не знаю даже,что сказать-снова кидалово

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
покажи мне ремкомплект за 50 баксов)? яб купил парочку.
предлагаю решать вопрос следущим путем,раз Витаику не нравится улитка,он не доволен покупкой, я никаких ошибок признавать не буду,поскольку я не кидал,могу предложить следущий расклад
за снятие шильдиков не знаю что ты еще там с ней делал,разведение таких тем,оскорблением меня,удержать с него некую сумму в размере суммы проверки турбины в томже турбоосте,тоесть он высылает мне улиткуобратно,я отвожу ее в турбоост,чтобы убедится что он ничего плохого с ней не сделал,и вышлю ему сумму-сумма проверки.

а ты не аху......л ли? кинул его еще и бабла содрать хочешь!
 

shaft

Местный
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
231
Лайки
1
Адрес
г. Сыктывкар
мда..... +1 за Витала!!!! если есть сомнения могу с виталом съездить к местному опытному турбостроителю, чтоб он глянул улю, и подтвердил состояние ули!!! delta1 зачем этот сумбур с турбоостом- что бы время потянуть , глидиш и забудут???!!!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
shaft, отскакивать ему просто некуда - деньги уже посранны .......
delta1, если ты такой правильный - ответь на ВСЕ мои вопросы адресованные тебе...

По факту : ты признался , что горячка с твоей старой улитки - ты об этом не уведомил покупателя ........ Так какого хера ты пытаешься мазаться? одного этого факта можно считать достаточным для неудовольствия покупана и возврата всей суммы ему ( естественно с последующей отправкой улитки тебе назад) !!!
напомню ты продавал НОВУЮ улитку ....... а это подразумевает что вся она новая.... ;) ( это только про твою б\у горячку)
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
покажи мне ремкомплект за 50 баксов)? яб купил парочку.
вот тебе ремкомплект.... http://www.ebay.com/itm/T25-T28-T2-...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item20bfe6945d
покупай больше - для следующих твоих ,,гарретов,, ......
Пы.Сы. но ты же можешь и дешевле достать - у тебя же ведь есть ,,каналы,, ;)
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
покажи мне ремкомплект за 50 баксов)? яб купил парочку.
предлагаю решать вопрос следущим путем,раз Витаику не нравится улитка,он не доволен покупкой, я никаких ошибок признавать не буду,поскольку я не кидал,могу предложить следущий расклад
за снятие шильдиков не знаю что ты еще там с ней делал,разведение таких тем,оскорблением меня,удержать с него некую сумму в размере суммы проверки турбины в томже турбоосте,тоесть он высылает мне улиткуобратно,я отвожу ее в турбоост,чтобы убедится что он ничего плохого с ней не сделал,и вышлю ему сумму-сумма проверки.
Ни..уя ты простой,ты ее уже гонял,разбирал,и теперь я за ее ремонт буду платить??? Не слишком ли многого хочешь?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
круто!только доставка с тебя!
сколько получается в итоге? не комильфо)
у меня через авшор дешевле!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
витал! люфт есть? гонял я ее)
ты испортил товарный вид,крутил вретел ее,где гарантии что она тепреь рабочая?
перед продажей ее видел Неонер он может подтвердить ее состояние в плане люфтов,их небыло и нет
а то что горячка поработала 10 минут,это хуйня на заводе их тоже испытывают тоже быушка:?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
delta1, ну так ты вернёшь деньги или нет за возврат турбины обратно?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
ну я написал мои условия,я отдам ее проверить,выложу сдесь график
вдруг он ее сломал?
потомучто чтобы померить колесо,ее нужно разобрать а не мерить отвертсие.
если витал не ломал ее то поделим попалам деньги за диагносику,и пусть приклепывает обратношильдик,чтобы не нарушать товарный вид!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
со своeй стороны могу дaть полную гарантию,что я ее не ронял,не разбирал и сломал. Единственное что сделал-оторвал прилепанную тобой табличку. Люфта нет(в очередной раз говорю)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
ну если оба согласны - договаривайтесь побырому и теме конец - пока никто не передумал
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Так ты каждому ее отсылай а потом часть денег за возврат бери. Так и улитка у тебя и деньги. Можно бизнес наладить.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
У кого есть уверенность что он благополучно ее отдаст на диагностику? У меня нет доверия к этому человеку. Да и договориться с ними ему будет думаю не проблема-наверно и там свои каналы
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
если она в порядке, почему вы хотите ее возвращать?
оторвали шильдик зачем то...
Я бы в здравом уме на возврат не согласился.
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Может нам админ поможет? Пусть IP назовет с которым дельта выходит. А там знающие люди найдут куда идти к нему в гости.