Слики ДОТ и не ДОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
#41
Да я прекрасно помню что ты звонил Денису и узнавал еще какие форсы стоят. в момент настройки меня это устраивало так как я 1 раз ездил на турбо тазу да и ты сам говорил что тебе понравилось как едит машина на тот момент.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
sharky, ну так:
Евгена и всех причастных парней приглашают в Пушкино для разбора полётов!
Денис тут не появлялся и не появится, а без него и правды нету.
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#43
Да я прекрасно помню что ты звонил Денису и узнавал еще какие форсы стоят. в момент настройки меня это устраивало так как я 1 раз ездил на турбо тазу да и ты сам говорил что тебе понравилось как едит машина на тот момент.
Ну вот видешь значит
на тот момент тебя все устраивало для города?правильно?а чтобы дальше двигаться нужно было что сделать?
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
#44
Конечно устраивало я же не знал как должен ехать 300 сильный таз а ты мне сказал что по твоим ощющениям в нем сил 250-270 правильно? Просто разговор изначально шел про другие валы и другую Мощьность.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#45
Пока тут оставим, уж начали здесь
Нет,Шарег,это не правильно.Я и знать не знал что тут такое твориться,сегодня случайно зашел и ох...л.Зачем скрывать такие темы под другими названиями?:roll:
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
#46
Нет Саша я думаю смысл есть приехать и объяснить в чем кидалово ,ты многое забыл написать по моему,я твою машину настраивал и прекрасно видел что она труп, при тебе позвонил Денису и сказал что топлива нет, и что я ее вытягивать не буду по л.с,пока с форсами не решите, на что ты сказал что тебя и так все устраивает и пропал...График твоей турбины на другой машины где-то есть 263л.с при надуве 1.5 бар.что-то братцы где-то вы еще потеряли десяток лошадей или также остались на 0.9-1 как и было?
Наддув где то 1.1,объясните пожалуйста,почему машина после вашей настройки плохо заводилась,холостой был 1100,выходила на буст с 4300об,потребляла бенза очень много и дымила как пароход?

Почему после перенастройки холостой стал 900об,расход уменшился, заводится отлично,стала выходить на буст с 3700об. И тачка реально полетела,график может и не точен,но попометр и не один почуствовал огромное различие до и после!вот оно различие до и после,которое видят не только хозяин,но и то кого он катал до и после
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
#47
Я уже не пишу про собранную КПП с хрустящей второй,после перебирали в КПП-сервисе,итог писец второй, хотя хмг грешили на плохую опору кпп, про непонятно куда потерянную фишку вклчения вентилятора-итог новая проводка,про то что изначально улитка не дула-итог Денис наверно не знал что надо воткнуть жиклер
Хозяин авто просто поник и уже не мог посещать хмг ежедневно,катаясь из юзао в пушкино
Я уважал хмг,сам собирал там мотор,хоть и сток 16в из карба, но было все в сроки и на высшем уровне,я посоветовал обратиться в эту контору
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#48
Ну вот собирайтесь толпой и приезжайте,че тут поэзии писать что кого-то кинули?
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
#49
Чтобы люди видели кому заносят деньги,кидалово-значит не выполнить,а тут вроде бы слепили,да и черт с этими деньгами, пожалуйста ответь на мой вопрос выше и закончим
Впредь обращаться в хмг не будем.
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#50
Нет Саша я думаю смысл есть приехать и объяснить в чем кидалово ,ты многое забыл написать по моему,я твою машину настраивал и прекрасно видел что она труп, при тебе позвонил Денису и сказал что топлива нет, и что я ее вытягивать не буду по л.с,пока с форсами не решите, на что ты сказал что тебя и так все устраивает и пропал...График твоей турбины на другой машины где-то есть 263л.с при надуве 1.5 бар.что-то братцы где-то вы еще потеряли десяток лошадей или также остались на 0.9-1 как и было?
Сейчас машина настроена на все , что может двигатель и турбина.
Валы - вообще никакого отношения к 300 силам не имеют, после 5000 об. фатально начинает падать наполнение т.е. это показатели штатных валов или даже хуже надо посмотреть, что это за 8.3 Нуждина, судя по подъему и форме похожей на калун для дров, это вообще мощностные валы, какие 300 сил!
Сейчас там есть давление по передачам и электронный буст контроллел(по средствам Января), +200 рублей клапан адсорбера в магазине. А не как раньше пережиманием шланга регулировалось давление.
Как я понимаю, вы имеете непосредственное отношение к ХМГ. Давайте с вами и обсудим, и давайте сделаем это здесь т.к. людям интересно посмотреть на ваши действия в данной не простой ситуации.
Я предлагаю вам такой вариант: вернуть пропорционально Александру деньги т.е. 300 сил - 160 т.р. 200 сил - 110 т.р. получается с вас 50 000 р. это расчет в вашу пользу. Получается вы оставите себе 110 т.р. - это вполне нормальные деньги за такой результат, это моё мнение.

