нужен совет.

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#21
Maxi написал(а):
cr написал(а):
Maxi написал(а):
Класно сливаешь - зачотка тебе. ;)
у тебя учусь спорцмэн :wink:
Это ты кого шахматистом назвал?
Оскорбить меня хочешь!
Иди сначала че нибудь полезное руками или головой сделай.
не одному же ижу сливать всем :lol:
Да мы ровно сидим на попе - за 2 года никто ничего МОЩНЕЕ все равно не построил. И ни с одного 1.5 мотора столько и близко не снято. Хотя брались многие и не только на тазах.
и какой результат показывает ваше мега мощность с мега весом на фоне остальных??? не смеши...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#22
SuperMan написал(а):
Maxi
Знаешь он полезное собиает очень часто, а вот тебе думать головой пора. Считаешь себя богом, остынь чувак...... :lol:
Кем я себя считаю - мое личное дело. Ты лучше думай о том кем себя считаешь ты!

cr написал(а):
и какой результат показывает ваше мега мощность с мега весом на фоне остальных??? не смеши...
В плане продажи лошадей за деньги - результат хороший. Что не однократно доказывалось победами, которые проданые лошади получали в спринтах, раллли, кроссе и драге.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#23
Maxi написал(а):
В плане продажи лошадей за деньги - результат хороший. Что не однократно доказывалось победами, которые проданые лошади получали в спринтах, раллли, кроссе и драге.
это точно был иж ?? :lol: :lol: :lol: или ты связи не улавливаеш?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#24
cr написал(а):
Maxi написал(а):
В плане продажи лошадей за деньги - результат хороший. Что не однократно доказывалось победами, которые проданые лошади получали в спринтах, раллли, кроссе и драге.
это точно был иж ?? :lol: :lol: :lol: или ты связи не улавливаеш?
Хорошо. Если ты улавливаешь связи - назови машину которая при объеме 1.5 без клея едет быстрее 11.5
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#25
Maxi написал(а):
cr написал(а):
Maxi написал(а):
В плане продажи лошадей за деньги - результат хороший. Что не однократно доказывалось победами, которые проданые лошади получали в спринтах, раллли, кроссе и драге.
это точно был иж ?? :lol: :lol: :lol: или ты связи не улавливаеш?
Хорошо. Если ты улавливаешь связи - назови машину которая при объеме 1.5 без клея едет быстрее 11.5
а насрать какой обьем...
хотя чтото похожее на 2110 лукойловской проезжает гдето так без клея :wink: а по клею как бы сам знаеш )))
так что не мычал бы ты про сливы :lol: у всех бывает
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#26
cr написал(а):
а насрать какой обьем...
хотя чтото похожее на 2110 лукойловской проезжает гдето так без клея :wink: а по клею как бы сам знаеш )))
так что не мычал бы ты про сливы :lol: у всех бывает
Она стоит примерно как 7 ижей и представляет из себя несуществующий двигатель с несуществующей коробкой в несуществующем кузове. Причем мощность ижа для нее недостижима.

А двигатель ижа можно прям щас повторить. И не один раз а ДЕСЯТЬ! Там нет ничего что тупо нельзя пойти-купить-сделать.

Я так понимаю это весь список?
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#27
Я попросил совета а тут спор начился. Мотор 1.6 турбо нкс 2530 мощность не мерил настроена на софте Макси сцепа пеленго метало керамика при надуве 1.3 все держало как вкл. закись 100 сил все провернуло и сейчас даже без закиси сцепа прокручивает при 0.6 все держит мотор на стенде не был. мне просто предложили сакс 145 б.у но кнему нужно делать маховик и это все в копейку выходит а сейчас кризис дениг нет...
Вот сейчас хочу попробовать усиленную карзину клуб турбо и проточить маховик на 1.5 мм. и диск керамика пеленго Леня сказал что диск усиленный держит 5500 н м. Я хотел узнать кто ездил и кокое мнение.
Машина с Магнитогорска не плохо выгледела ну с ней не пришлось проехать правдо все гонки отьездил пол педаль впол только начинает буксовать немного убирал ногу с акселерата. ну время 13.8 :( :( :(
Дорогаа с Уфы до Нефтикамска хорошая 220 км до места.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#28
kope написал(а):
Вот сейчас хочу попробовать усиленную карзину клуб турбо и проточить маховик на 1.5 мм. и диск керамика пеленго Леня сказал что диск усиленный держит 5500 н м. Я хотел узнать кто ездил и кокое мнение..
у нас ездит держит даже органику эта корзина
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#29
и представляет из себя несуществующий двигатель с несуществующей коробкой в несуществующем кузове.
И что это значит? Я предпологал, что это кузов от 2110 с сильно переделанным ВАЗовским РПД и коробкой Sadev. Свечку не держал, чисто догадки. Разве там что-то другое стоит? И что там нельзя тупо купить или сделать?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#30
Samael написал(а):
И что это значит? Я предпологал, что это кузов от 2110 с сильно переделанным ВАЗовским РПД и коробкой Sadev. Свечку не держал, чисто догадки. Разве там что-то другое стоит? И что там нельзя тупо купить или сделать?
Кузов 2110 у нас давно из стеклопластиков делают?
Двигатель РД321 - выпущено 4 штуки. Кроме этого есть еще 3 один в машине 1 на стенде и еще один там подарили типам одним. Одобрения ТС нет. Нормам евро 3 не соответствует. (устанавливатся в машину не может). с 2005 года кб рпд - банкрот. Производственные мощности опечатаны и продаются с молотка. Долгов на милионы рублей. Когда взорвется - запчасти брать не где! Короче - тупик жизни.
Коробка садеф - ну да может быть единственное что можно купить. В эвро будет стоить в 2 раза больше чем 2 ржавых ижа с коробками hewland которые крепче в разы. Т.е. в реале купить нельзя если ты не олигарх или псих.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#33

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#34
Сегодня снял коробку и сцепу корзина вся синяя от перегрева маховик слегка диск стал черного цвета клепки все наместе рабочий части еще хвотает до клепок не дошло можно ставить этот диск или менять нужно????????????????

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 15 секунд:

http://photofile.ru/users/bullet550/vid ... 9545/view/

Вот видео Уфа 2 ЕЧУП 18 июля.
 

dmax

Пользователь
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#35
Maxi написал(а):
А двигатель ижа можно прям щас повторить. И не один раз а ДЕСЯТЬ! Там нет ничего что тупо нельзя пойти-купить-сделать.
а что двигло так часто вьёб.. что что его можно "прям щас повторить" и чем тут гордится то??
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#36
А гордится сдесь тем что роторные запчасти скоро останутся у едениц и стоить будут очень дорого. Или ты думаешь ротора не въебывают? ахахаха...

Потом можно и на продажу повторить.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#37
Maxi, у нас половина дрэга тогда в несуществующих кузовах ездит. Это и называется - корч. Капот, двери, крышка багажника, крылья, возможно секции пола - кого этим удивишь? На восьмёрку всё это, ну кроме пола, можно купить готовое и с адекватным внешним видом, т.е. капот, крылья, пассажирскую дверь и крышку багажника. И корчи с гораздо худшим исполнением и внешним видом катаются уже не первый год и ни у кого вопросов не вызывали, ну разве что только эстетическое отвращение. А что там ещё из слоистых пластиков на десятке имеется?
С ценами на Садев не знаком, но когда-то где-то промелькнул ценник в 6-8 евро. Насколько он далёк от реальности? Ваш Хьюланд, с Ваших же слов, 12 евро новенький стоит. Это вам он за бесценок достался, но егоже всем так не раздают. Нужен будет кому-то ещё, прийдётся отслюнявить кругленькую сумму в любом случае.
И нафига корчу одобрения ТС и прочая лабуда. С нашими то регламентами и произвольными корыстными игнорированиями некоторых его пунктов? Можно подумать у Вас Иж на дороги общего пользования допущен. И существует в этом кузове в колличестве более двух штук. У чья бы корова мычала.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#38
Samael написал(а):
Maxi, у нас половина дрэга тогда в несуществующих кузовах ездит. Это и называется - корч. Капот, двери, крышка багажника, крылья, возможно секции пола - кого этим удивишь? На восьмёрку всё это, ну кроме пола, можно купить готовое и с адекватным внешним видом, т.е. капот, крылья, пассажирскую дверь и крышку багажника. И корчи с гораздо худшим исполнением и внешним видом катаются уже не первый год и ни у кого вопросов не вызывали, ну разве что только эстетическое отвращение.
Эти машины не соответствуют регламенту!
То что они не вызывают вопросов - это либо некомпетентность техкомиссии либо ее финансовая смазка.
А что там ещё из слоистых пластиков на десятке имеется?
С ценами на Садев не знаком, но когда-то где-то промелькнул ценник в 6-8 евро. Насколько он далёк от реальности?
Б-у шка.
Ваш Хьюланд, с Ваших же слов, 12 евро новенький стоит. Это вам он за бесценок достался, но егоже всем так не раздают. Нужен будет кому-то ещё, прийдётся отслюнявить кругленькую сумму в любом случае.
Он 5 лет никому не нужен был - вдруг сразу нужен стал.
Да нам они достатались почти бесплатно.
И нафига корчу одобрения ТС и прочая лабуда.
Завод не ставил ЭТОТ мотор в ЭТУ машину!
Т.е. имеет место замена двигателя на непредусмотренный заводом для этой модели!
Ты ваще регламент читал?
У нас копейка есть с роторным мотором от вертолета. Там атмосферник и объем такой, что выговорить страшно. Может мы на ней покататся приедем - а что, тоже вазовский, тоже ротор... На копейки ротора ставили (не такие правда и так давно что никто не помнит).
С нашими то регламентами и произвольными корыстными игнорированиями некоторых его пунктов? Можно подумать у Вас Иж на дороги общего пользования допущен. И существует в этом кузове в колличестве более двух штук. У чья бы корова мычала.
У нас абсолютно такая же фигня но нас не пускают а их пускают - разницу чуствуешь? Хотя мне пофигу. Все нормальные пацаны из официального драга свалили в 2005-м, сейчас там даже поговорить не с кем - серьъезные вопросы моторостроения обсудить.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#40
Maxi, ну так и выходит, что суть твоих придирок в десятке не в её техническом исполнении, а в том, что её пустили, а вас - нет. Яж не спорю, что это ни так. Такой вот у нас дрэг под эгидой РАФ. Но десятка от этого хуже не едит и волшебной не становится. Как и ваш Иж, который, я надеюсь, ещё покажет на что способен.

Мотор 2112 на Иж тоже серийно не ставился. И на ваши Ижи ставил их не завод, а спортивная команда. И коробка такая и в таком месте тоже никогда не стояла. Хотя по такой логике ни одна восьмёрка с 16-клапаннным мотором не пройдёт техинспекцию - на восьмёрки завод никогда ничего 16-клапанного не ставил. Но опять же, это всё регламентные склоки, которые к качественной езде десятки отношения не имеют. По крайней мере мне больше интересна техническая сторона вопроса и здесь аргументы, что она полустеклопластиковая, и коробка там дорогая, и мотор штучный лично моё впечатление не портят. Да, бабла тонну закопано. Но если оно у них есть, это же само по себе не плохо. А предвзятое отношение к участникам со стороны РАФа - это очень плохо и никто их за это не хвалит.