Расход топлива приора турбо

Регистрация
26.08.2023
Сообщения
117
Лайки
3
#61
Ну што?

Кто уже первым то посоветует настройщика поменять?)
А то все ходите вокруг да около :D
Прошившик компетентен. Лучше нету ,все шьються у него ,он проверил не однократно ,по программе проблем нет
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,424
Лайки
7,525
Адрес
Московская область
#64
У меня есть максимум обдэшка и прога опен диаг,там по моему ничего и не посмотришь.
Ну почему же ничего? - Обороты, Дроссель, УОЗ, и заданный состав как минимум видно будет ... Давление конечно не покажет ...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#65
Ну почему же ничего? - Обороты, Дроссель, УОЗ, и заданный состав как минимум видно будет ... Давление конечно не покажет ...
Саша, у меня не показывает. На СМС-софте, реально каляки-маляки какие-то.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,385
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
#66
Саша, у меня не показывает. На СМС-софте, реально каляки-маляки какие-то.
Нормально логируется - я полчаса налогировал, тут всем :D предлагал посмотреть , что и как )))) а то как то задали мне тут вопрос - как это ? на бусте 0.6 - 0.7 мощности 250 сил? Планшет с какой то прогой, углы дроссель время впрыска расход воздуха и тд и тп
 
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
117
Лайки
3
#67
Нормально логируется - я полчаса налогировал, тут всем :D предлагал посмотреть , что и как )))) а то как то задали мне тут вопрос - как это ? на бусте 0.6 - 0.7 мощности 250 сил? Планшет с какой то прогой, углы дроссель время впрыска расход воздуха и тд и тп
Подскажешь по форсам ,я написал какие есть у меня выше ,может их поставить и расход хоть чуть упадет
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,385
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
#68
Нет не подскажу. У всех форс есть лагтаймы и пр тех данные, я их всех не знаю. Если у форсы две дыры "как у бывшей" - нах, если форсы бошевские многодырчатые - изучать, если форсы субовские 440 то гуд. Но повернуть. И кстати - где фотка повернутых форс ? ибо без удлиненых проставок их в рейке с обраткой , не повернуть на 90гр.
 
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
117
Лайки
3
#69
Нет не подскажу. У всех форс есть лагтаймы и пр тех данные, я их всех не знаю. Если у форсы две дыры "как у бывшей" - нах, если форсы бошевские многодырчатые - изучать, если форсы субовские 440 то гуд. Но повернуть. И кстати - где фотка повернутых форс ? ибо без удлиненых проставок их в рейке с обраткой , не повернуть на 90гр.
Вот ,рампа у меня нового образца. Обратка очень странно сдкланна ,ниже скину фото
 

Вложения

Регистрация
26.08.2023
Сообщения
117
Лайки
3
#70
Вот так у меня сдкланна обратка. Вот таким спосом не знаю нормально это или нет.
 

Вложения

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#80
Ну почему же ничего? - Обороты, Дроссель, УОЗ, и заданный состав как минимум видно будет ... Давление конечно не покажет ...
если настройщик не лох - хрен ты так УОЗ увидишь! Оно уже сто лет не передается.
заданный состав знает любой чайник - вопрос там настройка то вообще есть (соответствие заданного состава фактическому) или ей и не пахнет как в 90% якобы настроенных сетапов....