не знаю даже,что сказать-снова кидалово

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Taz я в отличии от тебя работал с первого курса института! Так что по себе не ровняй других, а видно что ты школота из твоих же сообщений невменяемых!
Видно что ты жизни не нюхал, слепые свои виденья тут расписываешь.
Я работаю, когда мне нужны деньги. Сейчас мне ничего не нужно.

Понимаешь узкозорный ты наш, я приезжаю домой, конечно же я хочу поразвлечь себя. Почему бы и не повалять дурака, особенно когда видишь как интернетные заседатели вроде тебя, негативно на это реагируют)
Мне например пофиг что ты тут напишешь) я ни злости не разочарования не буду чувствовать) В отличии от тебя впечатлительного нашего) Который делает выводы по провокационным постам)
Я о тебе выводов не делал, ибо я тебя не видел, я не знаю кто ты и что ты.
Я бы мог написать что твои посты показывают что ты дворовое быдло. Но однако такого не произошло) ибо это будет грубейшее заблуждение, ибо я тебя не видел, да и ты меня не видел.
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
ARS это случаем не Супер Турбо Эвик что пуляет как космолет на Драгтаймс.инфо?)
 

shaft

Местный
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
231
Лайки
1
Адрес
г. Сыктывкар
Парни не обращайте вы внимание на этого ТАЗА !! человек просто зарабатывает число сообщений , чтобы потом было проще впулить такой же шлак!!! Предлагаю просто не обращать внимания на его посты!!!

А видео улыбнуло!!!))))
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Парни не обращайте вы внимание на этого ТАЗА !! человек просто зарабатывает число сообщений , чтобы потом было проще впулить такой же шлак!!! Предлагаю просто не обращать внимания на его посты!!!

А видео улыбнуло!!!))))
Ага было бы мне что продавать) как фантазия разыгралась)
Посты набивает) ахаха) карму ухудшает)
что нибудь еще?)
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
интерестно , а откуда взялась такая уверенность , что заклёпанно всё ,,по ориджиналу,,? Мне увиделось что эти клёпки неочень на оригинал смахивают ..... Если у кого есть выкиньте сюда фоты оригинальных гаретов с табличками - интересно на клёпки посмотреть.
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
человек просто находит форум интересным и сидит тут наблюдает)
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
интерестно , а откуда взялась такая уверенность , что заклёпанно всё ,,по ориджиналу,,? Мне увиделось что эти клёпки неочень на оригинал смахивают ..... Если у кого есть выкиньте сюда фоты оригинальных гаретов с табличками - интересно на клёпки посмотреть.
Ну было все аккуратненько и четко) а сейчас ободрано и кривовато ;)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Taz, шильдик чем оригинальность напомнил? красными буковками? а цифры набивал пьяный мастер?) заготовка может оригинал или подобие оригинала а набивали врятле гарреттинтерейшнл
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Taz, шильдик чем оригинальность напомнил? красными буковками? а цифры набивал пьяный мастер?) заготовка может оригинал или подобие оригинала а набивали врятле гарреттинтерейшнл
Шильдик настоящий гарретский
я думаю
ну это думаю я)