У кого из участников форума какой возраст ?

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Мне моя сказала лучше уж с тазом в гараже "трахайся" чем с телками, одобряет короче.
мудрая . а моя и в гараж со скандалом а с друзьями ваще ппц - короче против всех движений была вне дома.:evil:
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
29, первый тюнинг в 20 пробовал на подаренной отцом шахе валы карбы пружины , на ней и передвигался потихоньку ковыряя, после окончания универа новая 07.на ней и первый турбо собрал в после двух недель "валит". было интересно как поедет без шланчика))))) епнуло. собрал атмо+легкий запил на нем ща и езжу, весной второе пришествие улитки))) Тюнинг это отдых, зимой и летом гоняю на спринтах, тож для удовольствия.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
у меня че-то хреново получается лечиться))))))))))) Друзья мужа - враги жены! ЭТО 100% ))))))))))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
кто-нить знает?кодирование поможет?
Поможет,но как кодировка пройдёт,из гаража вылазить не будешь,станешь очень суровым,скорей всего корчеватся будет иномарка 2.0-2.5 л,тк. наш автопром будет казаться слишком лёгким (1.5-1.9),так что это очень серьёзно!!:roll:
 

Wadim154

Заблокирован
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
281
Лайки
0
скоро 36 предпочитаю класику , пп не пойму ни как..
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
27 :) мозгофф.нет
жене особо пох на таз, т.к.у нее ино. на тазе перемещается только в очень крайнем случае и то потом разговоров на пол дня, типо то воняет там бензом, то летом жарко, то гремит, то просто "кагжетаг, 3 педали и 2 ноги - не понимаю..."

появились склонность к занижению реальной стоимости ништяков + раздельный бюджет: один для таза (10-20%), другой - семья. так что живем дружно...
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
Поможет,но как кодировка пройдёт,из гаража вылазить не будешь,станешь очень суровым,скорей всего корчеватся будет иномарка 2.0-2.5 л,тк. наш автопром будет казаться слишком лёгким (1.5-1.9),так что это очень серьёзно!!:roll:
жесть!)))я под табуреткойD:D:D
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
появились склонность к занижению реальной стоимости ништяков + раздельный бюджет: один для таза (10-20%), другой - семья. так что живем дружно...
Ага, +1! :D А еще для нервов иногда вообще лучше о покупках не говорить. Жена разве ж поймет что тормоза вентилируемыми стали?
У меня еще не в курсе, что нагнетатель стоит, т.к. сказала "Если турбину поставишь - в машину вообще с тобой не сяду" (типа и так со мной страшно ездить) :D
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
Ага, +1! :D А еще для нервов иногда вообще лучше о покупках не говорить. Жена разве ж поймет что тормоза вентилируемыми стали?
У меня еще не в курсе, что нагнетатель стоит, т.к. сказала "Если турбину поставишь - в машину вообще с тобой не сяду" (типа и так со мной страшно ездить) :D
а у меня тоже от слова турбина жена шарахалась, сказал что ставлю компрессор всё успакоилась:p
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да хорошая улитка стоит как норковая шуба, в голове девушек это не укладыватся !
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Да хорошая улитка стоит как норковая шуба, в голове девушек это не укладыватся !
А хорошая норковая 100р. стОит, в отличие от просто "норковой шубы"...
От темы вообще ушли;)
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
через 2 месяца будет 30, особо похвастаться нечем, просто имею турботаз и пытаюсь вникнуть в турбостроение
 

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
Мне вот 21,через 14 дней 22 стукнет,к технике тянуло с детства.Сначало велосипед,мопед(рига с педальками)во времена были,восход 2м,муравей,маскарад 412,сейча червонец,делаю его,потом опять переделываю.Недавно мотик купил,так по приколу:D по гонять:D