Полный привод на ваз

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#61
2108 тарзан есть такой тазик полноприводный ;) так что всё гуд, а мотор у меня таз
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#62
2108 тарзан есть такой тазик полноприводный ;) так что всё гуд, а мотор у меня таз
как известно, там подвеска нивская стоит, ты на ней чтоль собрал полный привод?
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#65
Я вот подумал может мне мотор от тазика назад вкорячить и через переходную пластину оставить коробку с раздаткой. Тагда и меня пропустят по регламенту.
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#66
как известно, там подвеска нивская стоит, ты на ней чтоль собрал полный привод?
а что у нас обязательное сохранение заводской подвески? паспорт раф у меня на машину есть, так что всё гуд. А по поводу чего и как стоит, как выедет авто выложу потом, хотя в контакте в онлайн все фотки выкладываются кому интересно давно смотрят
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#67
а что у нас обязательное сохранение заводской подвески? паспорт раф у меня на машину есть, так что всё гуд. А по поводу чего и как стоит, как выедет авто выложу потом, хотя в контакте в онлайн все фотки выкладываются кому интересно давно смотрят
еслиб ты ешо сцылк прикрепил на "он-лайн" былоб вообще GOOD
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#68
а что у нас обязательное сохранение заводской подвески? паспорт раф у меня на машину есть, так что всё гуд
;););););)
:roll::roll::roll::roll::roll:
да, действительно, у УАЗа можно снять раму, прилепить повеску от 41-го москвича, кузов обработать зубилом и назвать машину Москвич 2141. Ну, а то, что не хватает рамы - ну, мелочи :roll::roll::roll::roll::roll:
PS.
"Тарзан" и переднеприводная ВАЗ-2108 - это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ АВТОМОБИЛИ. И всё вышесказанное про легальность 2108 4х4 на трансмиссии от Гольф-синхро - это за уши притянутые факты. Такая 2108 4х4 ни когда не выпускалась.
Твой класс - это "ПРО".
всё вышенаписанное, конечно, моё маленькое незаметное ИМХО.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#69
а что у нас обязательное сохранение заводской подвески? паспорт раф у меня на машину есть, так что всё гуд. А по поводу чего и как стоит, как выедет авто выложу потом, хотя в контакте в онлайн все фотки выкладываются кому интересно давно смотрят
Как же смотреть он-лайн фотки у тебя в контакте, если ты меня в черный список поместил и я не могу на твую страницу зайти?;)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#74
ну че, как обстоят дела в этой ветке форума? кто-нибудь что-нибудь собрал?
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#75
У меня тачка готова под навеску впуска и выпуска, как у остальных я не знаю....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#79
это он мои фотки выложил, не знаю какие проблемы у вас с корпусами
А у вас что проблем с кпп нет, у кого реально мощьность хорошем зацепе300+ проблемы почти у всех