У кого из участников форума какой возраст ?

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
38...с 21 года, сразу после армии авторукоделие гнетет, и досель.

Некоторые пишут про старость, если за 30. Парни, о чем тоска, молодость в мозгах и сердце живет...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
23 профес. экономист, с 17 лет занимаюсь тюнингом ваза) сам ничего не собрал и думаю никада не собиру, т.к. не умею, а учиться времени нет. Да и зачем мне учиться когда все мне собирает Сr. Уже и забыл сколько турбо вариантов он перепробывал на моих машинах
Какой тюнинг?! Это финансирование чьих-то идей, попробуй влиться в процесс и покрутить гайки,а там и до тюнинга недалеко :idea:
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
23 профес. экономист, с 17 лет занимаюсь тюнингом ваза) сам ничего не собрал и думаю никада не собиру, т.к. не умею, а учиться времени нет. Да и зачем мне учиться когда все мне собирает Сr. Уже и забыл сколько турбо вариантов он перепробывал на моих машинах))
Я тоже экономист (по образованию), но то, что с машинами связано 100% сам делаю, считаю что лучше деньги потратить на то, чтобы научиться чему-то, чем "дяде" заносить каждый раз..
Вышесказанное никому не навязываю.
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
Шарки, ты каждый год за день до своего Д.р. меня поздравляешь с д.р. и никогда не обращал на год рождения? )))

McRain я делаю то, что у меня получается лучше
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
Шарки, ты каждый год за день до своего Д.р. меня поздравляешь с д.р. и никогда не обращал на год рождения? )))

McRain я делаю то, что у меня получается лучше
И это правильно независимо от того, чем человек занимается, гавное чтобы был профессионналом в своем деле...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Шарки, ты каждый год за день до своего Д.р. меня поздравляешь с д.р. и никогда не обращал на год рождения? )))

McRain я делаю то, что у меня получается лучше
Да я чет ток что твой год выпуска заметил))
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Я тоже экономист (по образованию), но то, что с машинами связано 100% сам делаю, считаю что лучше деньги потратить на то, чтобы научиться чему-то, чем "дяде" заносить каждый раз..
Вышесказанное никому не навязываю.
пока ты научишся у других будет то что они хотели ... а у тебя будет все дристать , поэтому если не умеешь лучше и не лезть...
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
пока ты научишся у других будет то что они хотели ... а у тебя будет все дристать , поэтому если не умеешь лучше и не лезть...
Кесарю кесарево...
Походу ты ничему никогда не учился ,а сразу таким гениальным родился?
Специалистами не рождаютя...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кесарю кесарево...
Походу ты ничему никогда не учился ,а сразу таким гениальным родился?
Специалистами не рождаютя...
Каждый должен заниматься свом делом, работаешь в офисе работай в офисе и там у тебя будет опыт и знания в офисной работе.
Занимаешься доработкой двс и туннинхом так сиди в мастерне и пили и если не олень то прогрес будет и не кислый.
Работашь в офисе и любишь быстро по-вечерам прохватить, покупаешь машину, насыпаешь денег мастерам и после работы в офисе забираешь ее уже готовую и кайфуешь от результата!
Если кто-то может совмещать причем и то и другое, причем строить что-то грамотное то молодцы, но таких очень мало!
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
Каждый должен заниматься свом делом, работаешь в офисе работай в офисе и там у тебя будет опыт и знания в офисной работе.
Занимаешься доработкой двс и туннинхом так сиди в мастерне и пили и если не олень то прогрес будет и не кислый.
Работашь в офисе и любишь быстро по-вечерам прохватить, покупаешь машину, насыпаешь денег мастерам и после работы в офисе забираешь ее уже готовую и кайфуешь от результата!
Если кто-то может совмещать причем и то и другое, причем строить что-то грамотное то молодцы, но таких очень мало!
Я как раз из тех кого очень мало, в офисе не работаю хоть и образование экономическое, а на работе у меня хорошая база для ремонта и доработок от пректирования деталей в Компасе до кузовных работ и покраски. А главное возможность и желаниевсем этим заниматься.
Есть у мня друг он в првительстве РК работает но машину свою сам всегда делает хоть и в деньгах собо не нуждается и большое удовольствие от этого получает.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Gumpr, А...др,а что не так сказано?и вообще можно до тебя дозвониться хоть как нибудь?