не знаю даже,что сказать-снова кидалово

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
пойди в банк,напиши заевление что ошибся не на тот счет перевел.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
vdi25, сразу скажу я никого не защищаю, просто подожди чуть чуть, действительно транспортные компании ещё не работают, сам жду отправку, отправка 15 числа. правда мне скинули сканированную версию накладной!
 

sunny42

Пользователь
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
78
Лайки
0
О как весело.
Я этому типу оплатил 126 мотор. Посмотрел по его старой теме, есть положительные отзывы и местный продавец , что знает его.
Потом, после пары вопросов, он меня заносит в чс и никаким образом не выходит на связь.
а вопросы у меня возникли после того, как он начал предлагать мотор другому человеку.

Тут его ник MAXG. Не хочу заранее записывать человека в кидалы, но как-то все очень странно выглядит(
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
О как весело.
Я этому типу оплатил 126 мотор. Посмотрел по его старой теме, есть положительные отзывы и местный продавец , что знает его.
Потом, после пары вопросов, он меня заносит в чс и никаким образом не выходит на связь.
а вопросы у меня возникли после того, как он начал предлагать мотор другому человеку.

Тут его ник MAXG. Не хочу заранее записывать человека в кидалы, но как-то все очень странно выглядит(
Сколько ты ему бабла отслюнявил???:roll:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Зачем нормальному человеку заводить новый ник и общаться с него?
Я вот ничего хорошего придумать не могу. Если технические проблемы, то обычно ссылаются на старый ник и пишут что он там забанен или что там с ним случилось.
Я думаю, тут уже ясно, к чему дело идет.