выражения механиков

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#21
когда в тазу ковыряюсь и что-то не получается или физически устал рука зателка, болт не вставляется и тд..... как закричу во все горло "ПЛЯЯЯЯЯЯААААААТЬ" ) думаю метрах в 50 от моего гаража слышно )) как-то легче становится... )

а когда кто-то еле тащится передо мной "ну даваааааааааай млять олень" )))
 

16Volt

Заблокирован
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Адрес
г.Иваново
#27
"Хуйня, заведём... и не такое работало"
"Заводи ! Накройняк красиво ёбнет !"
 

maximmga

Пользователь
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
64
Лайки
0
#29
А это будет работать???
Сто пудов , наверноне ......
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#30
Когда какая нибудь тюненая фрюля не желает стыковаться из-за недоточек токарей,или конструктивных недочётов-"тюнинг,бля,одна идея-пять проблем,где жена "болгарина"?"...
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#31
когда мной сделанная железка не прикручивается под капотом, потому что я не подумал как буду туда болты ставить и ключиком подлазить...
или когда нужно снять пластиковый ресивер на приоре... или на 16клапанной 2113...
думаю "какой мудак это придумал" )))
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#32
Дайте мне этого конструктора! Я посмотрю как он снимет это!
После очередной поломки коробки и т.д. тихо говоришь "Я люблю тюнинг" и лезешь в яму/под капот.
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#33
да, действительно.. иногда возишься с каким-нибудь тазоузлом и думаешь "что блять за ебаная конструкция, как будто специально ее делали, чтобы механик поипался работая с ней.."
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#34
При снятии панели на калине и установке ее обратно, после замене радиатора печки я долго проклинал конструктора-пидораса который придумал!
А еще интересное занятие на приоре с кондером откручивать ресивер пластиковый или снять генератор при этом употребляется много разных нецензурных слов в адрес разработчиков.
А еще очень понравилось выражение "ебашит аж хуячит"
Ну еще один знакомый механ говорит не троит, а перетраивает, а второй мастер его подъебывает а может недотраивает ?
 

Nikant

Пользователь
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#35
Когда-то, несколько лет назад работал в дилерском центре хонды, у мастера смены было любимое"ЕБУТ ВАС КОТЫ!!!"
 

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#36
Раньше когда только начинали с товарищем заниматься ремонтом и тюнегом, любимой эпической фразой после очередной проведенной операции с авто было: "нуууу, лучше чем было")
 

Manhunt_71

Местный
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
411
Лайки
0
Адрес
Тула
#37
"да что ты сука не клюешь бл%дь нах..й, сучара бл%дь!!" особенно когда какой нибудь узел собираешь, когда надо изъебнуться черт знает как, и один х..й, рукой не можешь ты наживить гайку или болт..
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#38
да, действительно.. иногда возишься с каким-нибудь тазоузлом и думаешь "что блять за ебаная конструкция, как будто специально ее делали, чтобы механик поипался работая с ней.."
Почему именно с тазо узлом?
возьми тот же фокус 2 и филтрсалонный поменять :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#39
самая часто употребляемая фраза у нас на работе при работе с клиентами - #уй его знает надо смареть))
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#40
чел знакомый есть ковырялся с нивой завести не мог домой уехать и вот завел мы с друганом со стороны"ипать этот черт полено заведет уедет"))