Мне с этого ничего не надо, я взял деньги за свою работу и мне этого достаточно. И считаю, что сделал её на совесть. Больше и ровнее с этого двигателя никто не снимет.
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
#51
Саш еще раз все прочитал и не нашел ни одного слово про кидалово кроме как от тебя и от вовы и еще раз повторюсь что ехать я никуда не собираюсь не вижу в этом смысла так как ничего уже не вернешь
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#53
Ну вот собирайтесь толпой и приезжайте,че тут поэзии писать что кого-то кинули?
Хорошо, если не кинули, то как это называется? Наэбали? Если вам так больше нравиться, называете это так.

Я не поднимал эту тему пока 08GTi не начал обсерать мой график с криками, что я ничего не добился. Так что скажите ему спасибо.

А вот пи$дабол тут 08GTi как он недавно доказывал, что ХМГ практически не имеет отношения к запчастям на этом двигателе, а выясняется совсем другое, что они все куплены в ХМГ, а он только за них деньги отдал!
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#54
Саш еще раз все прочитал и не нашел ни одного слово про кидалово кроме как от тебя и от вовы и еще раз повторюсь что ехать я никуда не собираюсь не вижу в этом смысла так как ничего уже не вернешь
Ты не внимательно читал, я об этом писал и не собираюсь отказываться от своих слов.
Если люди порядочные , то я уже предложил выход из этой ситуации.
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#55
Жень спасибо тебе огромное за поддержку но я сомневаюсь что это что то исправит
Не за что, хорошие и порядочные ребята встречаются не так часто, несмотря на то, что мы знакомы не так долго, мне кажется, что ты именно к ним относишься.
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#56
А ты почитай первые посты,проанализируй все, и попробуй сам понять разницу одноразового мотора и мотора в котором что-то идет не так,который еще на гарантии и клиент говорит что позже исправлю(и пропадает),я ни когда не вывожу мотор даже на 20% запас если что-то не так,и когда я увидел его на стенде я сразу спросил,ты форсунки поменял на что услышал что нет,так какого хрена загонять мотор на стенд который залит смесью(так как он задушен из-за железа) и мечтать там увидеть кучу лошадей,по поводу кидалово я думаю нужно разобраться...HMG или вам придется извинится...HMG так это не оставит... Я надеюсь теперь ты понимаешь что к чему и по чему?
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#57
А ты почитай первые посты,проанализируй все, и попробуй сам понять разницу одноразового мотора и мотора в котором что-то идет не так,который еще на гарантии и клиент говорит что позже исправлю(и пропадает),я ни когда не вывожу мотор даже на 20% запас если что-то не так,и когда я увидел его на стенде я сразу спросил,ты форсунки поменял на что услышал что нет,так какого хрена загонять мотор на стенд который залит смесью(так как он задушен из-за железа) и мечтать там увидеть кучу лошадей,по поводу кидалово я думаю нужно разобраться...HMG или вам придется извинится...HMG так это не оставит... Я надеюсь теперь ты понимаешь что к чему и по чему?
Да он уже отдал 160 т.р. какие форсунки он должен был еще поменять!!!
Извиняться я не собираюсь, а предлагаю это сделать вам, но не передо мной, а перед Сашей.
Хотите выяснить звоните и приезжайте, я на Курской нахожусь, телефон есть в моем профиле.
Вы собираетесь отвечать на вопрос по поводу возврата денег?
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
#58
С фига ли он должен менять форсы,если они изначально должны были быть подходящие,это же вылилось бы опять в расходы,какая к черту гарантия?ну сдуло прокладку и чего?поменяли все равно за деньги,пусть и за половину стоимости,найдя оправдание в виде херового бенза.
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#59
От куда вообще взялась цифра 300сил?,речь на сколько я помню шла о гражданском моторе 200-250,только в последний момент там почему то валики оказались,наверное хозяин денег заработал,Jenya,я тебе благодарен за то что ты избавил меня от этого гемора доделывать мою работу на новых форсах(причем бесплатно доделывать) и вразумил товарища поставить форсы побольше,хотя на тот момент ему Дэн говорил что с доплатой в 1000р.ему поставят большие,так как из начально он хотел сток валы оставить,а почему-то сейчас мне кажется что он просто купил новые и попал на бабки ..А по поводу 160 тысяч не забывайте что там по мимо мотора, еще сцепление и всякая хрень прилепилась ....Так что попробуй на это все посмотреть с другой стороны....И машина его собиралась по мере поступления бюджета,ведь ты же тоже не хочешь бесплатно работать и покупать запчасти на свои деньги,а патом бегать за клиентом,из практики тебе скажу у нас одна машина уже 4 года стоит хозяин тоже кричал делайте я патом отдам.представь еще стоит....
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#60
Да он уже отдал 160 т.р. какие форсунки он должен был еще поменять!!!
Извиняться я не собираюсь, а предлагаю это сделать вам, но не передо мной, а перед Сашей.
Хотите выяснить звоните и приезжайте, я на Курской нахожусь, телефон есть в моем профиле.
Вы собираетесь отвечать на вопрос по поводу возврата денег?
Конечно,но только обоснованно вы наверное до конца всей ситуации не понимаете или не хотите понимать,так что Уэлкам to HMG
обосновать ну и за деньгами возможно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.