нужен совет.

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#1
--------------------------------------------------------------------------------
привет всем!!! такой вопрос есть у кого нибудь фото усиленной корзины на 2108 моховик 10-й . или кто нибудь подскажет какую корзину мне поставить.?? 17 июля был дрэг в уфе. сцепа стоит у меня пеленго керамика. на настройке все держало. первый заезд квал избытка 1.2 на 3 передачи включил закись 100 сил сцепа подержала 2 сек. и сарвало начило буксовать так сильно что за 3 сек. дашел да 5 передачи. и потом без закиси включаю 3 передачу педаль в пол буксует все гонки откотал на пол педали.
вот решил попробувать усиленную корзину вис подскажите как мне ее сделать и где нужно протачивать маховик. Очень блогодарен всем.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Я правильно понимаю нужно проточить моховик на 1-1.5 мм где крепление корзины???

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 32 секунды:

кто еще может подсказать как нужно доробатывать маховик для 2-х диского сцепления сакс 145 просто подвернулось предложение.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#2
kope написал(а):
--------------------------------------------------------------------------------
привет всем!!! такой вопрос есть у кого нибудь фото усиленной корзины на 2108 моховик 10-й . или кто нибудь подскажет какую корзину мне поставить.?? 17 июля был дрэг в уфе. сцепа стоит у меня пеленго керамика. на настройке все держало. первый заезд квал избытка 1.2 на 3 передачи включил закись 100 сил сцепа подержала 2 сек. и сарвало начило буксовать так сильно что за 3 сек. дашел да 5 передачи. и потом без закиси включаю 3 передачу педаль в пол буксует все гонки откотал на пол педали.
вот решил попробувать усиленную корзину вис подскажите как мне ее сделать и где нужно протачивать маховик. Очень блогодарен всем.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Я правильно понимаю нужно проточить моховик на 1-1.5 мм где крепление корзины???

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 32 секунды:

кто еще может подсказать как нужно доробатывать маховик для 2-х диского сцепления сакс 145 просто подвернулось предложение.
а щас какая корзина стоит??
протачивать да, плоскость на которую садится корзина..
СТК лук усиленая не вариант? у нас стоит проблем не замечено... хотя ты наверно скажеш что мы не валили на ечупе и машина слабая :cry: :cry: :cry:
 

Feniks

Пользователь
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
60
Лайки
0
#3
Спасет 2 дисковая, а остальные доработки это ...!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#4
Feniks написал(а):
Спасет 2 дисковая, а остальные доработки это ...!
почему тогда у нас ниче не сворачивает на длинном ряду и паре 3.7??
корзина стк , диск сакс нива, маховик протачивали на 1.5 мм...
1.8 бара на тойо888 :?
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#5
cr написал(а):
Feniks написал(а):
Спасет 2 дисковая, а остальные доработки это ...!
почему тогда у нас ниче не сворачивает на длинном ряду и паре 3.7??
корзина стк , диск сакс нива, маховик протачивали на 1.5 мм...
1.8 бара на тойо888 :?
потому что у вас машина не едет, на ечупе вы это впринципе и доказали.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#6
Voffka написал(а):
cr написал(а):
Feniks написал(а):
Спасет 2 дисковая, а остальные доработки это ...!
почему тогда у нас ниче не сворачивает на длинном ряду и паре 3.7??
корзина стк , диск сакс нива, маховик протачивали на 1.5 мм...
1.8 бара на тойо888 :?
потому что у вас машина не едет, на ечупе вы это впринципе и доказали.
плять я знал что начнется :lol: :lol: :lol: :lol: мы на 0.6 бара не проехали даже отстань.. приедем на сл и докажем...
подвеску выкинули .. щас все отлично
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#7
Вот моя сцепа. Не двух дисковая но со своей задачей справляется. Корзина AP RAcing диск Sachs sport







Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

cr написал(а):
Voffka написал(а):
cr написал(а):
Feniks написал(а):
Спасет 2 дисковая, а остальные доработки это ...!
почему тогда у нас ниче не сворачивает на длинном ряду и паре 3.7??
корзина стк , диск сакс нива, маховик протачивали на 1.5 мм...
1.8 бара на тойо888 :?
потому что у вас машина не едет, на ечупе вы это впринципе и доказали.
плять я знал что начнется :lol: :lol: :lol: :lol: мы на 0.6 бара не проехали даже отстань.. приедем на сл и докажем...
подвеску выкинули .. щас все отлично
может и действительно у вас что то не вышло, бывает спорт есть спорт. Если вы 1 числа едете на ечуп то у меня есть желание с вами прокатиться на квале.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#8
Voffka написал(а):
может и действительно у вас что то не вышло, бывает спорт есть спорт. Если вы 1 числа едете на ечуп то у меня есть желание с вами прокатиться на квале.
постараемся приехать... очень охото...
а ты разве не продал машину ? :?
и буду рад если подскажеш как дорога от уфы до нефтекамска? убитая? и скольок км.. путеводитель выдал 230км ...
п.с да простит меня топикстартер :lol:
 

