Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
чОта никак не пойму, почему никто до сих пор этого не сказал... ФОТКУ! ФОТКУ! ФОТКУ!
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
Andrey-91
АААААААААААААААААААААААААААААААА, позорище :lol:
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
toluk написал(а):
шатуны ябы взял н-образные CARRILLO(незнаю как на авто а на мотоциклетных моторах они держат 700+сил на 1300- 1400 моторах) , можно титановые изготовить или купить готовые , вобше такие шатуны нужны если крутить в космос, по выпуску лутше спросить у более знающих людей их тут много :D , я оставил бы дросели и накрыл ресивером с центральным забором воздуха :)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

http://www.importperformanceparts.net/i ... issan.html
поподробней чт о за шатуны такие? фото есть?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
http://carrillorods.carshopinc.com/inde ... _id/203529 здесь их можно посмотреть , они н-образные клепают и титановые вроде тож делают, мой друг такие с ебея притащил на джиксера под надув))

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:





 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
Эх...
и где же это интересно живут такие девочки которые корчи на драг собирают...
Найти бы такую у себя - женилсяб ей богу!
:)

ЗЫ: сорри что не по теме...

По теме курим форум потом конкретные вопросы заного обмусоливаем)
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Wenn написал(а):
Эх...
и где же это интересно живут такие девочки которые корчи на драг собирают...
Найти бы такую у себя - женилсяб ей богу!
:)

ЗЫ: сорри что не по теме...

По теме курим форум потом конкретные вопросы заного обмусоливаем)
"Не надо путать свою шерсть с государственной!" (C) тов. Саахов
"Произошла типичная подмена понятий! Не надо путать теплое с мягким!" (C)Гоблин из "сорванных башен"

Таких женщин есть в природе, я за 40 лет видел целых трех!!!

Тока вот жениццо на на них не надо, ибо единение интересов ни разу не равно взаимному комфорту. Женится лучше на незлобных, домашних-рукодельных, желательно азиатках :) Красиво, безопасно и практично :)

У друга вот есть жена - умная, красивая, она с ним в гараж ходит, все вместе делают, и кормит вкусно, и дома порядок.... но как же она выносит мозг!!!! Я через 5 минут общения с ней хочу выйти в окно :)

Знаете анекдот про хохлушку и тюбетейку?

Мораль: мухи должны быть отдельно, котлеты отдельно! :)

Дружить с такой дамой - честь, жениццо - ошибка!

Хотя я считаю, что это - либо розыгрыш-фейк, либо очень-очень умный заход в заповедник фанатов-мужиков. Бо тут, реально, куча нас - отличных-умных-рукастых, сконцентрированных в одном месте. Это вам не форум на дамочке.ру :)

Допускаю, что дама с конкретно аналитическим умом, могла дотумкать где искать настоящих мужчин :)

По технической сути вопроса:
- сначала нужно определится в какой регламент, каких соревнований, надо вписаться и куда именно - ездить хде и с кем?
а вот отсюдова будет расти и конфиг и все остальное.
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
ну вот ...
спугнул деВочку своими жуткими умозаключениями =)
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
да нет, скорей это кто-то из местных пошутил... надо глянуть айпишники может RXO захотел встречаться с мужиком :D :?: :?
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
^_^
на форуме Дулин завёлся ?! ..

Ггг... "..когда и дешь ты по заводу с капустою в усах.. тыц тыц.."
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
toluk написал(а):
http://carrillorods.carshopinc.com/index.php/manufacturers_id/203529 здесь их можно посмотреть , они н-образные клепают и титановые вроде тож делают, мой друг такие с ебея притащил на джиксера под надув))

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:






на таз чета я таких не встречал, не знаешь делают?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Wenn написал(а):
ну вот ...
спугнул деВочку своими жуткими умозаключениями =)
Неа! Если эта "девочка" из той самой отчаянной породы - ей глубоко до одного места все эти умозаключения :) У нее есть цель и она не видит препятствий.

