не знаю даже,что сказать-снова кидалово

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Иди нахуй гнида китайская я не с тобой разговариваю. А с Gumpr разговаривать иногда тяжело, его можно спросить как вопрос будем закрывать, а он тупо молчать будет. Сейчас шанс его разговорить считай.
может вам все заняться нечем что вы нашлепали уже 20 страниц и лупитесь до 4 утра уже. я вообще собираюсь спать идти.
да и читать всю эту тему мне уже надоело. свое имхо я сказал на первых страницах.
дельта решение ситуации предложил. вроде как вполне нормальное. может все же решить и закрыть эту тему?
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
может вам все заняться нечем что вы нашлепали уже 20 страниц и лупитесь до 4 утра уже. я вообще собираюсь спать идти.
да и читать всю эту тему мне уже надоело. свое имхо я сказал на первых страницах.
дельта решение ситуации предложил. вроде как вполне нормальное. может все же решить и закрыть эту тему?
Какое нормальное решение он предложил? Заведомо для себя выгодное!
Что покажет диагностика если Дельта ее на ней уже ездил,во вторых разбирал(ремонтировал или что я не знаю)
Gumpr- ты считаешь,что я сейчас снова вышлю ему улитку,человеку который обманывает,а потом еще и 5 т р или чирик отдам за ремонт? Не считаешь,что ты бред несешь? Если ты такой внимательный,я предложил в ответ варианта 3 на которые не получил ответа! В этой ситуации все было ясно сначала,просто высказал свое мнение о продавце,а тут еще и родственные связи выявились!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Понятно всё! дельта ты мр@зь конченная! папуля денюжек перестал давать?
о таком говне узнает весь интернет! ты балабол
парни дайте его ФИО! и фотку и номер тела
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Какое нормальное решение он предложил? Заведомо для себя выгодное!
Что покажет диагностика если Дельта ее на ней уже ездил,во вторых разбирал(ремонтировал или что я не знаю)
Gumpr- ты считаешь,что я сейчас снова вышлю ему улитку,человеку который обманывает,а потом еще и 5 т р или чирик отдам за ремонт? Не считаешь,что ты бред несешь? Если ты такой внимательный,я предложил в ответ варианта 3 на которые не получил ответа! В этой ситуации все было ясно сначала,просто высказал свое мнение о продавце,а тут еще и родственные связи выявились!
Gumpr ты прикалываешься? какое нормальное решение? я раньше на много страниц написал, что твой знакомый слил по всем пунктам наврал по всем пунктам!!!! какое может еще быть решение кроме возврата денег? Вы парни реально херню несете! так нельзя себя вести, это не по человечески, это как скоты!

я еще раз вставлю переписку:
v - Ты кстати улитку, то где брал? Поподробнее хоть,А то по фото никаких данных!
d - покупал с ебея год назад так и не собрал новый конфиг
v - Китай что ли?
d - из велийко британии брал,на китае никогда неу шильдика
v - Так оригинал или что? Просто на фото нет ни на чем выбитых цифр, названия фирмы?
d - как нет посмотри фото еще раз
v - Нет,я имею ввиду на холодной или горячей части отливок никаких нет!
d - какая есть модификаций море
v - Я просто не сильно шарю,так оригинал?
d - о китае даж речи нет,я покупал как оригинал
d - приедет улитка потрогаешь люфта даже намека нет все четко! будет сил 300 тебе)
v - Получил я улитку. Сам то,что думаешь-честно продал? Совесть не мучает?
d - Улитка соответсвует фотографиям которые лежали в обьявлении! какие могут быть ко мне притензии?я купил ее точно по такомуже описанию,что купил то и продал тебе.
v - В описании гарретт.что подразумевает под собой оригинал. Это раз.

v - Во вторых заявленная улитка гарретт 2871,а на деле 2860.
v - В третьих я спрашивал про отливки на улитке-ты ответил,что нет никаких.
v -На деле есть отливки нa кaртриджe и горячкe-нaзвaниe китaйской конторы. Вообщем жду возврата денег.

Слив по всем 4 пунктам которые указаны в теме о продаже!
новая турбина Garrett GT2871!
Картинка на оригинальную турбокарту Garrett'а 2871!
шильдик на турбине Garrett made in Англия!


