Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
Raikimaru написал(а):
Ты не по зубам? :lol: да ты мне зачем нужен вообще, ещё об тебя мараться. так уж, думал хватит смелости так, в живую всё говно полить. как выходит - нет.

Косте сказал уже, деньги на днях

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Да и потом, Чаян, мозг свой пораскинь сначала) Кидай сколько влезет тут за клавой что я Казань позорю. не спорю, за мной косяк. косяк в том что такая история получилась с человеком, который так меня подставил. вот и всё. а ты за справедливость не качай. справедливость не за тобой явно. и не за твоими кидалами из граней. В общем лижи жопу дальше. мазоль только не налижи. больше вообще нет желания с тобой общаться, ты же мне не по зубам, а сам явиться не желаешь :(
Как меня достал этот мудак. Думаю выражу мнение большинства что общаться с этим кидалой только зря терять времяпоэтому лучшее решение просто игнорировать его болтавню.
Константин - "деньги на днях" это значит никогда. Пиши заказное письмо с уведомлением, на адрес фирмы указанный в реквизитах. Указывай срок исполнения свойх обязательств допустим 14 дней. Далее пиши письмо с требованием возврата средств и дай срок тоже две недели. Две недели потому что к этому сроку не придерется не один судья и посчитает его достаточным для исполнения обязательств или возврата средств. Через две недели иди в суд.
Второй вариант - пиши заявление в милицию и излагай факты, они назначат проверку в том числе электронную. Востребуют распечатки звонков с троего телефона и с телефона означенного в объявлении. Личто я думаю это верняк. Пора законно решать дело а не верить пустым обещаниям!
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
Слы) Мудак тут ты)
Вышеописаное тобой я Косте сказал ещё до момента появления фактов. никогда не говори никога. процессуальных сроков вообще не знаешь, а что-то советуешь людям. хреново практику ты проходил. или у хренового следователя. ну или нагнал опять про свои "крутые яйца", любитель справедливости)))) И ты и Киргизин много воняете, а на предложение официально пересечься и посмотреть на людей, которые кидаю отказываетесь. как так? ты же борец за справедливость!
и будь уверен, та схема, которую прогнал этот чувак - ну никак не доипаться ни в суде, ни в мвд. я уже посмотрел всё. костя не заключал никаких договоров, ничего не подписывал. никто ему ничего не обещал. в счёте указаны автозапчасти. а за 44 тыс он мог и набор болтов купить. ну купил и что дальше? кто в суде на это посмотрит? В милиции тоже отворот-поворот, ибо косте тоже ничего не обещали. Костя знает что тут единственный гарант - я. я обещал вернуть деньги, я верну. а бегать по судам. ну если чувак в суд побежит или в милицию, то мне всё нафиг не станет нужным и пусть разбираются сами. детализации, айпи адреса. ПОФИГ станет. И Костя это тоже знает. поэтому ты своё гнилое вонялово закрой и читай УК... там даже статьи нет за эту ситуацию. АйПи не показатель, мак не достать, номер в угоне, деньги на юрлице.. да, тяжко конечно, но Костю реально развели как лоха. и не подойти даже. и вообще дело случая что ему кто-то гарантом выступил вернуть капусту. чувак радоваться должен. и как бы долго это не длилось, главное чтобы удачно обернулось. так что не бзди, Айрат.

