не знаю даже,что сказать-снова кидалово

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
F.LIZ, гампр писал выше он поручился лишь за то что человек отправит, а не тупо возмёт бабло и зажмёт

Дельта, признайся что не хорошо поступил, все факты против тебя ........ с тобой и так уже мало кто будет иметь дело кроме своих и то будут проверять........
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
F.LIZ, гампр писал выше он поручился лишь за то что человек отправит, а не тупо возмёт бабло и зажмёт

Дельта, признайся что не хорошо поступил, все факты против тебя ........ с тобой и так уже мало кто будет иметь дело кроме своих и то будут проверять........
в моем понимании если человек поручился, значит пришлет не кирпич а то что есть на фото и то что в описании! а не просто тупо отправит!

дельта - ты не сказал что это китай! хотя тебе вопросы задавали! ты сказал что она новая, а оказалось что б.у!

обманул - выйди из ситуации красиво! верни деньги или сойдитесь в цене с покупателем

vital - лоханулся, забудь! не стоит на этом тормозиться! если не вернет деньги , то он и Gumpr а подставит!:idea:
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Оригинал Гарретт


как уже написал Макси, крыльчатка холодной части действительно выглядит уже не новой

...и табличку гарретт обычно лепит на катридж
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
delta1, Верни бабки пацану, я кстати когда твою обьяву увидел тоже подумал что обычный гарик а не китай, т.к. тут кто копии продает так и пишет, я например с гариками не сталкивался и различить не могу)
у тебя чо денег мало чтоле? нахера так наебывать?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
зачем тогда эти поручительства? я всегда думал, если человек ручается, значит ручается, что не "наебут во всем"))) а тут узнается, что поручился за-то, что продаван только отправит не кирпич)
вы уж уточняйте за что именно поручаетесь, а то ОЧЕНЬ не красиво получилось!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
зачем тогда эти поручительства? я всегда думал, если человек ручается, значит ручается, что не "наебут во всем"))) а тут узнается, что поручился за-то, что продаван только отправит не кирпич)
вы уж уточняйте за что именно поручаетесь, а то ОЧЕНЬ не красиво получилось!
тут всегда было так : поручается значит с товаром и продавцом все ок! не кинет и не пришлет кирпич! а тут уже у гампра отмазка что типо поручился что отправит и усе! не хорошо так
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
у меня контакт не работает, не могу фото увидеть что пришло...
но вот та тема???... я признаться сам хотел купить её,
чувак турбокарту даже гарретовскую вложил http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=8136
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,236
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Новый оригинальный гарретт за 14 рублей? Какова хуя еще вы ожидали, натирки мазями и массажа шиатсу? ©
Оригинальный новый турбос такой уйдет за 20 с руками, ногами, да продаван еще кнопку "Создать тему" не нажмет, а на его пороге будет уже пяток человек под дверь бабло подсовывать.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Tech, ну знаешь читая его тему на лада.цц сложилось впечатление что делта1 никогда не испытывал проблемы с деньгами, эво8,коттедж со втроенным гаражом на несколько машин и т.д и т.п.))) я кстати и без задних мыслей был... думал таким смысл наебывать!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Новый оригинальный гарретт за 14 рублей? Какова хуя еще вы ожидали, натирки мазями и массажа шиатсу? ©
Оригинальный новый турбос такой уйдет за 20 с руками, ногами, да продаван еще кнопку "Создать тему" не нажмет, а на его пороге будет уже пяток человек под дверь бабло подсовывать.
это уже не важно! в объяве написанно: продам гарет срочно!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
cr)))
А кстати остальные поручители что говорят?
Ne1r и DTT)))
Представляю профу позвонить с предьявой))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Tech, Продам новую турбину
14000р цена подарок


;)


 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,236
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Tech, Продам новую турбину
14000р цена подарок
Пот на ладошках очень часто мешает адекватно мыслить, и никогда не стоит забывать о том, что у людей с котеджами эти самые котеджи появляются в основном исключительно из-за выдающейся способности считать деньги.
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
Пот на ладошках очень часто мешает адекватно мыслить, и никогда не стоит забывать о том, что у людей с котеджами эти самые котеджи появляются в основном исключительно из-за выдающейся способности считать деньги.
+1 но сути это не меняет.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Созвонился с продавцом-человек на контакт не идет. До последнего утверждает,что улитка эта не та,что на видео где он заводит машину только горячка от этой турбины. Что обратно брать не хочет так как меня не знает и что я ее мог уронить-сломать и вобще испортил ему товарный вид сбив табличку. Кстати табличку утверждает что не перебивал.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
зачем тогда эти поручительства?
А я те больше скажу. Поручитель должен ответить за поручаемого, если тот накосячил. Раньше это так было. Долг переходит к поручителю. Не знаю как у вас тут, на вашей поляне, а там где я вырос, было именно так. И в данном случае, поручителю пришлось бы из своего кармана решатиь проблему, а
потом уже самому разбираться с поручаемым. Но я так смотрю, "поручится" теперь ничего не значит как бы. Времена меняются.
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Дельта, ты однозначно не прав. И если бы тебе нечего было скрывать, ты спокойно вернул бы деньги и забрал свою турбу обратно. А так ты обосрал свою репутацию.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Новый оригинальный гарретт за 14 рублей? Какова хуя еще вы ожидали, натирки мазями и массажа шиатсу? ©
Оригинальный новый турбос такой уйдет за 20 с руками, ногами, да продаван еще кнопку "Создать тему" не нажмет, а на его пороге будет уже пяток человек под дверь бабло подсовывать.
Хорошо, что не ты писал УК РФ. А то бы понятия "мошенничество" вообще бы не существовало, как класс.

Может человек не знает цену, может ему надо очень СРОЧНО. Да много чего.
Факт обмана это не оправдывает.