не знаю даже,что сказать-снова кидалово

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Ты слишком уж умный стал за несколько дней. То ты китай не мог отличить. А тут уже экспертизы хочешь проводить. Скажи что покажет твоя экспертиза если улитка бу и после разборки.
Ты говорил что на твоей машине стояла только горячка,так выложи фото той,второй,похожей улитки,про которую ты рассказывал. Только с ником на бумажке. И не говори что ее уже нет, или ты не дома. Гараж у тебя в доме так что ждем.
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Дэльта ты сцука тугой ?
тыж продавал целку !!! а прислал бу !!!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
delta1, а может ты заведомо поломаную продал?
Malik, её не ставил и не знает что с ней. Malik может ты её сперва у себя проверишь чтобы точно знать что тебя ждёт дальше?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
ха)адрес выше гараж,дом в сокольниках.
экспертиза нужна для того чтобя я понял что ты ее не сломал.
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Нет, не подходит, у тебя еще молоко на губах не высохло от сиськи питаешься, а мне работать надо, что бы детей и жену кормить, Мне на такого псевдочеловека своего драгоценного времени жалко. Поеду к многим из этого форума если действительно надо будет, но не к тебе и с тобой точно!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
а что значит сломаная? Витал сам пишет люфта нет,все крутится вертится.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
delta1, а если экпертиза скажет что уля китай 100проц юзанный? чё будешь говорить тогда? или везде свои люди - тебе помогут ?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
ТЫ СВОЙ РЕАЛЬНЫЙ АДРЕС ПИШИ А НЕ МЕТРО!
Нет, не подходит, у тебя еще молоко на губах не высохло от сиськи питаешься, а мне работать надо, что бы детей и жену кормить, Мне на такого псевдочеловека своего драгоценного времени жалко. Поеду к многим из этого форума если действительно надо будет, но не к тебе и с тобой точно!
а что ебало бить есть время
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Дай дураку хуй стеклянный, он и его сломает...
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
dpc82, мне в моем пересерске турбу проверять негде, только если в Ярославль лететь... =)
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
delta1, а если экпертиза скажет что уля китай 100проц юзанный? чё будешь говорить тогда? или везде свои люди - тебе помогут ?
поедем в англию к постовщеку разбираться его я никак не мог подкупить
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
дeльтa-можeт хвaтит! Мы оба знаем кто что отправил. Верни деньги и получи свою улитку в том же виде что и отправил.
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
А тут без коментов Дельта, воспитание знаешь ли очень важная штука. Пойдут пиздить другие, я пойду, хоть на пару минут, но присоединюсь. Можно ведь разбавить рабочую поездку хлебом и зрелищами. =))))
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Спасибо, адрес записал. =) Vital так что там, чек остался нет?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
А тут без коментов Дельта, воспитание знаешь ли очень важная штука. Пойдут пиздить другие, я пойду, хоть на пару минут, но присоединюсь. Можно ведь разбавить рабочую поездку хлебом и зрелищами. =))))
все побежали и я побежал(с)
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
дeльтa-можeт хвaтит! Мы оба знаем кто что отправил. Верни деньги и получи свою улитку в том же виде что и отправил.
ну тогда что тебе боятся?
люфта нет,ты ее не разбирал,приклепывай шильдик и высылай,я протестирую,выложу бумагу на форум и все станет ясно!
диагностика пополам