Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Gumpr написал(а):
может напомнить про лето и как ваши 84е коленки на 129 шатунах и прочие 1.7 курили у сток 1.6 :wink:

пс. а так конечно круто самому себе плюсовать в репутацию. не хотел писать но не удержалс
вазомен привет :)

тебе надо подправить твои мысли,а то ты уже совсем попутался на почве звёздной болезни и начинаешь не только петь сам себе фантастические дифирамбы на местных инетресурсах но и на таких форумах выдаёшь желаемое за действительное :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

frankenstain написал(а):
из личного опыта - у меня сначала стоял 1.5. , потом заменил на 1.6 - конфиг полностью одинаковый. причем и низ и голова. (менял из за того, что небыло документов на 1.5 ) - единственную разницу почувствовал только в том, что 1.6 раньше выходил на буст. и все. ну и то что 1.5 проходит в ФСА а 1.6 нет - но мне это не грозило. степень 8.5.
всё правильно,и с 1.7 выйдет на буст ещё пораньше :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
loafer написал(а):
тебе надо подправить твои мысли,а то ты уже совсем попутался на почве звёздной болезни и начинаешь не только петь сам себе фантастические дифирамбы на местных инетресурсах но и на таких форумах выдаёшь желаемое за действительное :lol: :lol: :lol:
не, у меня все и с мыслями и с руками в норме)
и где это я там на месных ресурсах пишу?))) я вообще на ресурсах нашего города не пишу :lol: да и вообще пытаюсь писать как можно меньше . . .
а на таких ресурсах все походу уже поняли кто есть кто и кому нада к славику и димону обратиться :wink:
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
Высокая степень хороший низ но цука опасный верх (имееться виду турбо) Так как бенз у нас не очень ну если точно то полное гавно! Чем выше степень тем лучше бенз нужно лить
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
BGRC написал(а):
Высокая степень хороший низ но цука опасный верх (имееться виду турбо) Так как бенз у нас не очень ну если точно то полное гавно! Чем выше степень тем лучше бенз нужно лить

вот это пожалуй единственный трабл который от нас практически не зависит :(
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
бензин если че в бочках любой продается.
Логинов в 9 с чемто(если память не изменяет) задувал 2 бара :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Gumpr написал(а):
бензин если че в бочках любой продается.
Логинов в 9 с чемто(если память не изменяет) задувал 2 бара :)
Не обидно за бочки будет - когда на 8-м с заправки отъебут?

задувая 3 бара в степень чуть больше чем 6.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Maxi написал(а):
Gumpr написал(а):
бензин если че в бочках любой продается.
Логинов в 9 с чемто(если память не изменяет) задувал 2 бара :)
Не обидно за бочки будет - когда на 8-м с заправки отъебут?

задувая 3 бара в степень чуть больше чем 6.
:lol: а че степень такая низкая? у Моторкрафта недостоверная инфа на форуме?Он,кажется,в степень 8 с чем-то дул под 3 бара (только вот избытка или абсолюта х.з.)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Оттрахают только в том случае если эти 3 бара дадут с места тронуться... А вообще высокая степень это у вас там в Москве актуально, а у нас на переферии довольствуемся 92-95 (одно и тоже говно с разницей по цене 1 рубель)... А бенз в бочках и повседневные покатушки а вте ваще скажем так дорогие)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Maxi написал(а):
Не обидно за бочки будет - когда на 8-м с заправки отъебут?

задувая 3 бара в степень чуть больше чем 6.
да ты это не мне говори, а вазоману-лоаферу :)
у меня нормальная степень)
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
Gumpr написал(а):
Maxi написал(а):
Не обидно за бочки будет - когда на 8-м с заправки отъебут?

задувая 3 бара в степень чуть больше чем 6.
да ты это не мне говори, а вазоману-лоаферу :)
у меня нормальная степень)
Ты чтото совсем попутался,парнишка.Давай ка не заговаривайся и следи за своими высказываниями. :!:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Maxi написал(а):
Gumpr написал(а):
бензин если че в бочках любой продается.
Логинов в 9 с чемто(если память не изменяет) задувал 2 бара :)
Не обидно за бочки будет - когда на 8-м с заправки отъебут?

задувая 3 бара в степень чуть больше чем 6.
Плюсанул тебе МАКСИ ,Поучи сопливых моторы делать как надо :lol:
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
С высокой степенью риска больше поршня продавить нах такой риск ну хер с ним что низ чуть хуже.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

BGRC написал(а):
С высокой степенью риска больше поршня продавить нах такой риск ну хер с ним что низ чуть хуже.
Кстати Плешак свои тачки делает степень помоему 11 или около того зачем??! по городу он все равно не ездит (наверно :lol: ) А бенз 136 льют
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Gumpr написал(а):
Maxi написал(а):
Не обидно за бочки будет - когда на 8-м с заправки отъебут?