З.Ы, единственное что можно сделать, так это поступать ен по закону, а по личной встрече. а о чём это говорит? правильно! О реальном: "приехать, дать бзды" а что толку? всем станет понятно откуда прилетело и так же может улететь обратно, только с худшими последствиями где потом эти деньги комом встанут. Да и потом сложно качать права в чужом регионе, какие бы знакомые не были, всегда найдутся знакомые которые БОЛЕЕ ЗНАКОМЕЕ. А ты тут вообще не при делах и за такую ситуацию с тебя может быть спрос при более серьёзном разбирательстве.
мне на хуй не упало возиться с чужими проблемами, но вожусь, а ты, педик, тут ещё и воняешь, мешая людям общаться. Так что завались, а... очень прошу...
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Вот приехал с гонок и многое узнал эти железки были преднозначены для ская как они попали в интернет хозяин этих железок не знает сам в шоке эти железки мог видить Юра из его знакомых не кто их не видел во время когда была эта обьява ему звонили на этот номер он брал трубку.......... Да он сыкун и сразу бежит в милиция ................. :D :D :D
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
Вот козлёныш и раскололся - долго интересно думал над схемкой? Костя делай по закону, ментёныш ответит, процессуальные сроки тут вообще не причем. Это претензионные дела - я таким образом недавно с нерадивого поставщика 170 000 вернул на фирму. Тоже не было договора, а много понтов "типа не получится у тебя", но всё срослось! Кроме того оплачены и судебные издержки! Он 23 летний малохольный дурак - всё дураки думают, что умнее всех. Унего всё ут него белыми нитками шито.
Кстати посмотрите-ка все в казани значит свиньи (люди которым по 40 лет и по меньшей мере 20 лет из них занимаюся автомобилями - Володя (кого он называет грани), Артем, Рома и т.д. причем у каждого за спиной целая команда), а он в белом! Прикольно. Константин: не пиши в бедкарсовский форум - там тебе не помогут, а только обгадят с головы до ног! Пиши заявление. Он тебе денег не отдаст! И ссыт он страшно иначе зачем ему тебя убеждать, что ничего не получится у тебя. Заметь он ничего не сделал чтобы оправдаться!
Кстати он тут документально написал что знает кто мошенник, и менты расколят его! А не захочет выдавать (а там и некого ибо это он сам и есть), то пойдет по статье за сокрытие! А статья в УК есть - мошенничество! Вот так то пидарок. Кстати ты Константин можешь сделать доверенность на представительство твоих интересов в казани на кого угодно!
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
chaian написал(а):
Вот козлёныш и раскололся - долго интересно думал над схемкой? Костя делай по закону, ментёныш ответит, процессуальные сроки тут вообще не причем. Это претензионные дела - я таким образом недавно с нерадивого поставщика 170 000 вернул на фирму. Тоже не было договора, а много понтов "типа не получится у тебя", но всё срослось! Кроме того оплачены и судебные издержки! Он 23 летний малохольный дурак - всё дураки думают, что умнее всех. Унего всё ут него белыми нитками шито.
Кстати посмотрите-ка все в казани значит свиньи (люди которым по 40 лет и по меньшей мере 20 лет из них занимаюся автомобилями - Володя (кого он называет грани), Артем, Рома и т.д. причем у каждого за спиной целая команда), а он в белом! Прикольно. Константин: не пиши в бедкарсовский форум - там тебе не помогут, а только обгадят с головы до ног! Пиши заявление. Он тебе денег не отдаст! И ссыт он страшно иначе зачем ему тебя убеждать, что ничего не получится у тебя. Заметь он ничего не сделал чтобы оправдаться!
Кстати он тут документально написал что знает кто мошенник, и менты расколят его! А не захочет выдавать (а там и некого ибо это он сам и есть), то пойдет по статье за сокрытие! А статья в УК есть - мошенничество! Вот так то пидарок. Кстати ты Константин можешь сделать доверенность на представительство твоих интересов в казани на кого угодно!
и этот кто-то в казани загонит тебя в ещё большие долги ... никогда не давай доверенности ... кому-то ... :D
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
Ага, доверенность на представление по делу, это не доверенность на продажу квартиры, машины и т.д. Это должен быть юрист, с серьезной конторы, с филиалами хотя бы в той же москве и т.д. Договор, довернность за дело! Залезь в интернет и сам найди.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
to Konstantin_K походу всё с этим челом понятно и тебе чисто совет чтобы ты не тратил напрасно времени а начинал действовать,так как конкретных сроков отдачи денег тебе никто не называет и похоже на то что никто и не назовёт
не можешь или не хочешь черех правильных парней то обращайся в органы и поверь там тебе помогут реально быстрее чем ты думаешь,им раскрутить этот кидок два-три дня и себе раскрываемость повысят и тебе помогут,а таких наглых любителей чужих денег надо непременно наказывать и пусть сами повкалывают на благо нашей Родины и на своей шкуре прочухают как эти деньги народ зарабатывает :wink:

p/s:тебе в наглую намекают что посылку типа отправили а что в ней типа никого не ипёт и какбы смысла тебе в органы идти нет никакого ,но Константин , это чистейший гон и на этом скорее всего строилась вся схема кидка что ты будешь тупо сидеть и ждать неизвестно чего а после тебе открыто намекают что при твоём походе в соответствующую инстанцию тебе вообще типа откажут в помощи(только какую тебе реально оказали помощь что-то пока не видно)так что делай выводы и если уже облажался и попал на деньги то хоть не будь лопухом и делай так как тебе люди советую на этом форуме,тем более ты сам и обратился к ним за помощью :D
с моим кидком ещё куда не шло,хоть какое-то барахло в наличии которое при желании можно выправить и пустить в дело,но ито того рязанского наглеца прощать никто не собирается но пока трогать нельзя :( ибо он однозначно при малейшем прессе ломанётся в милицию поэтому решено на общем собрании малость пусть подутрясётся если конечно кто другой ему башку раньше не отшибёт так как была информация что он кого-то уже ещё на денежку киданул 8)
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
to Konstantin_K райкимару написал же в посылке придет набор болтов!!!!
Raikimaru
а тебе глубоко НЕуважаемый, допустим мусарка не решит дело, пусть тебя въепать побоятся по причине твоего заяв в мусарку, так у тебя тачка есть не ждалко ее?? а она может ведь сгореть нечайно!!! или еще че кто нить придумает.
 

