300 сил и максимально ранний спулл?

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#61
Я подскажу!Кофе натуральный пьешь?
Так вот,ты не спеши осадок выливать....

ттыц
вообще мимо, ты бы по делу человеку ответил лучше чем смеятся...или опыта не хватает ответить по делу? А как шутку оценил твое чувство юмора)))))
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#62
будет ближе к трем сотням, а спул в данном конфиге будет больше зависить от башки с валами и пайпенга, имхо чета - гдета с 4000 уже попрет шо пестец, турба то веди односкролл....
спасибо за ответ, уля эво 4 твинскролл как раз, судя по размеру горячки 9.0Т и инфе в нете должна довольно быстро спулить, валы сток, башка пилена на сток клапане пайп 63.


а петросян уж пол форума засрал, строит из себя умника, смешно над ним только, особенно как макси его про "абсолютное" давление ДАДа с двумя трубочками залошил, я так у него ничего бы спрашивать и не стал )))
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#63
спасибо за ответ, уля эво 4 твинскролл как раз, судя по размеру горячки 9.0Т и инфе в нете должна довольно быстро спулить, валы сток, башка пилена на сток клапане пайп 63.


а петросян уж пол форума засрал, строит из себя умника, смешно над ним только, особенно как макси его про "абсолютное" давление ДАДа с двумя трубочками залошил, я так у него ничего бы спрашивать и не стал )))
ты не обижайся,на самом деле твинскрол твой с валами 37-44 с 3000 уже того:grin::grin: ну ты понял
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#65
особенно как макси его про "абсолютное" давление ДАДа с двумя трубочками залошил, я так у него ничего бы спрашивать и не стал )))

:D:D а вот теперь я тебя полошу,ссать тебе в глаза и уши могут все желающие))))Если бы ты не был настолько туп,то подумал бы своей башкой и покурил мануалы относительно ДАД.;-)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#66
спасибо за ответ, уля эво 4 твинскролл как раз, судя по размеру горячки 9.0Т и инфе в нете должна довольно быстро спулить, валы сток, башка пилена на сток клапане пайп 63.


а петросян уж пол форума засрал, строит из себя умника, смешно над ним только, особенно как макси его про "абсолютное" давление ДАДа с двумя трубочками залошил, я так у него ничего бы спрашивать и не стал )))
4 эво турбо...не неслышал))) а так правельно сказали ежели твинскролл будет раньше на тыщу гдето...а так на будущее пиление башки не дает такого эффекта в спуле как бошка на больших клопах (априори она тоже не со сток каналами)
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#67
:D:D а вот теперь я тебя полошу,ссать тебе в глаза и уши могут все желающие))))
истерику прекрати.

Если бы ты не был настолько туп,то подумал бы своей башкой и покурил мануалы относительно ДАД.;-)
Спирит ты настолько лох што даже между абсолютным и дифференциальным датчиком разницы не замечаешь - ололо...
ну иди, покури мануалы или ты себе сообщение наваял изначально)))
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#68
4 эво турбо...не неслышал))) а так правельно сказали ежели твинскролл будет раньше на тыщу гдето...а так на будущее пиление башки не дает такого эффекта в спуле как бошка на больших клопах (априори она тоже не со сток каналами)
TD-05HR 9.0T 16G твинскролл, у третьего эво сингл, с четвертого с твинами пошли, у меня такая уля, с 4 эво друга снятая.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#71
эту тему перетерли 2 с половиной года назад....
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#72
я сам тему создавал... капец )))
сам себе отвечу ответ был сразу же в вопросе -
***** лениться. твинскролл эво8 - решенине проблемы.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#73
я сам тему создавал... капец )))
сам себе отвечу ответ был сразу же в вопросе -
***** лениться. твинскролл эво8 - решенине проблемы.
а и прощай кпп еще забыли написать, очень дерзкая уля кпп рвет на раз если валить
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#74
а и прощай кпп еще забыли написать, очень дерзкая уля кпп рвет на раз если валить
с чего вдруг ? у эво твина есть особенность к взрывному характеру в нуддуве... резко раздувается...просто в этот момнет нужно соленойд так настроить чтоб резко не выходила на фул буст турба...ну это в случае электронного регулирования наддува...в случае с мех.бустконтороллером не знаю как поведёт себя
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#75
с чего вдруг ? у эво твина есть особенность к взрывному характеру в нуддуве... резко раздувается...просто в этот момнет нужно соленойд так настроить чтоб резко не выходила на фул буст турба...ну это в случае электронного регулирования наддува...в случае с мех.бустконтороллером не знаю как поведёт себя
Умнее валы поставить такие, с которыми раздув не будет такой резкий.

 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#77
у нормальных поцанов в стоке стоит так которая нужна прикинь да
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#78
Да, предположим с кпп решение есть.
А вот с рядами и блоками - нет, либо овощное говно, либо тюнинг за аццкие бабки.
Короче - решения нет ((
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#80
я не против ТД04Л. но не верю в 300 сил. хотя может быть стоит на них забить.
не знаю во что верить, но 440куб форсы на 1.5 моторе, с исправной топливной на 1.5 бара тд04л вгружает на 90проц при Составе Смеси 12к1так у нас выхлоп на 51мм трубе, валы правда сти 10.0... сейчас дад сменим, выхлоп на 63 собирем, видимо форсы 550 и будем посмотреть что вышло и сколько оно дунет вообще в пике))))