Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Уже переставил, как положено блоу, стало лучше и звук изменился как то более мягко стало не знаю как описать))) он не помпажит, работает четко! надо только вывести его во впуск, а то на улицу как сейчас временно он пшикает не хота так оставлять, и еще настройщик заметил что у меня дроссельная заслонка имеет чрезмерный осевой люфт, пришлось и ее снять, настройщик сам ее решил починить, и оказалось что чуть выдуло маленький в ней сальничек, и маленькое колцо из жести сместилось ближе к наруже из за видимо плохой опрессовки по окружности привода дросселя, короче все настройщик сделал, после поставили, стало на хх ровненько выходить, да и вообще мотор стал более четко работать....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Съездили на сракинг, ну вообщем я доволен динамикой, Мазду МПС и Хонду Прилюд Классика объезжает!
Только настройщик не доволен Лаунчем, надо его будит по корректировать нормально...
а что там по воздуху у тебя, сколько прокачивает?
Не знаю, я как то не спросил, настройщик Вадим (Phant0m) видит и следит за темой, думаю он сам тут напишет, может пару логов выложит...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ребят чет я не понял! решил посмотреть с кем я ехал сегодня ночью в заездах, может я ошибся, чет я сам не верю....
машин было мало к завершению мероприятия и удалось заехать только с двумя как уже писал, Мазду МПС (Тех данные http://ru.wikipedia.org/wiki/Mazda3_MPS) и Хонду Прилюд Пятого поколения (Тех данные http://ru.wikipedia.org/wiki/Honda_Prelude)
Думаю настройщик больше шарит в марках авто он стоял и смотрел на заезды мож поправит если я ошибся...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Вчера по попробовал с Бубариком, вроде тож все получилось, в общем я доволен постройкой и машиной! :)

 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
+5 ,и нет на самом деле разници какой у тебя мотор под капотом главное что сам сделал.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ага совсем мертвый одного из Оргов ему интересно стало...
Просто после Мерседеса, Бубаристам уж очень интересно стало и предложили заехать с одним из Бубар Организаторов, поверь он не тухлый и водитель тапку жать умеет!...
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
вот что хреново, при установке 16 кл. в классику, что не получиться нормальные тормоза сделать, т.к. нормальный вакумник уже не поставишь.
Главное желание, мы поставили ресивер стольников, ВУТ лукас от реногора и даже маслопомойка вместилась. Единсвеное фото с не удобного ракурса.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Ребят чет я не понял! решил посмотреть с кем я ехал сегодня ночью в заездах, может я ошибся, чет я сам не верю....
машин было мало к завершению мероприятия и удалось заехать только с двумя как уже писал, Мазду МПС (Тех данные http://ru.wikipedia.org/wiki/Mazda3_MPS) и Хонду Прилюд Пятого поколения (Тех данные http://ru.wikipedia.org/wiki/Honda_Prelude)
Думаю настройщик больше шарит в марках авто он стоял и смотрел на заезды мож поправит если я ошибся...
мало...со стихой потягайся...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
это был вырик в кузове грб, он не едит в силу своего веса...и бензик чем хуже качество - тем хуже едит....
найди такой же грб тока стиху...а лучше коня или лису стиху...при условии хорошего водилы они едут из 14 без проблем...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Попробуем найти, посмотрим ради интереса как оно на сколько разница...
 

ivanFspb

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
14
Лайки
0
Адрес
SPb
мне кажется, надо сначало обкатать все железо...
а потом настроиться норм...
и вжаривать...
как то так.....
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург