Сисьге!!!

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Секрет поведения оч прост веди себя естественно будь самим собой, если зрелая самка понравилась то не скрывай это как лошара и не перегибай палку, если намекнули отказом, то забудь про нее:) эмммм о чем эт я ? )))
вот вот. тем более девушек больше чем мужчин
ну и золотое правило)) до 25 ты за ними бегаешь, после 25 они за тобой, только ни кому:-D:-D:-D
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Секрет поведения оч прост веди себя естественно будь самим собой, если зрелая самка понравилась то не скрывай это как лошара и не перегибай палку, если намекнули отказом, то забудь про нее:) эмммм о чем эт я ? )))
неее все гораздо проще)))как там писал поэт ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ))))самое золотое правило)))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
неее все гораздо проще)))как там писал поэт ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ))))самое золотое правило)))
Аххах, подходишь к самке и говоришь ей "я не люблю вас" и бьешь в нос кулаком, она в шоке и влюбленная, ты в ментовке ночуешь 15 суток выходишь и бац она тебя с цветами ждет:):):)
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
я бы вот ту что первая на фотке)))раза 3 подряд замазафакал))))горит аж вся))))меня ждет)))эххх не дождется)))давай братан удачи)))
епать,я бы всех на етом фото,накрутил бы за всю херню)))))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Тут пробовать надо.Это как с валами-на глаз не поймешь.