задувая 3 бара в степень чуть больше чем 6.
да ты это не мне говори, а вазоману-лоаферу :)
у меня нормальная степень)
ты говори да не заговаривайся,а если действительно попутался то это твои проблемы :lol:

утебя вообще не может быть никакой степени так как всё ты тупо копируешь из инета,а сам реально карбюратор обычный настроить не можешь :(
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
loafer написал(а):
Gumpr написал(а):
Maxi написал(а):
Не обидно за бочки будет - когда на 8-м с заправки отъебут?

задувая 3 бара в степень чуть больше чем 6.
да ты это не мне говори, а вазоману-лоаферу :)
у меня нормальная степень)
ты говори да не заговаривайся,а если действительно попутался то это твои проблемы :lol:

утебя вообще не может быть никакой степени так как всё ты тупо копируешь из инета,а сам реально карбюратор обычный настроить не можешь :(
ой пля . . . в инете ребята делают камеру в поршнях 22 куба и СЖ меньше 7 если что)))
а карюратор вы тоже можете натроить ништяково по цвету свечей или запаху выхлопа. ШДК то нету :lol:
пс. ну и моя поделка чето на проге на которой не должна была завестись даже метров на 50 выставила уже вашу которая видимо настроенна :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

vazomen написал(а):
Gumpr написал(а):
Maxi написал(а):
Не обидно за бочки будет - когда на 8-м с заправки отъебут?

задувая 3 бара в степень чуть больше чем 6.
да ты это не мне говори, а вазоману-лоаферу :)
у меня нормальная степень)
Ты чтото совсем попутался,парнишка.Давай ка не заговаривайся и следи за своими высказываниями. :!:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Maxi написал(а):
Gumpr написал(а):
бензин если че в бочках любой продается.
Логинов в 9 с чемто(если память не изменяет) задувал 2 бара :)
Не обидно за бочки будет - когда на 8-м с заправки отъебут?

задувая 3 бара в степень чуть больше чем 6.
Плюсанул тебе МАКСИ ,Поучи сопливых моторы делать как надо :lol:
помоему в вашем случае стоит обратиться в компетентные заведения. случаи с месных инет ресурсов уже вышли на другой уровень :lol:
хотя кто такой мисбастер на авто32 знали все давно, да и кто такой лоафер на мотор32 тоже все у кого айкью выше чем у обезьяны понимают . . .
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
to Sleeper(Gumpr): тебе надо подлечить свою кукушку,видимо после того как ты развалил свой сарай у тебя совсем фантазии зашкалило...
кому это интересно?если надо нормальные люди пишут в личку а не выставляют свой бред на всеообщее обозрение.
напиши vazomenу а лучше вам встретиться-у него о тебе своё мнение))

и хватит гнать всякую ахинею спиди-гонсчег,на обкаточной проге лично тебе выставлял отсечку в 4000об/мин,а вот то что ты потихому в мск сгонял и "типо сам построил и настроил" и теперь перед парнями на атмоовощах выпендриваешься это на тебя очень похоже ))

чтобы настроить карбюратор мне лично ШДК не надо(но если ты и дальше будешь брехать в мой адрес то придётся тебе показать его наличие),достаточно личного опыта и знаний,а вот тебе и шдк не поможет потому что кроме как подсматривать из инета за другими и гнать чистейший флуд ты оказывается действительно ни на что не способен.

по теме: на свою поделку решил 8.8
хз как это прокатит,но пока вся проблема что настройщик из меня не очень опытный :D
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
loafer написал(а):
to Sleeper(Gumpr): тебе надо подлечить свою кукушку,видимо после того как ты развалил свой сарай у тебя совсем фантазии зашкалило...
кому это интересно?если надо нормальные люди пишут в личку а не выставляют свой бред на всеообщее обозрение.
напиши vazomenу а лучше вам встретиться-у него о тебе своё мнение))

и хватит гнать всякую ахинею спиди-гонсчег,на обкаточной проге лично тебе выставлял отсечку в 4000об/мин,а вот то что ты потихому в мск сгонял и "типо сам построил и настроил" и теперь перед парнями на атмоовощах выпендриваешься это на тебя очень похоже ))

чтобы настроить карбюратор мне лично ШДК не надо(но если ты и дальше будешь брехать в мой адрес то придётся тебе показать его наличие),достаточно личного опыта и знаний,а вот тебе и шдк не поможет потому что кроме как подсматривать из инета за другими и гнать чистейший флуд ты оказывается действительно ни на что не способен.

по теме: на свою поделку решил 8.8
хз как это прокатит,но пока вся проблема что настройщик из меня не очень опытный :D

Карбюраторы если настраиваешь значит инжектарные освоишь. 8)