Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
Ну скажем роняют деньги мне , у меня автосервис, для своей старушки на я5.1 что нибудь найду, в этом городе по электрике едут в основном ко мне, посоветоваться не скем, а вываливать по 180 000 на установку турбины(со слов местного спотсмена(всё что к ней идёт) я не в силах, что мне делать, если я зайдя на Ваш сайт не найду понимания???
можешь по-минимуму например поставить кит от клуб-турбо, там комплект со всем необходимым 50000 р, отдача будет побольше чем от компрессора автотурбо, деньги те же ... в комплекте всё необходимое кроме поршней.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
Сам ведь сервисмен а все веришь словам спортцмена который вообще далек от всего этого.
не верю, хотя у каждого свои тараканы....и деньги

Так понял задачу отказываюсь от компрессора, занимаюсь улиткой)

Только вот что сказать , этим ....из автотурбо..обнадёжил я их((
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
можешь по-минимуму например поставить кит от клуб-турбо, там комплект со всем необходимым 50000 р, отдача будет побольше чем от компрессора автотурбо, деньги те же ... в комплекте всё необходимое кроме поршней.
как его заказать???
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Ну скажем роняют деньги мне , у меня автосервис, для своей старушки на я5.1 что нибудь найду, в этом городе по электрике едут в основном ко мне, посоветоваться не скем, а вываливать по 180 000 на установку турбины(со слов местного спотсмена(всё что к ней идёт) я не в силах, что мне делать, если я зайдя на Ваш сайт не найду понимания???
1. Ты не описал вообще ничего о моторе, который в данный момент стоит у тебя. Ни того, какие форсунки стоят, ни того, что вообще в данный момент из железа имеется. Фраза "у меня кофка и чО-то там с топливом" - это приравнивается в данной ситуации к фразе "у меня машина";
2. Что бы ты ни делал, что бы ты ни решил собрать, вариант с "прикрутил за полчаса и поехал" не проканает. В любом случае ты или отдашь денег настройщику за откатку программы онлайн, или купишь оборудование, полгодика покатаешь, потом возможно придет понимание (хотя - на таком уровне знаний очень вряд ли так рано), выкинешь денег на ветер даже бензином больше, чем стоит один раз нормально откатать у знающего человека;
3. Какого понимания именно ты ждешь? Что именно ты хочешь услышать? Без проблем скажем все, что ты хочешь слышать, будет это правдой или нет - вопрос другой.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
INGEKTOR, скажи что поспрашивал, и предупредили про проблемы с качеством и ресурсом компрессоров (как повезет) люди которые ездили на них.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
INGEKTOR, скажи что поспрашивал, и предупредили про проблемы с качеством и ресурсом компрессоров (как повезет) люди которые ездили на них.
скажи честно что зашёл на турбобазар и тебе честно всё объснили-все ЗА и ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
дружише можно поставить и компрессор и турбу все это требует знаний и умений .а если нет нитого ни другого нада бабки готовить.просто присрать и то и другое неполучиться.....все было сказано в твоем первом посте...вот я стритрейсер....))))))))))))))))))))
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
Вот куда , темку кинули)) Я сейчас занимаюсь установкой компрессора ск14 , и смотрю улитки все горазды ставить, а по делу как на 16кл поставить тот же компрессор большинство молчат...что полегче ставим чтоли)))???
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
лучше один раз вложиться и ездить долго, чем выкроить и железки отрыгивающие с дороги собирать, утешая себя, что съэкономил на компрессоре.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
лучше один раз вложиться и ездить долго, чем выкроить и железки отрыгивающие с дороги собирать, утешая себя, что съэкономил на компрессоре.
Каждому свое! у кого руки кривые или нет опыта,так и собирает с дороги свое борохло,а если с умом подойти то все ездит нормально,и не путайте компрессор и турбо,разные вещи.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
Каждому свое! у кого руки кривые или нет опыта,так и собирает с дороги свое борохло,а если с умом подойти то все ездит нормально,и не путайте компрессор и турбо,разные вещи.
Полностью поддерживаю!!!! Вот ск-14 тоже имеет достоинства, перед улиткой, я же не говорю что турбо это дорого я ставить не буду, да смогу:evil:, но только от большинства слышу да нах компрессор нужен, ну конечно нах, если это от фирмы автотурбо или от т.п.
Что то плохих отзывов о рутсе не слышал, да и человек в Самаре установил ск-14 и доволен, всё зависит КАКИЕ ЦЕЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЕСЛЕДУЕТ!!!
А я смотрю все кричат улитку ставь, а чё слабо на 16 клап . поставить компрессор??? Наверное слабо!!!!