300 сил и максимально ранний спулл?

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#81
Да, предположим с кпп решение есть.
А вот с рядами и блоками - нет, либо овощное говно, либо тюнинг за аццкие бабки.
Короче - решения нет ((
у кого нет? у меня все есть. и ряды есть, причем выбор широкий, и блокировки. и бабки далеко не аццкие. кстати есть два комплекта почти готовых(не хватает кулисы кпп) - одна кпп в драг, другая - послабже немного. только, на продажу выкину в начале сезона, пущай полежат.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#82
у кого нет? у меня все есть. и ряды есть, причем выбор широкий, и блокировки. и бабки далеко не аццкие. кстати есть два комплекта почти готовых(не хватает кулисы кпп) - одна кпп в драг, другая - послабже немного. только, на продажу выкину в начале сезона, пущай полежат.
Уже поднимался этот вопрос. Все ряды что приводились - копия стока, или и того более уродские, чтобы в пробках тошнить, и прицепы возить. Для массовости не хватает кпп с рядом аналогом 18-го или 104-го, с адекватной первой передачей и сближенными последующими.
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#83
Уже поднимался этот вопрос. Все ряды что приводились - копия стока, или и того более уродские, чтобы в пробках тошнить, и прицепы возить. Для массовости не хватает кпп с рядом аналогом 18-го или 104-го, с адекватной первой передачей и сближенными последующими.
эво9 6ст.. первая норм , остальные сближены...стоит дешевле 5ти ступа так как держит меньше мощности , о для таза 300+ за глаза
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#85
Уже поднимался этот вопрос. Все ряды что приводились - копия стока, или и того более уродские, чтобы в пробках тошнить, и прицепы возить. Для массовости не хватает кпп с рядом аналогом 18-го или 104-го, с адекватной первой передачей и сближенными последующими.
для какой массовости? для массовости нужна цена в десять рублей. или ты тоже веришь в миф, что эти изделия буду пользоваться популярностью? приводился только один пример кстати и онли в драг) и на нем мир не сошелся. выбор рядов есть и он не маленький.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#86
для какой массовости? для массовости нужна цена в десять рублей. или ты тоже веришь в миф, что эти изделия буду пользоваться популярностью? приводился только один пример кстати и онли в драг) и на нем мир не сошелся. выбор рядов есть и он не маленький.
Какая еще цена в 10 рублей если тазокпп с рядом блокой и парой обходится в 40.
Приведи передаточные ряда, нормального по-твоему, который входит в цену кпп за 80 круб. И блока туда сколько стоить будет?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#87
Передаточные он расскажет только реальному покупателю по телефону.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#88
Какая еще цена в 10 рублей если тазокпп с рядом блокой и парой обходится в 40.
Приведи передаточные ряда, нормального по-твоему, который входит в цену кпп за 80 круб. И блока туда сколько стоить будет?
чё за олух благодарит тебя всегда?:-D 80 - это все вместе(и с блокой и с приводами и с кулаками), что есть в наличии. ряд я озвучивал. что-то новое будет позже. с новыми ценами:roll: но это высший класс.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#89
Какая еще цена в 10 рублей если тазокпп с рядом блокой и парой обходится в 40.
Приведи передаточные ряда, нормального по-твоему, который входит в цену кпп за 80 круб. И блока туда сколько стоить будет?
Сережа, это ты такой мажор, что отдаешь 40 рублей. Основной массе, по-моему, даже вал-рейсинг уже дорого и берут блоки по 5 рублей. Открой глаза)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#90
Сережа, это ты такой мажор, что отдаешь 40 рублей. Основной массе, по-моему, даже вал-рейсинг уже дорого и берут блоки по 5 рублей. Открой глаза)
Ряд 14000 р
Пара 6000 р
Муфты, синхроны, вилки, сальники, подшипники, выбор 6000 р
Блока 6000
(на самом деле она-говно ибо преднатяг более 6 Кг чреват треснутым корпусом, ну да похер... у меня тоже такая :) )
Пластина усиления ~2000 р
Перебрать 2500
Поставить 2500

Итого - 39 000 р за собрать и поставить кпп на таз.
з.ы. самого заипло уже возиться.
И вообще таз уже тоже заеп ))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#91
Ряд 14000 р
Пара 6000 р
Муфты, синхроны, вилки, сальники, подшипники, выбор 6000 р
Блока 6000
(на самом деле она-говно ибо преднатяг более 6 Кг чреват треснутым корпусом, ну да похер... у меня тоже такая :) )
Пластина усиления ~2000 р
Перебрать 2500
Поставить 2500

Итого - 39 000 р за собрать и поставить кпп на таз.
з.ы. самого заипло уже возиться.
И вообще таз уже тоже заеп ))
поэтому знающие люди ездят на сток кпп с блокировкой и нзнают проблем и ремонт стоит копейки
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#92
Далеко не под каждый двиг покатит сток ряд,особенно на атмы.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#93
поэтому знающие люди ездят на сток кпп с блокировкой и нзнают проблем и ремонт стоит копейки
Вот именно что ездят! Мне надо валить а не ездить. Я не для того строил корч чтобы на нем ездить.
Потом мы с тобой уже это обсуждали. Сток ряд мне не подходит, или ты думаешь я думаешь просто так за ряд денег отвалил зная что он тоже рано или поздно дриснет?