У кого из участников форума какой возраст ?

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#81
Через 3 месяца пятый десяток((( время быстро летит, 80-е, как будто вчера, соревнования картинг, класс Ц (125сс Cezet 6-ступ и зимний 250сс Cezet), поездки по союзу, талоны на питание, а сейчас дочь только за шиворот на гонки затащишь - не интересно им это, больше на клаве погонять, ледигага послушать и тряпки модные потаскать((( правда на машине хочет ездить, иногда катает папу, когда вокруг никого - прав еще нет)))
Знаю, тут еще Макси и Проф притаились, у них тот же возраст.
Да очень интересно чтоб уважаемые в кругах автоспорта и тюнинга Макси и Проф отписальсь, хотя бы в кратце сколько им лет, и как и с чего и как начинали!
 

serj044

Завсегдатай
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
677
Лайки
2
#82
29.А как можно раньше иметь авто и бабки на тюнинг,если в период 18-25 учишься в инсте,за который платит папа.
 

vaz turbo

Новичек
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#83
мне 22. Тюнингом особо не занимался так как не было машины своей и ездил на отцовской. Потом с отцом были на гонках в 2008 году, где его прокатили на мазде мпс. После чего он сразу продал машину и купил себе вектру опс. А мне 14ку. Вот уже чуть больше года,занимаюсь ей, но пока так ходовка, в салоне сделал потише от сверчков, музыка (изготавливал подиумы,полку,короб),а так хочу решиться сделать тюнинг ГБЦ и поставить вал, но что то боюсь ещё.
 

Alex73

Пользователь
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
57
Лайки
1
Адрес
Ульяновск
#84
Мне 20.Первый турбо мотор собрал в 18 с отцом,но так и не настроенный продали.Сейчас купил готовую турбо,переделываю под себя.
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
#85
31 год, с 14 карт, 20 моторист, 30 пытаюсь построить мотор при этом понимаю что 5 лет работы мотористом в крупном УМС и сборка огромного количества разных стоковых моторов, в постройке тюнингового двига это не большой опыт.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#86
28.
капец. 90% это одно поколение.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,458
Лайки
2,008
#88
26
в 5 или 6 лет была педальная машина, сразуже её разбил, долго востанавливал)))))
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#89
26 ковыряю тазы с 14 , 7 лет работаю плотно с железками на производстве ,начинал с моксвич 412 с ваз коробкои и мостом потом ваз 2106 с кучеи моторов 2 института но образование строительное
 

Jack521

Пользователь
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
76
Лайки
0
#90
24.. по профе лингвист-переводчик))
Ковыряние таза исключительно хобби и желание занять чем то руки в свободное время. В этом году воткнул улитку на свою 2108, на эту зиму планы по дальнешейму росту вооружений))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#91
34+, турботаврия просто хобби, как объект перемещения не нужна вообще.
езжу на скромном фордо-стоке (Фиеста).