Feniks

Пользователь
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
60
Лайки
0
#9
Voffa
Вован, о чем может идти реч когда они мудрят с корзинами и дисками, все это пройденный вариант,
Двух дисковое или как у Вована Ап-расинг,

А сакс корзина стк , проточка, и еще дуют 1.8 бара, что вы от этого хотите?

Всех ждемс в Ульяновске 1 августа на 3 этапе.
[/b]
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#10
Feniks написал(а):
Voffa
Вован, о чем может идти реч когда они мудрят с корзинами и дисками, все это пройденный вариант,
Двух дисковое или как у Вована Ап-расинг,

А сакс корзина стк , проточка, и еще дуют 1.8 бара, что вы от этого хотите?

Всех ждемс в Ульяновске 1 августа на 3 этапе.
[/b]
в ульяновск точно не поедем ... ты вобще кто ??? че хамиш папуас?? вежливо не можеш? у тебя небыло неудач бля?
 

Feniks

Пользователь
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
60
Лайки
0
#11
cr написал(а):
Feniks написал(а):
Voffa
Вован, о чем может идти реч когда они мудрят с корзинами и дисками, все это пройденный вариант,
Двух дисковое или как у Вована Ап-расинг,

А сакс корзина стк , проточка, и еще дуют 1.8 бара, что вы от этого хотите?

Всех ждемс в Ульяновске 1 августа на 3 этапе.
[/b]
в ульяновск точно не поедем ... ты вобще кто ??? че хамиш папуас?? вежливо не можеш? у тебя небыло неудач бля?
А ты что следак что ли, что бы спрашивать кто я?
Я папуасам не хомлю, а пишу в том что вы с сцеплением сделали это не правильно, поэтому может так и вышло.
Лучше раз сделать так как сцепа важный элемент, который должен быть за одно с мотором.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#12
Feniks написал(а):
А ты что следак что ли, что бы спрашивать кто я?
Я папуасам не хомлю, а пишу в том что вы с сцеплением сделали это не правильно, поэтому может так и вышло.
Лучше раз сделать так как сцепа важный элемент, который должен быть за одно с мотором.
значит ты не понял ... у нас она держит!!! почемуто..
я просто спросил чем не вариант усиленая уже СТИ лук корзина вот и все.. и я не советовал ставить органикку с ней как у нас..
а проехать не получилось из за подвески сраной
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#13

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#14
Feniks, у знакомых хлопцев из Краснодара корзина СТК с диском Пиленга очень нормально переживает и 1.5 бара, и 2.2 бара. И мотор там в 9000 крутится. И ничего не пукает. Ты корзины СТК видел/пробовал/убивал? Если нет, почём зря какашек нагоняешь?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
#15
В Ульяновске этап перенесли на 8-е, и то не факт :(
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#17
cr написал(а):
Maxi написал(а):
Класно сливаешь - зачотка тебе. ;)
у тебя учусь спорцмэн :wink:
Это ты кого шахматистом назвал?
Оскорбить меня хочешь!
Иди сначала че нибудь полезное руками или головой сделай.
не одному же ижу сливать всем :lol:
Да мы ровно сидим на попе - за 2 года никто ничего МОЩНЕЕ все равно не построил. И ни с одного 1.5 мотора столько и близко не снято. Хотя брались многие и не только на тазах.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#18
Года два назад в каком-то из журналов писали про Isuzu Gemini Irmscer R с мотором 1.6 мощностью 525 л.с. Не ваш результат, конечно, но говорить, что никто даже близко не подбирался - тоже как-то излишне самоуверенно.
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#19
Maxi
Знаешь он полезное собиает очень часто, а вот тебе думать головой пора. Считаешь себя богом, остынь чувак...... :lol:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#20
Samael написал(а):
Года два назад в каком-то из журналов писали про Isuzu Gemini Irmscer R с мотором 1.6 мощностью 525 л.с. Не ваш результат, конечно, но говорить, что никто даже близко не подбирался - тоже как-то излишне самоуверенно.
Так она еще и с закисью была. 525 как раз при использовании закиси. Опять же , ее никто не мерял, только расчетная мощность.