И После этого вы предъявляете виталу за то что он шильдик снял?! vital заклепай обратно договаривайтесь на 11-12тысяч и отправляй ему нахер... Поржал про очищенные следы гари и то что на заводе проверяли))ага китай так не проверяют)

GUMPR согласись это свинство, поставь себя на место витала, что вы его тут разводите на диагностику! диагностика чего должна быть? витал и многие тут вам ясно сказали, что её кто-то разбирал...
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
08GTi, + мильён. Дельта, верни человеку деньги в полном объеме. Наёбщик и кидала тут только один-ТЫ!!! А про тои косяки Вован уже сверху написал!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
я бы и китай купил а не страдал херней! за 14 тыщ по божески, всего нахаляву хотите..
только денег у меня нет, в будущем куплю но наверно по скромнее чуток.
Дует и дует хули еще надо.
Ты дурачек что-ли малолетний? Последний раз тебе говорим - прочитай тему полностью, особенно посты ArtMan с вопросами. Или ты реально подпевала Дельты?
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
обман на лицо, продавцу рекомендую вернуть денежку моему другу и тем самым решить проблему.
 

MeX

Пользователь
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
Москва СВАО
Читаю, и вижу явный факт того что Delta1 обманул и не признает этого что крайне не красиво с его стороны.
Денис! я знаю тебя давно, я считаю в этих кругах обманывать не стоит причем тебя многие знают, зачем впаривать что то?
Мне что из гаража впарить нечего...

ps http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=10695&st=315&gopid=1037320&
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
щас эта тема разойдется по форумам и это "человека" никто ничего не то что покупать но и общаться не будет!
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
витал пишет -"У кого есть уверенность что он благополучно ее отдаст на диагностику? У меня нет доверия к этому человеку. Да и договориться с ними ему будет думаю не проблема-наверно и там свои каналы"

это никого не смущает? значит он уверен что с улиткой косяк есть я же говорил! тут оба не без греха походу
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
тут еще выясняется что мы все родственники))
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
дельта продавал новую турбу а она оказалась б.у да и еще горячка не от нее , видно что разбиралась! конечно она теперь на стенде покажет Х..й!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ne1R, да о какой диагностики речь идет!? если на ней следы работы были при покупке, т.е. она уже не бэу + ее кто-то разбирал, кернил гайку и т.п.! что ты диагностировать собрался? даже если диагностировать, где подтверждение что она была рабочей на 100% перед продажей, или тот факт что ты ее руками трогал и люфт в норме у тебя там был)) значит всЁ! улитка 100% живая и оригинальная?? витал просто боиться остаться вообще без всего...
фишка то в том парни! дельта1-то деньги просрал уже, и нету других чтобы возвратить... вот и тянет, посещая форум ночами. и на телефонные звонки неадекватно реагирует.
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
я акцентирую на "договориться с ними ему будет думаю не проблема-наверно и там свои каналы"" откуда уверенность что вылезет какой то косяк? при снятии горячки появляется дисбаланс? давно ли? а вот если об пол приложить другой разговор.

зачем ее разбирать кернить и тп? там что сюрприз внутри лежит?

тем более было предложено привлечь 3е лицо независимое,и после проверки сделать манибек если все ровно. интересно кто нибудь новый китай вообще проверял ни дисбаланс? а то типа одни заводы балансируют,другие так впаривают где правда? чего вообще ждать,если они новые кривые приходят
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
зачем ее разбирать кернить и тп? там что сюрприз внутри лежит? - вот и нам и виталу интересно! зачем ее разбирали!
причем тут дисбаланс, мы ее на дисбаланс проверять будем? что вы хотите продиагностировать?
и где уверенность что она 100% рабочая была при продаже, ведь она была бэу уже в руках дельта1!!!???
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
если горячка ставилась на другую улитку чтобы чтото проверить, то остальные части турбины которые лежали в углу гаража автоматом стареют на несколько тыщ км?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ne1R, а где в объявлении об этом сказанно? дельта1 вообще говорил, что никуда её не ставил, и улитка тупо лежала для другого проекта// да и по крыльчатке видно, что она не долго, но работала, вся улитка...
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Блин, ели осилил! Чет тут на форуме пипец какой то творится, все друг друга кидают, нахер посылают, парни, вы че, очнитесь! Еще год назад было все дружно и тихо мирно!
По теме.
Дельта н@ебал человека тем что продал китай под видом оригинала!
Так же он сказал что она новая, а в реале он поставил на нее другую горячк, следовательно турба БУ!
По факту это КИДОК!