Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да нет видел, я думал и так понятно...
Нивский) поршень 20куб, Приоро пгбц...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
За 300 с плюсом, и он сказал, хватит))) :D , у Вадима (Phant0m) фотки Редуктора что поставили с блокой (пос же выложит), у меня только фото как что порвало, причем пара целая!!! рвануло только сателлиты, ну это и понятно с таким то моментом адским...











Рвет значит ВАЛИТ))))))))))) :grin:
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Пора бы знать, что стоковый дифференциал не живет на турботазе))) только блокировка!
Ну по 250 сил держал полтора года я на нем от катал пока не поднял наддув))) :D

не в момент старта дриснул?
После старта на второй передаче))) :D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Сегодня поставил, диск керамика пока ездить, сам чуть не обос...я))) валит не буксуя, спинки сидений реально сломать можно, Супруга даже вылезла сказала испытывай без меня у меня органы назад смещаются в сторону спины)))) ну подождала на дороге безлюдной пока я опробовал все)))
Короч 2 избытка за триста сил приблизительно держит Агонь)))) блока тож кстати хорошо помогает....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Пока нет только пальцем в небо по расходу, но надо бы съездить посмотреть....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Завтра погнали на Автодром!
Завтра Каменка, поедем испытывать и блоку и сцепу с соперниками, по этому на Автодром не охота Жень...
Да и скоро поедем луань настроим чтоб букса не было, теперь с блокой то за два года надо наконец то его настроить)))) :grin:
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
А расход,цикловое какое хоть?
Седня катали с Phant0m-ом, получилось по расходу в пике 1427 на полностью сток моторе 1.6))) ну заехали на одни местный сракинг по пути порвали одну Субу (больше просто из более мене машин не было) я так понял самая типо крутая в клубе потом поехали домой)))