не знаю даже,что сказать-снова кидалово

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Дельта. Ты настоящий скот, а таких надо пиздить и нещадно, потому что русского языка такие как ты не понимают. Продал Хуйню и еще смеешь выебываться что мол все уебаны а я мега чел и вообще вы мою турбу сломали наверняка так что гоните деньги на диагностику и ремонт. Придрался к опечатке и всех освободил, Начальник бля! Освободит тебя камаз, от всех долгов, когда разнесет твою машину вместе с тобой на несколько сотен метров!
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
А то приуныл что то... тролева душа петь перестала?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Освободит тебя камаз, от всех долгов, когда разнесет твою машину вместе с тобой на несколько сотен метров!
фильтруй базар придурок. ты такого не желай никому, а то сам попадешь. такими вещами не шутят. ты головой вообще думай... не зная человека такое ему говорить!
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Я не "дельта"
я просто насматриваю себе улитку подумываю, ну а тут увидел тему и решил зарегаться.

Ну а так, серьезно. Неизвестно что покупатель делал с этой улиткой и шильдик с нее сорвал, этого уже достаточно чтобы не брать ее назад.
я бы так сказал.
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Фильтруй себя баран! Ты Человека кинул и еще выебываешься!
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Так ты еще и бомжара? Не знал что в метро живешь.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
пиздец........ большего дурогона чем дельта я не видел..... прям ракимару\ралли\олег петров вспоминается .

Может ты ко мне приедешь? а заодно и витал приедет с улиткой .... и те кто за тебя вписывался .... я обеспечу независимого эксперта , который оценит всё как положенно. А там и пообщаемся за факты на которые ответов небыло .
Слишком наглый ты и борзый чёто...
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
Taz, ты либо читал с последних страниц?... так начни с первой - я на все косяки показал....
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Ага, а после вердикта эксперта въебать дельте по первое число! Что бы не пиздел в следующий раз. Если вообще будет чем.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Я смотрю малик активист тут,давай его и привлечем в качестве третьей стороны,ты высылаешь улитку,я получаю ее заезжаю за маликом едем в турбоост и тестируем,если все с ней ок,то ты расплачиваешься за то что испортил таварный вид и попалам платим. если с ней чтото не так,то уже и будем разбираться кто и что сломал.малик третье лицо будет как твоя гарантия подходит?