Нужен совет по резине.

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#81
И че, после этого- становится мягкой и цепляется пиз..ц как?
Получше конечно но особо долго я ее не мочил,тк. особо смысла не было!А так мягкая становится,тк керосин разъедае резину!:D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#83
Правда,на след год после мокания керосином,резину пришлось выбросить,потрескалась сильно,былы демисизонка отеческая,но не помню какая!!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#85
зимняя резя сама по себе изначально мягкая,замочив её в соляном растворе - ты рискуешь её окукарачить наглухо - порепается. вдуй в неё 0,8 и флаг в руки - лишь бы не провернуло! а так у моего кореша зимняя спорт резя на кроссоче так там шип примерно 1.5 см и для машины такую найти можно
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#86
Понятно, бочину тоже мочил или только протектор?
Обижаешь,конечно со всех,но это делолась не для гонок ,а так услышал умный вещь,решил испробовать,зима а у меня 24ка сразу боком начала стремится ездить везде!;)
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#87
Замачивать резину нужно вечером перед гонками Есть специальный раствор продается в Делфин и в Мастер спорте наносиш распылителем 1 слой ждешь 1-1.5 часа потом 2 слой и в ночь оставляешь это все делается в теплом месте и если холодно значить нужно 3 слоя наносить потом с утра еще один слой перед ставром за час . и в путь или можно ведешкой резина вся живет тот год всегда делали резина не лопается и не стерается . а вот был пример тут уже писали про керосин он в хлам убивает резину тоже после него выкинули балоны либо керасить разводить с бензином 1 к 3 где один это бенз но лучше ведешкой.