старт со 2-ой передачи на турботазе

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#61
напрашывается вопрос в чом понт пилить со второй передачи?
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#63
5 РЫБКИН Денис/Серов Михаил ВАЗ-2101 1.6 турбо г.Чебоксары - 13,339 (0,121)
вот его время в данном заезде
Ни фига не прав ты.... время в этом заезде не мерилось У обоих был фальстарт.....

Я сам понять тоже не могу говорили несколько раз что скорость была 210...
как они судят мне не понятна,но многоие из гонсчиков ходили говорили что телеметрия пиздит... Я незнаю.
А этот на 8-ке сказал я мол финишировал 216 я незнаю откуда у такая инфа. не стал даже спрашивать.
Главный судья сказал в микрофон что 210 и это слышали зрители..... Скорость и время не сходится. я незнаю как то обьяснить :confused::confused::confused:
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#64
Ни фига не прав ты.... время в этом заезде не мерилось У обоих был фальстарт.....

Я сам понять тоже не могу говорили несколько раз что скорость была 210...
как они судят мне не понятна,но многоие из гонсчиков ходили говорили что телеметрия пиздит... Я незнаю.
А этот на 8-ке сказал я мол финишировал 216 я незнаю откуда у такая инфа. не стал даже спрашивать.
Главный судья сказал в микрофон что 210 и это слышали зрители..... Скорость и время не сходится. я незнаю как то обьяснить :confused::confused::confused:
На этом этапе датчик фиксации скорости на телеметрии не работал, так что не знаю откуда вы её берете. Я скинул твоё лучшее время если что ;)
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#65
проверил результаты - нет у вас ниодного фальтстарта, 2108 из казани тоже без фальтстартов ни на тренеровка ни в квале ни в заездах
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#66
проверил результаты - нет у вас ниодного фальтстарта, 2108 из казани тоже без фальтстартов ни на тренеровка ни в квале ни в заездах
Получается что нас тогда обманули??????
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#67
скорость со временем как раз сходятся. и показывают что зацепа и старта - нет.
никки тож помнится 210 если не 220 финишировал. а время было 14 если не 15.
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#68
Меня долго мучал этот вопрос скорость 210 а время хуйня некоторые люди говорили что они финишировали 260 а время почти тоже на финише стояли гайцы......говорили почти тоже самое и в микрофон Не понятно как ТО.......................
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#70
Меня долго мучал этот вопрос скорость 210 а время хуйня некоторые люди говорили что они финишировали 260 а время почти тоже на финише стояли гайцы......говорили почти тоже самое и в микрофон Не понятно как ТО.......................
Спорить не с кем не собираюсь НО много кто слышал что 210..... у нас даже на местном форуме это обсуждали и как так тиПО скорость 210 а время такое...... и ни кто не чего не понял...... имхо пока (зима) лето всё покажет.... КТо на то ЧТО...... будем рвать дистанцию и стремиться выехать из 10 сек .........(ЭТ планы)
Всех сука накажем ЧЕБОКСРЫ рулят:twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted: БОЙТЕСЬ НАС ХА ХА
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#71
Спорить не с кем не собираюсь НО много кто слышал что 210..... у нас даже на местном форуме это обсуждали и как так тиПО скорость 210 а время такое...... и ни кто не чего не понял...... имхо пока (зима) лето всё покажет.... КТо на то ЧТО...... будем рвать дистанцию и стремиться выехать из 10 сек .........(ЭТ планы)
Всех сука накажем ЧЕБОКСРЫ рулят:twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted: БОЙТЕСЬ НАС ХА ХА

уже начали бояться!!!!!
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#73
Рыба, так у тебя скорость на выходе была такая? И время не очень, так ты в буксе 250метров был, от это-го и время такое.
Насись 12.2 скорость 190 но старт сам знаешь какой)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#74
Денис, ... ЧЕБОКСРЫ рулят... - это как??? или это кто???
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#75
Рыба, так у тебя скорость на выходе была такая? И время не очень, так ты в буксе 250метров был, от это-го и время такое.
Насись 12.2 скорость 190 но старт сам знаешь какой)
блин вот такая хрень в рупорт кричали 210 а время такое...Наверное не 250 а все 350.....блин хрень полная.... 2012 всё покажет....
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#76
Денис, ... ЧЕБОКСРЫ рулят... - это как??? или это кто???
Чебоксары Эт вот http://vkontakte.ru/id17280037?z=photo17280037_273248627/album17280037_0/rev
Знаешь эт просто тупо рулят....... и пох кто там что там. Своё мнение и насРАТЬ на других. и Мы знаем на что мы способны.без обид. Если есть вопросы приезжай поговорим.....
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#78
блин вот такая хрень в рупорт кричали 210 а время такое...Наверное не 250 а все 350.....блин хрень полная.... 2012 всё покажет....
Время зависит от зацепа, может такая скорость и была у вас, лень читать предыдущие страницы, но старта у вас не было никакого, от это-го и время, а скорость большая, еслы вы были на полном приводе то 210 на финише, то это уже выход к 11сек, вся проблема с зацепом. Берите хусара и качайте 0.8 будет зацеп будет изумительное время 10сек это ты загнул. Зимой при сборке уделите больше денег на головку, не пожалейте. А так заезжайте в гости!
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#79
Чебоксары Эт вот http://vkontakte.ru/id17280037?z=photo17280037_273248627/album17280037_0/rev
Знаешь эт просто тупо рулят....... и пох кто там что там. Своё мнение и насРАТЬ на других. и Мы знаем на что мы способны.без обид. Если есть вопросы приезжай поговорим.....
Время зависит от зацепа, может такая скорость и была у вас, лень читать предыдущие страницы, но старта у вас не было никакого, от это-го и время, а скорость большая, еслы вы были на полном приводе то 210 на финише, то это уже выход к 11сек, вся проблема с зацепом. Берите хусара и качайте 0.8 будет зацеп будет изумительное время 10сек это ты загнул. Зимой при сборке уделите больше денег на головку, не пожалейте. А так заезжайте в гости!
Гости кости вы лучше сами к нам. ааааааа планы есть планы.... Я всегда по жизни ставля перед собой планку выше что было к чему стремиться...... Такой вот Йа.:-D:-D:-DТы знаешь мы можем.
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#80
Voffka датчик скорости работал на одной полосе на левой помоему полосе.По поводу 210км/ч переспросил Я два раза так как стоял на старте. Был едиственный фальстарт в заезде с Казанской К-16 (то что на видео) после чего у нас был техсход.:rolleyes:
Kuzini у нас нет спидометра мы эту цифру с потолка не брали:roll:
Goi-turbo Виталик можешь почитать у нас на местном форуме, там тоже разговор был по поводу этих цифр не мы одни это слышали и местных орги...:roll:
P.S. Никому чето доказывать и обманывать не собираюсь говорю как есть
в сезоне 2012 будет все видно так как у нас был только один эпап с телеметрией на настроенной тачке с нулевым зацепом :cool:
давайте уже по теме старт со 2-ой передачи на турботазе ;)