Doger

Пользователь
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
67
Лайки
0
Пляять. . . Вот продумал то все а . . . Офигеть . Костя , решай проблемку пока не поздно ! Или отвали пацанам шоб разобрались с этой сукой , ну типа 50/50% или обратись в органы
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
райкимаму а ты не сильно ли много говориш? ты не думал что на этом форум читают не лопухи? а на знакомых знакомых бывает болт с серьёзной нарезкой резьбы! может хватит завтраками кормить! решай вопрос интенсивнее, кот тоже не лопух чтоб сидеть и ждать. 10 раз подумай перед тем как и что писать
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
Да Костян давай в ментуру обращайся, этаж малолетня падла открытым тескстом пишет что он тебе кинул и как он все организовал, типо хвастаеться , так что двай ноги в руки и вперед
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
Тут я, просто уезжал на выходные.. От коментариев воздержусь пока т.к. мне было сказано что понедельник будет днем перевода денег.... вот цитата с их форума..

TRS пишет:

цитата:
деньги уже парень собрал, отправит в понедельник, так как выходные.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
dinar написал(а):
и этот кто-то в казани загонит тебя в ещё большие долги ... никогда не давай доверенности ... кому-то ... :D
ты че несеш тут клоун? откуда нах вобще вылез! лезь накуй обратно в бобруйск илюзия интернетовская :lol:
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
корышники такие) Ну давайте, оскорбляйте дальше) Протоколируется же :roll:

или все так посъезжали? Где ТЕ ЛЮДИ?! ГДЕ ОНИ? никого не вижу...

какой ещё нахер скай из Казани? какие слова-то что в Казани кинуть кого-то хотели? Идиотов нашли?))) В Казани 3 ская, и у всех турбы не такие, как продавались!!!!!!)))
Киргизин, твоих рук дело? Тебе же сказали что на 200sx сиденья другие были с 3-х точечными ремнями, а не 5-ти!!!)))) Турбина на него 2871... Идиотов-то чего включать?

Тут уж пол Казани над тобой ржёт как ты басни на людей пускаешь.

чаян, ты за словами не следишь. прям панос какой-то... А то что грани кидалы - факт, ДОКАЗАНЫЙ ПУБЛИЧНО!!! бабки они всё равно вернут... ты можешь не вператься за них, как бы то не было.

Костя. деньги в пути. ждите ответа.
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
Raikimaru написал(а):
Костя. деньги в пути. ждите ответа.
что значит в пути, куда в пути, кому в пути, давно в пути, сколько денег в пути, когда в путь пошли, и только не говори что в понедельник не успел, хватит завтраками кормить, сроки реальные дай
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
Ну ну!!! И где же козленыш интересно деньги собрал, неужели кинул таки кого-то удачно? И снова всё говно вокруг, а он принцесса! И не поверишь что эта вонь он одного салаги, 23 лет, ростом 160 и весом пол центнера. И всёх то он порвет и запротоколирует, а может и посадит-чем черт не шутит?! И всё испугались, под лавочку забились и ждут - вдруг простит! Короче ждем вторника.
И вопрос - если ментеныш ни причем, то откуда знает какая продавалась турба, а ремни какие и т.д.? Может всётаки та турба - объявление видел до того как удалили его? Тогда почему свой номер телефона не узнал.
Как всёгда: всё тайное становится явным! Если не наказать кидалу завтра любой из нас ему денежки отправит - только будет он уже умнее. Или доверять друг другу перестанем подозревая в соседях по форуму крысу. Я так не хочу.
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
Raikimaru написал(а):
Костя. деньги в пути. ждите ответа.
Юра что значит в пути??? ты о чем?? они что сами пешком идут? какая сумма? что то ты опять темнишь...
пысы Почему телефон твой выключен? понедельник был вчера...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Через год: Юра, ты где пропал, почему вчера не выслал денег как обещал год назад?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.