Моя классика.

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,727
Лайки
336
Гампр,такой и у нас стоял..а как дело дошло до нормального реса,вакуумник уехал из машины.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ежу третий день на работу, вроде все норм, дую 1.5 Сцепа 2123 вроде держит пробуксовки не наблюдается КПП с R-1 вроде тоже в порядке и вроде справляется, пробовал тронутся с буста не один раз, так же все удержало, а вот редуктор мдааа чувствуется что он напрягается не слабо, такое впечатление что коробка сателлитов попросту может в любой момент лопнуть(((, надо срочно копить на блоку и чем скорей тем лучше)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Lotus, диски в точности как у меня :) Поосторожнее с ними паркуйся, они выступают за край резины и царапаются об бордюр.
Опоздал я поздно тут зарегался, им 6 лет, я уже их пошкребал чуть))))






Lotus, нне,на самом деле блоу не правильно стоит. p.s.а чей это кал в белом кузове?)))
Да мне уже тут Друзья в СПб говорят блоу стоит не правильно работать будет но так не правильно, я переставлю обязательно...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Lotus, нне,на самом деле блоу не правильно стоит.

p.s.а чей это кал в белом кузове?)))
сама ты кал. мего охуенный таз это.
Lotus да выкинь ты его вообще. хочешь чтобы просто хорошо работало - поставь байпас от ваг.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
сама ты кал. мего охуенный таз это.
Lotus да выкинь ты его вообще. хочешь чтобы просто хорошо работало - поставь байпас от ваг.
Переставил как положено, а зачем выкидывать, объясни чем он плох, ну если не лень писать, ну или кто нибудь объясните, кто пост увидит! то что у него не гламурный вид или что?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Переставил как положено, а зачем выкидывать, объясни чем он плох, ну если не лень писать, ну или кто нибудь объясните, кто пост увидит! то что у него не гламурный вид или что?
того что он очень жесткий хватит?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Вот тут ехал с работы респекты с люка крыши BMW)))
http://youtu.be/xrxZtl2-VVw

Ну а это так на пустой дороге попробовал, учитывая что тачка еще чуть совсем отстроена толком еще не настроена даже зажигание настройщик запознил пока чтоб я мотор не спалил, до того как норм катать будем, еще со второй на третью запутался)))
http://youtu.be/VoQiUHuXsGQ