Ф. Емельяненко vs С.Ишии.

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#41
не спорю, однако японец попробовал разок и не получилось, хотя насколько я понял он по этому делу мастер, я просто говорю что Федя становится более разноплановым бойцом, а следовательно для каждого соперника припасет какой - нибудь сюрприз)))
Японец совсем нарядный - поймал у Феди ногу и ничего не смог сделать
Федор совсем легко забил его , ипонец как будто первый раз рученки аж треслись у него
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#43
dsn89, Зря ты так про противника - валетудо у него впарядке ) Тактика с ипонцем не прокатит ибо с бразильцем нужно дратся и бороца
не факт !!! посмотри бои действующего чемпиона UFC он всех борцов и кикеров плюхает в стойке)))и проход в ноги у них не проходит))
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#46
ребята! давайте поболеем за нашу молодёжную команду по хоккею. мы в финале! пусть наши ребята поддержут планку которую задал Емельяненко - пришёл - увипдел - размочил наглухо и по сухому!!!
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#48
Федор - лучший, однозначно! Те кто одержал над ним победу не являются такими, тк не прошли тот многолетний путь что прошел Федор в качестве непобедимого. И больше всего мне нравится в нем это отсутствие пафоса.
Болеем за нашу молодежную хоккейную команду!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#49
эх! чуть - чуть наши ребята не дотянули до золота по хоккею. ну ладно - поболеем за КАМАЗы - хотя один уже дисквалифицировали. какие-то неудачи в начале года. может просто высокосный?