турбо мотор, машину целиком

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
egor3k написал(а):
Gumpr
я кажется не говорил что у меня супер пупер мощная машина . но для бюджета 100 тысяч класика я считаю достойно будет ехать

подумай кто за 100 тысяч шеснаря турбового тебе в классику поставит с запчастями.

я думаю это минимум 200 , переделка поддона , разработка охлаждения , которое с превого раза ты хер соберёшь и хер оно у тебя работать будет разве что термостат у тебя в салоне торчать будет , тогда без гемора обойдётся ...

хочется позырить на 8 клапанов на дроселях с таким временем и на сток коробке пожалуйста . и в классике . давай чё . давай по телеметрии померим собирай таз на 8-ми клапанах на дроселях , тока это будет классика и на сток коробке и с парой 3.9 . Позырим какое ты время со своими 8-ю клапанами покажешь . Чё готов ответить за свои слова ? Давай ты соберёшь , а я потом посмотрю , чё слова на ветер пускать ? Или ты тока в интернете умеешь ?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

знаю я вас таких , языком горазды чесать , тока на гонках в реале хер вас увидишь
за 100 трубового который поедет быстрее твоего точно.
переделка поддона? не смеши меня - два раза ебнуть кувалдой и все встает на место.
охлаждение бюджет 500р и день дел. при наличии рук из правильного места конечно.
кстати и все аккратнее твоего получается)))
хочется позырить на 8 клапанов? ну на моих глазах авта знакомого в том году в тушино на арене драйва ехала 1.5 8клапанов классико на дросселях. без кислоты. у другого знакомого 8 клапанов на карбах и кислоте едут 14.0 в курске. коробка там не сток и пара не 3.9. на стоке какбы мало кто ездит. за слова ответить готов)))
я собрал не очкуй, сцук тока до телеметрии не доехал когда в москве был . . .
короче про классико и 16в не рассказывай мне) про турбу пока особо много ничего не могу тебе сказать . . . но вот там ты пишишь про ресурс низа, если тебе был нужен именно он то нужно было собирать 71-121-нивопистоны))) и держит этот конфиг кстати 500 сил . . . это так, тема для раздумия
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#23
мир всем ! и удачи в продаже