не знаю даже,что сказать-снова кидалово

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
А нах ты мне сосунок-кидалко если бы ты меня кинул, тогда да поехал бы один...? Ты деньги научись зарабатывать, а не у папочек-мамочек клянчить, и на уроки русского сходи, полезно будет... афшор бля...
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Витал, бери платежку, документы ТК, турбу и распечатку переписки с дельтой. и в суд. Дело можно выиграть.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Витал, бери платежку, документы ТК, турбу и распечатку переписки с дельтой. и в суд. Дело можно выиграть.
тебя прямо там нахуй пошлют)) им делать больше нечего)))
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Дело в суде уже не выйграть, шильдик оторван, уже весомая причина послать по дальше.
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Ты уебок просто, человеком тебе не быть, вот и все. =) Заметь кстати, как "растет" твоя репутация!
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
ты сука клоун ебучий тип гобатил на турбину а ты его кинул!
отдай дениги ему сцука !!!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Ты уебок просто, человеком тебе не быть, вот и все. =) Заметь кстати, как "растет" твоя репутация!
ты базар свой фильтруй,ато я сам тебе ворингов наставлю и в бан улетишь и твоя репутация упадет,один мат от тебя!
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
униТАЗ =)))))))))))) Кстати это однозначно 2й аккаунт дельты! =)))))) Он ранее сам признался. =)
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
А че ты меня затыкаешь уголь?
я тебе плохого чего то сказал?
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
я бы и китай купил а не страдал херней! за 14 тыщ по божески, всего нахаляву хотите..
только денег у меня нет, в будущем куплю но наверно по скромнее чуток.
Дует и дует хули еще надо.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
униТАЗ =)))))))))))) Кстати это однозначно 2й аккаунт дельты! =)))))) Он ранее сам признался. =)
давай дождемся админа чтоб он выложил айпи! и тогда мы посомтрим?
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
ААААААааааааааа хоя давно так не ржал!!!!!! Дельта требует у меня фильтроватся!!!!!!
Ты сам то кто? Ты никто, продал говно и сидишь себе за компом, думаешь что самый хитрый, да на хитрую жопу всегда нйдется болт с не менее хитрой резьбой!! =))))