А если это фейк - то мальчику быстро станет лень напрягать мозг на поддержание образа :)

Хотя если это Ваня Дулин.... тут типа опа....
 

Irinka

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
24
Лайки
0
CraftMan написал(а):
Wenn написал(а):
Эх...
и где же это интересно живут такие девочки которые корчи на драг собирают...
Найти бы такую у себя - женилсяб ей богу!
:)

ЗЫ: сорри что не по теме...

По теме курим форум потом конкретные вопросы заного обмусоливаем)
"Не надо путать свою шерсть с государственной!" (C) тов. Саахов
"Произошла типичная подмена понятий! Не надо путать теплое с мягким!" (C)Гоблин из "сорванных башен"

Таких женщин есть в природе, я за 40 лет видел целых трех!!!

Тока вот жениццо на на них не надо, ибо единение интересов ни разу не равно взаимному комфорту. Женится лучше на незлобных, домашних-рукодельных, желательно азиатках :) Красиво, безопасно и практично :)

У друга вот есть жена - умная, красивая, она с ним в гараж ходит, все вместе делают, и кормит вкусно, и дома порядок.... но как же она выносит мозг!!!! Я через 5 минут общения с ней хочу выйти в окно :)

Знаете анекдот про хохлушку и тюбетейку?

Мораль: мухи должны быть отдельно, котлеты отдельно! :)

Дружить с такой дамой - честь, жениццо - ошибка!

Хотя я считаю, что это - либо розыгрыш-фейк, либо очень-очень умный заход в заповедник фанатов-мужиков. Бо тут, реально, куча нас - отличных-умных-рукастых, сконцентрированных в одном месте. Это вам не форум на дамочке.ру :)

Допускаю, что дама с конкретно аналитическим умом, могла дотумкать где искать настоящих мужчин :)

По технической сути вопроса:
- сначала нужно определится в какой регламент, каких соревнований, надо вписаться и куда именно - ездить хде и с кем?
а вот отсюдова будет расти и конфиг и все остальное.

фу, как много написано... вообще-то тема создана не для обсуждения женщин и автомобилей.. и уж точно не для обсуждения настоящих мужчин.. я среди них уже три года, и знаю прекрасно, что не все. кто за рулем. настоящие мужчины.. но это отступление от темы........

На счет регламента - они постоянно меняются.. Отталкиваюсь от того, что объем будет 1,5.. скорее всего это фсб.. В анлим не хочу..
Куда ездить и с кем - это уже не обсуждается.. я езжу по ЮФО ( краснодар, новороссийск, элиста, волгоград и тд) На данный момент регламент не определен, новшевство только добавилось в Краснодаре - нужен костюм .. Интересно - в нем очень жарко? =)))


так теперь для поддержания образа мне не надо напрягаться.. щас фотку выложу..если модеры её не удалят - то любуйтесь..

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

новороссийск 2009

что-то не добавляется - скажите как фотку загрузить?

теперь по теме - мне нужна помощь. а не ваше обсуждение по поводу равентсва или неравенства полов... я хочу переделать свой атмосферник в турбо.. с чего начать? с расчетов? ну вот м помогите - нужен расчет по минимуму затрат и максимуму выхода =)
 

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
Астрахани Респект!!!2008 краснодар полуфинал sl ?Сейчас в краснодаре стало еще веселее :).есть вопросы пиши.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
Здесь на форуме все есть. Вот что тебе мешает самой все прочитать?)
А на фотку просто ссылку кинь да и все)
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
Уу... всё.... теперь от обсуждений не отвертеться...
Антон - кто тут на в очереди на бан за оффтоп?.. никого... так я первый буду... :D

собрать чемпионскую машину с первого раза.. не имея опыта постройки подобных моторов это эмм..... сложно.

Хотя если фотка будет удачной - советчиков набежит мамадорогая....
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027