице, по уличными правилами. И что то до сих пор жив , здоров и всем желаю крепкого здоровья!
"Кто музыку с флешки не миксовал, тот улицы и не знает, а мы волки уличные, друг за друга загрызём" © волки уличные
4izZ9SObSqw.jpg
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#96
Ну так не пей больше, и глядишь жизнь наладится ... Зачем ты до такой стадии себя довёл?
Я веду здоровый образ жизни , не курю и не пью, играю в настольный теннис)
Это вы за собой следите!
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#97
"Кто музыку с флешки не миксовал, тот улицы и не знает, а мы волки уличные, друг за друга загрызём" © волки уличные
Посмотреть вложение 94308
Давай давай продолжай, о себе ничего не сказал, все продолжаешь меня пиарить. Все понятно, кто из себя что представляет, интернет, он такой.
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#98
И что то до сих пор жив , здоров и всем желаю крепкого здоровья!
А это называется-милосердие.[/QUOTE]
Милосердие это когда людям деньги в электричке даёшь, которые просят на хлеб, ты даёшь им хлеб, а они не берут, берут деньги.
А это скорее выраженная жалость в отношении данного общества.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
#99
Я веду здоровый образ жизни , не курю и не пью, играю в настольный теннис)
Это вы за собой следите!
Так и я не пью, и никогда в жизни не пил, и не курю, и тоже веду здоровый образ жизни, и со спортом дружу всю жизнь (так с детства повелось), не с настольным теннисом, с другим немного ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Все понятно, кто из себя что представляет, интернет, он такой.
Ты довольно конфликтный человек сейчас, я понимаю, что это отголоски детства, когда тебя чморили, именно поэтому тебе сейчас тяжелее контролировать и свой рот и свои действия, тем более когда "вырос" из слесаря в конструктора.

Но как написал один человек - " Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица."

Ах, да. Следующее написанное тобой всё же подтверждает, что ты довольно конфликтный и завистливый человек с завышенным не по регалиями ЧСВ, и к 32 годам так ума и не набрался:

"К сожалению у таких публичных личностей как я, существуют и доброжелатели и злые языки. Прошу прощения у доброжелателей, за то, что вы наблюдаете мои отрицательные комментарии в их сторону, поверьте люди этого заслуживают. Сам по себе я человек не конфликтный, но поставить на место очередного комментатора без опыта и знаний, а просто слушающего мнения людей из коллектива 9-3 я всегда за милую душу. По опыту скажу — сначала пытался объяснить по доброму, с технической стороны зрения вопроса, но в ответ получал только оскорбления. Так, что у меня предвзятое мнение о коллективе владельцев 9-3. Я состоял во многих чатах "больших" и "маленьких", но ясно одно, люди создают эти чаты для своей выгоды — конкретно заработка, остальное хайп."

Где-то сейчас в углу плачет один маленький М54, и один маленький Скайхок, потому что переходящий вымпел "Городского Сумасшедшего" они передали тебе.