Расход топлива приора турбо

Регистрация
26.08.2023
Сообщения
117
Лайки
3
#81
Да брось на пятой 80 ездить ))) наваливай ))) пусть ест раз просит - "турботаз дает экстаз" @ Паша
Там вроде бы видно куда разъемы смотрят ,ну ты вообщем ответь пожалуйста по поводу этого ,как смог сфоткал
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#82
Я выше скинул на каком разряжение езжу
дак это по расходу понятно на каком ты ездишь!
ты ездишь в нуле в среднем.
Иначе бы у тебя не было расхода от атмы с педалью в полу.
 
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
117
Лайки
3
#83
дак это по расходу понятно на каком ты ездишь!
ты ездишь в нуле в среднем.
Иначе бы у тебя не было расхода от атмы с педалью в полу.
А как тогда сделать что бы такого не было ?,на каком разряжение ездить, у меня такое ощущение что если за 0 переваливать в буст 0.1-0.2 то расход почему то меньше
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#84
Вот так у меня сдкланна обратка. Вот таким спосом не знаю нормально это или нет.
- поставить говнорампу.
1693145737453.png

- поставить СМС софт с квантом 50 который даже обороты не умеет нормально отдать на диаг.
1693145629791.png

....
- ой чой-та жрет.

Просто тачка сильно спорт. Надо было не на спорт софте строить а на СТОК СОФТЕ!
 
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
117
Лайки
3
#85
- поставить говнорампу.

- поставить СМС софт с квантом 50 который даже обороты не умеет нормально отдать на диаг.
Посмотреть вложение 93439
....
- ой чой-та жрет.

Просто тачка сильно спорт. Надо было не на спорт софте строить а на СТОК СОФТЕ!
А что с рампой не так ???,не пойму ,обороты просто она холодная
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,423
Лайки
7,525
Адрес
Московская область
#86
обороты просто она холодная
Перевожу с матричного, про обороты он написал что - "у тебя - вонючий смс софт, настройщик - не компетентен, софт - говно, то что жрет - это нормально для этого софта и настройщика ...", ах да - "рампа - тоже вонючее говно", так что для всего того что Максим увидел - "то что жрёт - это норма" .... Езжай в Питер, или в Кучино ...

P.S. Макс, на рдрц вся матрица обосралась ... Смотри результаты, ты просил тебе напоминать ...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#89
Да более менее, Эрфорт 10.0 проехал, со стартом разок оказия вышла - бывает, матрица тут особо не при делах :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#90
Перевожу с матричного, про обороты он написал что - "у тебя - вонючий смс софт, настройщик - не компетентен, софт - говно, то что жрет - это нормально для этого софта и настройщика ...", ах да - "рампа - тоже вонючее говно", так что для всего того что Максим увидел - "то что жрёт - это норма" .... Езжай в Питер, или в Кучино ...
В кучино с такой топливкой тебя развернут. не интересно!
P.S. Макс, на рдрц вся матрица обосралась ... Смотри результаты, ты просил тебе напоминать ...
Вся это сколько? Там всей - одна Сашина.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#93
тогда пришлось бы печатать новый корпус дмрв)) хотя не! я настраивал до 1кг тд04, но не на спорт а на деццком софте, ела меньше стока))
ой только не говорите что оно 700+ кг жрет воздуха.
ну и потом от S4 расходомер никто не отменял.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#94
Ну давайте начнем с простого.
СМС СОФТ = фаза впрыска не адекватна! Па любому! Вы про какой расход то тут че то несете!?
Какие ваши ниочемные возражения будут, кроме того, что там где то в дристе педаль в пол что то куда-то проехало c расходом 100 литров в час?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
#95
ой только не говорите что оно 700+ кг жрет воздуха.
ну и потом от S4 расходомер никто не отменял.
у меня как раз в корпусе s4 стоит вазовская вставка)) глянь там по сорцам можно так или не, если не трудно?)) чет не помню сколько оно там ело воздуха, но у человека по трассе с скоростью больше ста был расход меньше семи))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,423
Лайки
7,525
Адрес
Московская область
#96
В кучино с такой топливкой тебя развернут. не интересно!
1000+1 отмаза ...

В кучино с такой топливкой тебя развернут. не интересно!Вся это сколько? Там всей - одна Сашина.
Как минимум 3 машины, и ни одной на подиуме. При том на ровном месте брейкаут - это конечно эпик (брейкаут можно на шаровом кране показывать, а не на приличной системе управления с контролем тяги). А в классе 9.5 куда по идее и надо было вписаться, матрицы не видно. Бери пример с Димы Tech, им настроенная машина на подиуме, время и в классе СТ и в классе 9.5С - по краю класса штамповала без всяких брейкаутов, хотя там запаса мощности еще огого сколько ... Всё таки ТРС лучше управляет мотором в сравнении с матрицей - ты именно можешь управлять, а не абы как получится ехать. А про машину на матрице за которой я внимательно наблюдаю - там боль одна какая-то ... как у тебя с проводкой - на третий сезон страданий пойдут.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
#97
ой только не говорите что оно 700+ кг жрет воздуха.
ну и потом от S4 расходомер никто не отменял.
Кому, кстати, расходомер от S4?

Как проводку закончишь, необходимость в нем отпадет
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#98
Нормально логируется - я полчаса налогировал, тут всем :D предлагал посмотреть , что и как )))) а то как то задали мне тут вопрос - как это ? на бусте 0.6 - 0.7 мощности 250 сил? Планшет с какой то прогой, углы дроссель время впрыска расход воздуха и тд и тп
Я могу скрины сделать, там полное говно, температура впуска минус полтора градуса, обороты вообще не показывает и так далее.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
Корпусу лет 8 , наверн.
Сенсору хз сколько. Оригинальный отработал года четыре, на кочке перестал работать. Потом купил ещё сенсор. Отработал полгода, наверн, тоже на кочках отвалился.
Купил б/у с табурега какого то. Работает второй год без проблем.