Продам Суперчарджер (supercharger) SC14 c Крауна 1G-GZE

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#61
Так получилось, что как новичёк в этих компрессорах я купил sc14 у вас через посредника на этом же форуме за 15, у Вас хотел бы лично спросить, масло менять надо? сальники в каком состоянии? на сколько компрессора хватит, куллер видимо тоже у вас взял, тоже через этого посредника.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#62
INGEKTOR,
Через максаню2 (Макс Дереча) брал?)))
Ну он мне проплатил несколько чарджеров сразу и сказал, что пусть они у тебя лежат. Как найду покупашек, дам реквизиты и им вышлешь напрямую. На этом и порешали. А моя цена 7000р за чардж и кулёк 1500р.
Масло сменить надо! Ибо ХЗ, меняли его когда-нибудь или нет... Никакие сальники менять не надо. На сколько его хватит? Смотря что вы будете с ним делать))) Если будете его использовать в штатных режимах мотора 1г-гзе (откуда он и родом, собстно), то он прослужит вечно ибо агрегат простой как штыковая лопата и надёжный как автомат Калашникова. Учитывая что работает он не на постоянку, а только если топнуть педаль в пол, то реальный пробег чарджера от общего пробега мотора около 15%
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#63
Спасибо за инфу, деньги конечно жалко, из за этого в кредит залез:roll: как то наверное себя успакаиваю что - за информацию заплатил, макс дереча, это он:wink:
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#64
INGEKTOR,
Обидно конечно... Поторопился просто. Вообще, прежде чем потратить на что-то деньги, нужно залезть в гугл, не полениться, убить время и разведать общую обстановку. Зачастую потраченное время окупается слихвой. Если бы ты брал у меня напрямую, то комплект чардж+куль обошёлся бы тебе в 8500 (7000+1500). А так получилось, что ты приобрёл у меня же этот же самый чарджер и куль (ибо высылал его тебя именно я, по отмашке максани), но только через посредника (риэлтора, скажем) и это обшлось тебе в 17500 (15000+2500)! Итого разница в 9000р. Это в 2 с лишним раза дороже чем прошу я.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#67
Ну 7500, тоже деньги... Согласись, ты б нашёл им гораздо более достойное применение.
А вообще, что сделано, то сделано. После драки, махать руками уже бессмыслено))) Поэтому, не парься особо! То что потерял сейчас, восполнится потом. Это всегда так по жизни
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#68
уже восполнилось:wink:электропроводку на грузовике поменял, заплатили как надо, только ночь не поспал:-D, а проблемма сейчас другая никто незнает как ск14 установить на 16 клапанную 12-ку, приходится всё самому думать!!
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#69
уже восполнилось:wink:электропроводку на грузовике поменял, заплатили как надо, только ночь не поспал:-D, а проблемма сейчас другая никто незнает как ск14 установить на 16 клапанную 12-ку, приходится всё самому думать!!
мнеб тож было интересно,мож кто ставил поделитесь?
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#70
Робяты, давайте по вопросам связанным с установкой, создадим отдельную тему, дабы не засорять эту. В этой только вопросы о купле-продаже)))
Надеюсь, на понимание)))
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#71
Робяты, давайте по вопросам связанным с установкой, создадим отдельную тему, дабы не засорять эту. В этой только вопросы о купле-продаже)))
Надеюсь, на понимание)))
ок!а турбинами не занимаешся?такими как тд 04,тд 05????????
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#72
X909BX174,
Напиши мне в личку, что это за турбины, где они стояли (марка, модель, год и двс автомобиля) и я скажу, что смогу предложить.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#73
Робяты, давайте по вопросам связанным с установкой, создадим отдельную тему, дабы не засорять эту. В этой только вопросы о купле-продаже)))
Надеюсь, на понимание)))
Я буду устанавливать, и будут отчёты;-) crownparts с Вашего разрешения могу в своей теме приложить вашу тему про продажи ск14
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#75
пришла посылка с Владивостока.


-Тя-а-ак.... Папа, это затарка бухлом на Новый Год?






- папа мы построим самолёт!?



доставка до Ханты-Мансийска обошлась в 1700руб :? дорого однако....
Большое спасибо,все нормально. Есть пожелание. Компрессор тяжелый, его здорово болтало+рашен грузчик.. надо как-то плотнее паковать или пенопласт приматывать скотчем к компрессору. Иначе компрессор ломает пенопласт и ящик.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#76
3Dfx,
Видишь, в чём дело... В Ханты-Мансийск возит только гадский Желдор... А у них ставка 1700р до кг. И пох сколько ты шлёшь 1кг или 100кг(((
Другое дело энергия. Минималка до 20кг 700р. Но Энергия есть не везде((
Спасибо за пожелания к упаковке - учтём!
Ребятёнок супер - будущий гигант автомобильной инженерной мысли)))

ЗЫ: Ещё один чарджер ушёл к форумчанину Nion
Осталась 1шт и она уже в брони
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#77
Если есть возможность и желание, вводи платную услугу- керхирование или отпескоструевание, я устал всю ночь в тазике с зубной щеткой и пемолюксом :)
 

shuma

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
1
Лайки
0
Адрес
Миасс
#78
Чарджеры еще есть в наличии? В Миасс Автотрейдингом сможешь отправить?
 

Nion

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
28
Лайки
1
Адрес
Москва-Кунцево
#79
Если есть возможность и желание, вводи платную услугу- керхирование или отпескоструевание, я устал всю ночь в тазике с зубной щеткой и пемолюксом :)
=) а также порошковая окраска в любой цвет =)