Продам Суперчарджер (supercharger) SC14 c Крауна 1G-GZE

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#41
О! В сургут возит ТК Энергия))) Только сегодня в ваш город радиатор на торнео слал.

Деньги удобнее всего либо на карту ВТБ24 либо сбербанк-блиц.

Если успеете сегодня закинуть, девайсы зашлю завтра утром. У меня всё чётко в этом плане и честно.

Для отправки потребуется фио и телефон получателя. Телефон знаю (мне с него вот смс пришло уже), а ФИО нет)))
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#42
Ещё одна штука ушла в Сургут к manishta,
Случайно разбил телефон (бля, сенсорную нокию), уже отвез в ремонт. Смс тебе отправить не могу (хотя до вечера обещали отремонтировать). Отписал номер накладной в личку. Не теряй!

В наличии 3шт
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#44
Arsen95,
Читай выше, телефон в реанимации)) Раздавил сенсорный экран - сейчас чинят
В личку напиши, чтоб эту темку не засорять
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#46
Саша, купи себе фонарикотелефон он стоит сущие копейки так проще было бы или чиркани любой другой свой номерок....в личку естественно...
Да куда мне их, солить?))) Да и смысл дровяного телефона? У меня в трубе и интернет и почта. Работа с этим частично связана, поэтому коммуникатор нужен.

Напиши в личку свой вопрос, я скажу, смогу помоч или нет. (чтоб не зафлуживать эту тему ибо тут только про чарджеры и кулеры)
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#50
X909BX174,
Скинул фото.
Кто ставил? А куда ставил: На ВАЗ или на какую-то другую машину?
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#51

Manhunt_71

Местный
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
411
Лайки
0
Адрес
Тула
#52
никто не изготовит крепеж для083 блока 8вэ.. Или продайте готовый...
 

Kent

Местный
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
291
Лайки
1
Адрес
Батайск
#55
нееее... спасибо отдавать 7,5 рублей за пару свареных уголков и волгоролик... пусть Драммер себе оставит такие кронштейны))
7.5 рублей стоят знания и расчеты которые вложены в изготовление, Если умеешь пилить/варить то его можно самому сделать.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#56
X909BX174,
Я знаю, что эти чарджеры ставили на тойтоту терсел 7а - сам видел)) На патрол тд42 - сам видел, на газ24 - сам не видел и даж на уаз буханку)))))))))

По крепухам и установке эт к драммеру.
Kent, прав! Драммер много обмозговал такой тюнинг и установка в ваз по его схеме это какбы его интеллектуальная собственность)))

Manhunt_71, ну коль платить не хоцца, поищи машину прокачанную драммером. Свяжись с владельцем, пусть сделает чертёжик кронштейнов))) Если он согласится конечно. Дык, копейку предложи ему)))
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#58
mar138,
Есть!
три штуки в наличии, но один пока в брони. Человек из Воронежа обещал сегодня-завтра рассчитаться