Моя классика.

smoky

Пользователь
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
44
Лайки
0
ссори что в теме пишу,сам просто турбоклассику строю как думаете хватит 431форс на тд 05 мотор 16кл,если дуть 1бар?,заранее спасибо
 

smoky

Пользователь
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
44
Лайки
0
росто думал давление вроде не космос может хватит,или они просто на пределе будут работать и на долго их не хватит?
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
росто думал давление вроде не космос может хватит,или они просто на пределе будут работать и на долго их не хватит?
Смысл тогда ТД05 ставить? Хватит и ТД04 с головой.
 

smoky

Пользователь
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
44
Лайки
0
просто подвернулась 5ка в идеале,чтобы было куда расти в будующем))а щас и единицы хватит
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
во вы привязались в распылу, на валилове вообще похер на распыл, хоть струей лей.
440 конечно мало будет, я их тоже сначала купил, но потом продал и поставил 630.
Эммм, вот несколько довыдов:
1. Таз у ТС вродь как городской, не дрэег корч...
2. рыспыл туман и распыл струя на клапон, лучше 1 т.к. смесь более гомогенна...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Эммм, вот несколько довыдов:
1. Таз у ТС вродь как городской, не дрэег корч...
2. рыспыл туман и распыл струя на клапон, лучше 1 т.к. смесь более гомогенна...
А если лить под открытый...?
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
просто подвернулась 5ка в идеале,чтобы было куда расти в будующем))а щас и единицы хватит
Форсы нужно ставить не меньше стоковых под данную улитку.
 

smoky

Пользователь
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
44
Лайки
0
ладно спасибо значит буду брать 630е.....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
лить и распылять...есть разница?
Распылять конечно! это я так образно написал))) просто Pant0m че то мне рассказывал что если распылять под открытый клапан это как бы более лучше чем на закрытый...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Распылять конечно! это я так образно написал))) просто Pant0m че то мне рассказывал что если распылять под открытый клапан это как бы более лучше чем на закрытый...
ну под окрытый конечно лучше, но разговор немного не о том...630 льют - 550 распыляют...чем меньше фракции бензина тем более однородна ее смесь, тем лучше проходит процесс горения...вот как то так в книжках написано, да "царь всея Января" так говорит...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
ну под окрытый конечно лучше, но разговор немного не о том...630 льют - 550 распыляют...чем "мельче бензин" тем более однородна смесь, тем лучше проходит процесс горения...вот как то так в книжках написано, да "царь всея Января" так говорит...
вот так поправлю, простите зха корявый язык, забывать начинаю))))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
А е мое я тож сразу не понял, тока дошло что разговор про сам расспыл тех или иных форсунок)))
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Можно форсы с калды турбовай взять, там как вроде 550-560 куб.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Можно форсы с калды турбовай взять, там как вроде 550-560 куб.
Простите за не скромный вопрос, что значит с Калды?, просто первый раз слышу (читаю) это как понимать?, что за машина и с чем ее "едят"? и от номерка или фыто не отказался бы для дальнейшего пробивания... чтоб не напрягать Санька Matilda-у чтоб попросить выточить проставочки под Субо форсы "Розовые" в старую рампу...
Хотя настройщик пока говорит не торопись ты с форсми!!!, толком еще не до катали а ты уже за форсы обоср...сь схватился, пока говорит погоди!, но луче знать за ранее на всяк случай к чему готовится и к какому бюджету отложить с з/п...)))