Вопрос о доработке эбу Я5.1 и Я7.2

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#61
я тоже хочу потыкать :)
Вы прям меня раззадорили. Ещё вчера я не собирался покупать, теперь хочу :)
купи лучше ̶м̶а̶т̶р̶и̶ц̶у̶ на екусистемс м73 или 7.9.7, это говно с авито тоже будет работать, ну всмысле мотор будет вращаться))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#62
А ещё кроме тебя это кто то видел ? Может это твои влажные фантазии опять
ляпнул чувак у которого вообще нет софта, где на 7.2 что то детектируется хоть как-то.... равно как и на любых иных 7.2 подобных мозгах.

не далее как пару недель назад показывал что и на хундае все ровно!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#63
и с чего вдруг баня рухнет если железо то-же самое а понимания как настраивать у детей нет и быть не может?

на боше еще там вдруг будет чудо - но на всех 7.2 и далее русских мозгах вы откурите!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#64
и с чего вдруг баня рухнет если железо то-же самое а понимания как настраивать у детей нет и быть не может?

на боше еще там вдруг будет чудо - но на всех 7.2 и далее русских мозгах вы откурите!
вполне нормально там всё работает, там всё в этих софтах примерно одинаково, на кой ему матрица? если он не настройщик, зависит больше от настройщика чем от софта, ты не смог бы на сквирте настроить если надо было бы, вот скажи честно? :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#65
вполне нормально там всё работает, там всё в этих софтах примерно одинаково, на кой ему матрица? если он не настройщик, зависит больше от настройщика чем от софта, ты не смог бы на сквирте настроить если надо было бы, вот скажи честно? :)
я его в руки взял - сопливые провода отвалились от DB-25.
которые без флюса холодным паяльником паяли.
И зачем я буду полдня трахаться с этим колхозом если там фатально примитивные модели подачи.
я лучше с своими сложными полдня это поделаю....

так что там с детоном на м7.3? думаю нихрена там не работает! Ибо алго там сток а как настраивать не насыпают и в логах ничего нет из того что нужно.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#66
Нормальный трекшен и управление наддувом в closed loop. Управление электро дросселем, без внешних дорогих плат. Поддержка 5 цилиндров с фазным зажиганием. Логгер нормальный. Соединение по блютуз без соплей. Прошивка без инженерника.
Вот блютуз в этом списке очень и очень лишний. Скорость не та совсем. Если и мутить, то как у Макса, по вайфаю
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#67
так что там с детоном на м7.3? думаю нихрена там не работает! Ибо алго там сток а как настраивать не насыпают и в логах ничего нет из того что нужно.
я как настоящий уголь без детона)) на некоторых машинах даже провод из косы удалён, вчера настраивал десятку сток, так там угол 14 и звенит, они всё поставили новое (с) мне надо или денег не брать или всё за свои переделать, в регионах нет детона)))
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
#68
вроде от пылесоса или стиральная машина, там отсечка вжик вжик вжик и процессор на кочках отваливается и перекатываясь по плате падает на стабилизатор питания))
вот почему стиралка на отжиме на высоких оборотах самоуничтожиться хочет) а пылесос вообще задымел и сгорел) точно проц от бмв на них
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#69
я как настоящий уголь без детона)) на некоторых машинах даже провод из косы удалён, вчера настраивал десятку сток, так там угол 14 и звенит, они всё поставили новое (с) мне надо или денег не брать или всё за свои переделать, в регионах нет детона)))
скукота...
я конечно понимаю что лохи и за "бездетона" так же оплачивают - но надо все таки куда то стремиться!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#79
скукота...
я конечно понимаю что лохи и за "бездетона" так же оплачивают - но надо все таки куда то стремиться!
буду ставить на одну свою помойку детон, но об этом позже :) как заведется:) пока только могу сказать что в коллекцию ненужных помоек купил иж пс с пробегом 9500:)