Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#1
Хочется конечно надеятся, что я все таки ошибаюсь, но с другой стороны может моя тема еще кого нибудь успеет уберечь от подобного.
Вобщем на барахолке была тема "продается 28rs" автор с ником Petrov_oleg, там был список железок, помимо турбины, которые он продавал и номер его телефона. Созвонились, договорились по цене и списку того, что я у него возьму, он дал счет его фирмы (как он сказал), я перевел деньги. Звоню на следующий день, он говорит, что деньги поступили, сегодня-завтра говорит отправлю. Прошло два дня прошу его дать номер почтового отправления, говорит скину СМС, тишина, на следующий день звоню трубу не берет, пишу СМС типо "в чем дело" - ответа ноль. А сегодня телефон весь день выключен.
Вчера заглянул на барахолку, а темы этой нет, я в шоке к админу, он говорит по просьбе автора тема удалена...
Вот такая ипедерсия...
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#2
Вот да тут была же тема про кидон. нужно было узнать что за чел. или такие действия делают через знакомых в городе в котором покупаешь запчасть .Лучше знакомому заплатить 500 руб. что бы сездил и купил.
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
#3
Попроси админа чтобы он кинул логи IP этого ублюдка, потом пробъем провайдера по ним, а дальше дело техники, попросим Антона сделать запрос к ихнему провайдеру по поводу адреса, не думаю что это падла сидела в инете с мобилы или пользовалась проксей.
 

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
#4
Да уж,вот такая история пацаны :(в в общем этот жулик нашу команду прокинул,там и мы канешна протупили,но сцуко так же не делается!??!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#6
Последнее его сообщение на форуме от 12 сентября, а отослать он должен был как понимаю из набережных челнов ?
 

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
#7
Ну да,хотя сказал,ево друг типа уехал в казань,и там отправил,грим дай номер посылки в нете смотреть где груз, и тишина...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#8
А номер телефона то его есть ? Пробейте у кого-нить и вперед шантажировать
 

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
#9
Да,вот 89503157965

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Если хто поможет пробить,будем благодарны.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
#10
Судя по упоминаниям этого номера в интернете - там почему-то Юра какой-то должен ответить, странно, что Олег в нике.
Вот тут подглядел.
Судя по стилистике написания, Petrov_Oleg - это определенно REDline из той темы.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#11
сперва точно решите кидалово это или какие-то накладки,а то получится некрасиво перед продавцом :?
а вообще всех кто занимается такой хернёй как кидалово среди тюненгаторов нормальные люди должны знать поимённо,чтобы при случае не попасть на кидок а повозможности и по балде настучать для профилактики
:wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#12
да уж, жесть.если реально кидок, то чтото участились они в последнее время . . .
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#13
ну хоть не просят денег на телефон положить срочно а они потом все обьяснят ))))))))
 

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
#14
Tech
Братка спасибо за суету,может найдем ево,телеф вроде ево,будем держать в курсе.Пацаны спс за помощь

Добавлено спустя 1 час 24 секунды:

И еще ,если Ты читаешь эту тему,задумайся крепко,а стоило ли оно того? До встречи...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Это "петрову олегу"юре
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#15
nikki написал(а):
Попроси админа чтобы он кинул логи IP этого ублюдка, потом пробъем провайдера по ним, а дальше дело техники, попросим Антона сделать запрос к ихнему провайдеру по поводу адреса, не думаю что это падла сидела в инете с мобилы или пользовалась проксей.
А это реально сделать? Если да, то хоть какая то надежда... Обязательно попрошу.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

loafer написал(а):
сперва точно решите кидалово это или какие-то накладки,а то получится некрасиво перед продавцом :?
а вообще всех кто занимается такой хернёй как кидалово среди тюненгаторов нормальные люди должны знать поимённо,чтобы при случае не попасть на кидок а повозможности и по балде настучать для профилактики
:wink:
Уже думаю точно, телефон выключен.
Много чего приходилось заказывать и покупать в инете, всегда присутствовала доля риска, но как правило люди имеющие отношение к тюнингу всегда были порядочными, вот и прокололся...
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#16
Я писал ему в личку, получил ответ
"у меня украли телефон поэтому не могу связаться. на днях восстановлю симку и свяжусь"

IP Казань
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#17
Если что у меня есть знакомые хорошие и высокие люди в набережнах челнах которые смогут помоч если что свяжись со мной название фирмы ивсе остальное нужно будет и найдем его. :x :shock:
тел. 89228117969
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#18
Turbobazar написал(а):
Я писал ему в личку, получил ответ
"у меня украли телефон поэтому не могу связаться. на днях восстановлю симку и свяжусь"

IP Казань
спасибо, будем надеятся что это правда... сумма все таки не маленькая...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

kope написал(а):
Если что у меня есть знакомые хорошие и высокие люди в набережнах челнах которые смогут помоч если что свяжись со мной название фирмы ивсе остальное нужно будет и найдем его. :x :shock:
тел. 89228117969
ок, выждем еще день, вроде Антон говорит, что связался с ним, если не ответит позвоню. СПАСИБО за помощь :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Для Petrov_Oleg !!!! Если ты на самом деле утратил телефон и нет моих координатов, то вот мой номер 89283709790
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#19
Konstantin_K
Turbobazar
Да гон это все!! кидала он!!! если телефон проеп то инет то у него есть.....мог зайти в тему и написать сто проблема или в личку покупателю а он с===ука трубу не брал а потом и выключен....
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#20
marchelago написал(а):
Konstantin_K
Turbobazar
Да гон это все!! кидала он!!! если телефон проеп то инет то у него есть.....мог зайти в тему и написать сто проблема или в личку покупателю а он с===ука трубу не брал а потом и выключен....
Честно говоря тоже склоняюсь к этому. Сейчас перечитал весь тот форум где он давал свой тел людям и судя по всему его в Казани должны знать многие, имя его там Юра, он вроде как широко известен в тамошней рейсерской тусовке, а также имеет отношение к Казанскому клубу Редлайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.