Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMW_3xx_i

Местный
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
143
Лайки
0
кароче однозначной панацеи нету... тогда надо формировать какую то базу продавцов, чтобы обязательно о них судили по отзывам... хотя это тоже можно обойти.. нарегить кучу аккаунтов и понаоставлять отзывов.....


ещё вариант, в каждом городе чтобы был свой человек, который возьмет на себя отправку товара.... не забесплатно канеш... т.е. есть сумма 50 штук... вот ему отправляешь он забирает товар и отправляет тебе.. за услуги берет, скажем, тысячу... и все довольны... я думаю топикмастер не прочь был бы отдать тысячу за гарантию перевода... но человек полюбому должен быть проверенный....
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
RXO написал(а):
а у нас в ростове деревня. все друг друга знают :lol: поэтому мордобития не предвидется у нас)
+1 .Я хоть из Таганрога,но гоняю за Ростовский RPM,знаю почти всех гонщиков ростова и многих из области,все парни нормальные,проблем не было.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

почитав тут и Казанский форум,по поведению и реакции понятно что он кидала(три в одном:доморощенный юрист,гайец укравший тел который почему то оказался у петрова и кидала),а шя заднюю врубает

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

еще интересно с айпи получается,совпадают 2 адреса а не один!и домашний и рабочий,если бы один совпал то можно было бы подумать что провайдер один,а 2 ну никак совпасть не могут.вывод можно сделать только один,...
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
Внешний IP адрес - это адрес провайдера. Если несколько человек выходят через одного и того же провайдера адреса будут идентичны практически всегда, ну по крайней мере до последней тройки. Поэтому банить пользователя на внешнем форуме-бесполезное занятие. Заводишь новую учетку и снова пишешь. У каждого свой отдельный IP в локалке. А вообще все эти хитрохуесплетения событий типа убитой арбузом коровы, которая спиздила телефон, позвонила на север и подговорила гаишника отправить конверт адресату напоминают бред наркомана, который пришел занять денег или которого уже поймал за яйца и вот вот заставишь землю жрать.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
делите .... делите .... шкуру не убитого медведя .... :D
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
Я вам говорил что вы связались с наглым, глупым кидалой. Он других людей уже пытался кинуть. Я, по их просьбе, не буду углубляться в ту историю. Сейчас время тянуть будет. Кстати на казанском форуме говорят почему-то что я связан с олегом петровым-юрой-raikimaru-trs. Как это может быть? Я изначально сам связал олега петрова с raikimaru! Просят вывесить IP адреса. Если не трудно, администратор, сделайте это пожалуйста.
Спасибо.
P.S.Юра не может ответить где, в каком отделении писал заявление (я сам прохожу практику водном из следственных отделов Казани и мог бы всё перепроверить), не может назвать выдуманного кидалу которому он якобы разбил морду. Враньё продолжается и я бы на вашем месте уважаемый Konstantin_K задумался.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
"Кинул пацана - паибалу НА!" (русская народная блатная хороводная). 8)
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
А что там тему константина закрыли на казанском форуме??? Пипец они там тугодумы чтоли, константин его епашить надо этого чудака!! Там че люди не читают не видят чтоли?? поразительно... всей казанской тусой его на публичное выяснение надо там и покарать его))))
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
marchelago написал(а):
что там тему константина закрыли на казанском форуме??? Пипец они там тугодумы чтоли, константин его епашить надо этого чудака!! Там че люди не читают не видят чтоли?? поразительно... всей казанской тусой его на публичное выяснение надо там и покарать его))))
ну давай, герой, приезжай, покарай. или расстояние большое и влом ехать? или ты тот очкарик-клавишный-герой?



Чаяну:

Талон-уведомление №493
утеря (кража) собственного телефона
номер по КУС 9517 от 16.09.09
ОМ Япеева Вахитовского УВД г. Казани.

Давай, пробивальщик) Фпериод) потом ради проверки скажешь мне куда его перенаправили, раз такой длиннорукий)

За кидалу-то как отвечать будешь? по всей строгости закона?
АйПи твой тут совсем не при чём. он не показатель. сегодня с одного провайдера - завтра с другого. ну-ка оправдайся-ка теперь ты...


Костя. думаю деньги раньше будут чем я говорил. планирую на этой неделе.

сегодня был долгий разговор с Артёмом П. киргизиным. он знает кто я, откуда, люди его тут знают. в случае чего через него меня найти не проблема. Как деньги отправлю - созвонимся.

Остальным мудням и не умеющим читать. перед тем как делать умозаключения своим мышиным мозгом - читайте всю тему ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, чтобы не тыкать пальцем, которые можно за это обломать.

Всем спасибо за внимание.

Костя! Нужно уточнить. фотографии сидений, блоофа, турбины можно получить? какие сиденья? Какой производитель блооф? какая марка турбины? какой пайп? Всё, если не сложно. а-то тут народ у нас разошёлся, шерстят совершенно непричастных людей и просто тупо наговаривают. хотим спросить с одного клоуна за излишнюю красноречивость.
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
Raikimaru
хули мне к тебе то ехать, да я уверен что ты кидала, что ты шакал так поступаешь, и меня в этом не переубедить!!! А мне тебя наказывать не зачто не меня опрокинули, а был бы ты в моих краях и всебы говорили что ты кидала яб мимо тоже не прошел!!!!
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
marchelago написал(а):
хули мне к тебе то ехать, да я уверен что ты кидала, что ты шакал так поступаешь, и меня в этом не переубедить!!! А мне тебя наказывать не зачто не меня опрокинули, а был бы ты в моих краях и всебы говорили что ты кидала яб мимо тоже не прошел!!!!
:shock: какой не воспитаный... Да, кстати, я и не ждал от тебя иного ответа :roll: так что разминай дальше пальчики на клаве :p
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
Я воспитанный человек, но когда вижу такие темы....... Если ты в конечном этоге докажешь другое, и окажется что не ты кинул, то я конечно извинюсь, но блин мне что то подсказывает что нихрена мне не придется этого делать!!!!! А про разминание (к чему это ты вообще написал???) я ведь не писал что приеду изобью, убью и т.д. Ты сам сделал все, что бы я да и многие другие думали так про тебя......
 

BMW_3xx_i

Местный
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
143
Лайки
0
2 Raikimaru... а как же тот кого ты нашел и он сознался ??? где он сейчас ... фото может его вылижи или просто автору топика отправь.... просто пока верить тебе нету предпосылок... всё сказано голословно и ничем не подтверждено....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.