Гибель непоколебимого 121 шатуна.

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#42
Эти что ли крепкие?)))


"Постоянный проеб и движение туда-сюда!" )))
Это ты выложил что бы производителя залошить или в целом H образники?
Ну и если уж выложил, то опиши в следствии чего это произошло и при каких обстоятельствах.
Или просто тупо в интернете нашел фотку, закинул, а по какой причине шатун в гармошку свернуло ниибёт!?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#43
RedLine46, поддержу твои слова!! этой картинкой и подписью все шатуны ГАВНО))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#50
Все потер нафик, апаснама такое на ночь глядя
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#52
Ворона на хвосте принесла: А United Motors делают-то в Китае))
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#53

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#54
вот ездил себе, а тут на тебе, оказывается может шатун погнуть и при этом без вскрытия это не увидеть ( . Но будем надеятся на хорошее качество заводских деталей китая ))))

ЗЫ: по идее увеличившийся недоход должен был скзаться на компрессии?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#55
вот ездил себе, а тут на тебе, оказывается может шатун погнуть и при этом без вскрытия это не увидеть ( . Но будем надеятся на хорошее качество заводских деталей китая ))))

ЗЫ: по идее увеличившийся недоход должен был скзаться на компрессии?
изменяется степень сжатия, она конечно как правило прямопропорцональна компресии, но не всегда на 100 %, так что если отличие степени сжатия небольшое не факт что эта тема будет палится по компресии.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#57
Ну я не хочу ни рекламу,ни антирекламу создавать никому,но по факту шатун СТИ правда крепкий


Да,он треснул,да,его загнуло,скорёжило...Но почему то мне кажется,что стоковый шатун вообще разорвало бы при обрыве бобышки поршня.А кому прочности мало,то какие проблемы,ставьте THS,там и болты шатунные мощнее и фирма не для атмоовощей продукцию выпускает...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#58
вот ездил себе, а тут на тебе, оказывается может шатун погнуть и при этом без вскрытия это не увидеть ( . Но будем надеятся на хорошее качество заводских деталей китая ))))

ЗЫ: по идее увеличившийся недоход должен был скзаться на компрессии?
можно! выставить ВМТ и пролить камеру через свечное)) гемор! но можно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#59
Ну я не хочу ни рекламу,ни антирекламу создавать никому,но по факту шатун СТИ правда крепкий


Да,он треснул,да,его загнуло,скорёжило...Но почему то мне кажется,что стоковый шатун вообще разорвало бы при обрыве бобышки поршня.А кому прочности мало,то какие проблемы,ставьте THS,там и болты шатунные мощнее и фирма не для атмоовощей продукцию выпускает...
Ломается все рано или позно, просто если дриснет шатун сти игл или юм то будет очень и очень обидно, потому что комплект шатунов стоит столько же сколько стоит, собрать низ целиком на заводском 2110 шатуне и нивопистоне.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#60
можно! выставить ВМТ и пролить камеру через свечное)) гемор! но можно
спасибо за хорошую идею, надо будет через некоторое время пролить камеры, посомтреть что там делается