С гайками с пеленок, в 6 ( шесть ) лет разобрал стиралку во дворе и получил грыжу, поднимая ее мотор :))))
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#92
25. после того как в 11м классе у меня появилась ява с гайками общаюсь очень плотно.только два года назад приобрел первую машину таз-099,до этого мотоциклами сильно болел, оживил ее, ну и понеслось,сначала 16в, теперь турбо..в принципе для повседневного перемещения авто не очень нужно..,дикого корча собрать очень хочется-в планах из 08. но на самом деле мечта позаниматься классическим американцем,ну еще бмв е30 тоже интересно и ближе к реальности..в общем денег много надо:roll:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,722
Адрес
Омск
#94
37 без двух недель. За рулем с 13-лет , пару лет катался как все с папой на даче, потом уже втихаря у него машину с гаража 3,14здил и катался по полной по городу, периодически съе...я от гаеров. В 18 лет оф. водительское удостоверение. Своя машинка в 23 появилась. БМВ-316. Рассыпалась, собака, оттуда и начал ковыряния в авто. Сделал в ней ВСЕ. Мотор, коробку, задний мост, подвеску все покругу, кузов сам тянул и красил после ДТП на встречке с грузовиком, электрику... Потом была восьмерка ( даже две) - до сих пор самые нежные чувства к этому авто.После восьмерки понеслись всякие яповские машины. Сел, напрегся ради интереса - 22 штуки насчитал. Ремонтировал все сам. По себе знаю, что миф и сверхнадежности яповских машин - только миф и козырная фраза барыги с базара. Доездился до джипов, на которых благополучно вписался в тему трофи-рейдов. Машины готовил опять же сам - лифтовки, блокировки, лебедки. Болгарка вообще лучший друг создателя трофимобиля. Один джип утопил))). После чего понял, что гавно месить вредно, лучше гонять. Поездил еще на япах маленько на GT-х. Руки чешутся, а время тупых денег кончилось. Вспомнил о восьмерке и...купил Калину. Две. Одна жопу возить, вторая апгрейдится. Некоторые тут писали о том , что начинали с мотов. Я же к ним только пришел. В 16 лет денег не было, кто помнит 90-й год, то поймет, последний йух без соли ели. А потом - уже пацаны не поняли бы))). Марка машины была только одна - БМВ))). НУ или новая восемь-девять. Потом семья, дети, не до того было. Так что сейчас по полной дербаню свою двухколесную технику - моты, мопеды, скутеры. Старшему сыну 16 лет исполняется через несколько месяцев, он себе уже прикупил мот, дербанить начал.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#95
21 год, среднеспециальное образование - техник-программист, щас получаю высшие так же по специальности. Начинали с детства с другом, копались с мотоциклами, потом я чет отошел от этого, классе в 8 или 9 с другим другом стали покупать журнал "Тюнинг автомобилей", читали теорию и смотрели картинки)) потом в 18 лет появилась машина)) познакомился с организаторами драга у нас в городе, ну там пошло поехало...., но отец не разрешал не чего делать, он это "занятие" не признает, потом начал работать, появились деньги, купил еще машину, решил собрать корч на дросселях)) только с начало хотел прост, не злой собрать, для начало хотя бы собрать вообще, но потом когда начал делать, выяснилось что ....надо это, надо то, без этого не как.... на этот сезон не успел, щас заканчиваю, хочу в след выйти, но уже на "боевой машине", подумал раз уж делать, то делать как надо:twisted:
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#96
Большинствов через мото прошло, я как то миновал этот этап. Ващьпе интереса к ним небыло. Упал калека, под дождь попал - тож не во благо, кто то тебя проебал - ты на тот свет.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#97
Большинствов через мото прошло, я как то миновал этот этап. Ващьпе интереса к ним небыло. Упал калека, под дождь попал - тож не во благо, кто то тебя проебал - ты на тот свет.
Ага, я тоже с машин начал в 15. Спорт байки прикольные, но че то я очкую- спокойно ездить не смогу, а быстро в нашем городе на 2-х колесах-это банка с цветами. PS сейчас волей случая на хонде 50кубовой гоняю....А турбо 8 строится для души......
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#98
25... "Я восьмёрки давно потёр, как х..й на тёрке))" NTL
с 18 лет с тазами в обнимку - <garage drochilovo everyday team>
пи.си. там даже со своей женой познакомился ;)
знаю много разных слов: карбы/жиклерчики/валики/выпуски/рессиверы/валы/кпп/обвесы/тормозилки/шарошки/и всякое турбо-шмубро)
в планах выучить новое слово:garrett 30..)
моя тазоHistory: 2106-2105-2108-21099-Нива(аka перфоратор)-21083T
пытался завязать - потолстел и развязался)
сейчас третий турбо конфиг собрал=) всё мало и мало
всё чисто хобби)
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#99
Большинствов через мото прошло, я как то миновал этот этап. Ващьпе интереса к ним небыло. Упал калека, под дождь попал - тож не во благо, кто то тебя проебал - ты на тот свет.
я мотоциклы тоже не признаю, катались с другом по деревне, там спокойно и маленькие были еще не все знали и понимали, ну точнее какие мотоциклы.... тогда еще мопеды были))

потом друг в мотокросс ушел, а я в машины))