Моя классика.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Phant0m,
а в чем зло заключаетс?
В неадекватности форсунки на минимальных временах впрыска.
Да и лаг там будет не такой уж и маленький.
Форсы конечно не плохие,но не для городского ТАЗа.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Пипец, ну и написал! как будто выгоняют)))
__________________________________________________________________
Сегодня с ездили еще раз на срак...г, было не оч весело не кто не хотел гонятся, со мной, только и было слышно это та что М5 объехала, ну ее нафиг, лютая она какая то у пацанов получилась, блин что за народ, какая разница выиграл или проиграл, главное остался довольным и узнать потенциал своей машины в которую ты вложился и проехав с более мощной машиной узнал потенциал своей тачки, чтоб понять на что вкладываться дальше если позволяет карман конечно... А то, а это та Семерка не ну на..х, а это та Семерка смысл он объедет, блин что за народ не ужели не интересно заехать, только ''мнутся''... по моему нет ни че зазорного, ну выиграл или проиграл че "мяться" то...
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
они очку свое просто на кон ставят))) Я вот например никак не могу хозяина трехсотсильного врыкса уломать заехать! Причем я знаю что проебу ему)))
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
заезжал к нам врыкс московский как-то, парни подошли к нему типа с классикой не хочешь заехать, он говорит на 5 касарей поеду, я говорю без проблем поехали, в итоге поехали просто так))))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
они очку свое просто на кон ставят))) Я вот например никак не могу хозяина трехсотсильного врыкса уломать заехать! Причем я знаю что проебу ему)))
заезжал к нам врыкс московский как-то, парни подошли к нему типа с классикой не хочешь заехать, он говорит на 5 касарей поеду, я говорю без проблем поехали, в итоге поехали просто так))))
Да уш...
А я только в этот раз с Инфинити прокатился и все остальное время прокатушек проторчал на старте смотрев на заезды да с друзьями трещал про моторы сидя на капоте((( :-|
______________________________

Еще блин надоела дребезжать ножка вест гейта к калитке улитки, на мозг давит как бы))) и фиг че с ней сделаешь, просто лишний звук раздражает...
Субаристы говорят не парся у нас тож дребезжит просто у нас улитка далеко и там не слышно...
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
врыксу иа притащил много, не помню корпусов 10 наверное, но мы не на 402 ехали а намного больше.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
врыксу иа притащил много, не помню корпусов 10 наверное, но мы не на 402 ехали а намного больше.
кстати да, после сборки турбо, поавилась проблема, нескем езить стало в нашеи деревне, поехали один раз в подмосковье, почти 200 км, там все обломалось, после этого вообще никуда не ездил, потосучто тратить 2000 руб. на бенз. и обломатьса как то не хочетса.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Эх седня хотел свечи другие попробовать, вытащил наконечник из колодца и ок..л, он в масле, заглянул в "дупло"))) а там аж гайка свечки скрылась в масле))) думаю вроде прежде чем анаэроб локтайт нанести вроде все высушил и обезжирил!!!, видать наверно сопрягаемые поверхности не очень ровные на моем двс, блин а еще думал может чуть по жирнее анаэроб нанести, теперь снимать походу придется, не купаться же свечам в масле, гбц н/о без резинок... эх надо делать...
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
просто моё мнение ,не сочти за совет,серый абро каждый день,без проблем.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,362
Лайки
917
или виктор рейнц,ток потом отдирать устанешь
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
они очку свое просто на кон ставят))) Я вот например никак не могу хозяина трехсотсильного врыкса уломать заехать! Причем я знаю что проебу ему)))
А почему ты ему проебешь? Турбина какая у тебя? 1,2 букс, на 3 догоняешь, на 4 объезжаешь.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Нашел какой то Перматекс, это тоже самое что как и пачка с абро с серым тюбиком, это тоже самое с виду только название разное и на упаковке клапанная крышка с поддоном нарисованы и че то стоит для своих грамм как то космическо, не то чтоб 300р жалко, просто смотря на него не понятно что стока стоит))) и рядом лежал абро такой же серый 80р.)))
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Нашел какой то Перматекс, это тоже самое что как и пачка с абро с серым тюбиком, это тоже самое с виду только название разное и на упаковке клапанная крышка с поддоном нарисованы и че то стоит для своих грамм как то космическо, не то чтоб 300р жалко, просто смотря на него не понятно что стока стоит))) и рядом лежал абро такой же серый 80р.)))
Перматекс отличный герметик склеиваем им половинки субоблока и поддоны субовские на них сажаем....